Primera División

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 15/12/19 Jorge Wilstermann 1 - 1 The Strongest Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 16/12/19 Oriente Petrolero 2 - 2 Nacional Potosí Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 Guabirá 1 - 1 Royal Pari Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 San José 2 - 3 Always Ready Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/12/19 Aurora 0 - 0 Real Potosí Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/12/19 Blooming 1 - 0 Club Destroyers Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/12/19 Nacional Potosí 1 - 3 Jorge Wilstermann Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 20/12/19 Sport Boys 1 - 2 Oriente Petrolero Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 20/12/19 The Strongest 3 - 2 Bolívar Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 21/12/19 Always Ready 0 - 2 Aurora Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 21/12/19 Club Destroyers 4 - 2 San José Guarda evento Maggiori informazioni
Min 22/12/19 Real Potosí 1 - 3 The Strongest Guarda evento Maggiori informazioni
Min 22/12/19 Oriente Petrolero 1 - 3 Royal Pari Guarda evento Maggiori informazioni
Min 22/12/19 Bolívar 2 - 1 Nacional Potosí Guarda evento Maggiori informazioni
Min 22/12/19 Jorge Wilstermann 3 - 2 Sport Boys Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 23/12/19 Blooming 1 - 1 Guabirá Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/12/19 The Strongest 3 - 2 Always Ready Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/12/19 San José 4 - 0 Blooming Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/12/19 Sport Boys 1 - 3 Bolívar Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/12/19 Royal Pari 0 - 2 Jorge Wilstermann Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/12/19 Aurora 1 - 0 Club Destroyers Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/12/19 Guabirá 1 - 3 Oriente Petrolero Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/12/19 Nacional Potosí 1 - 2 Real Potosí Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 28/12/19 Jorge Wilstermann 3 - 1 Oriente Petrolero Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 28/12/19 Club Destroyers 2 - 3 The Strongest Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 28/12/19 Real Potosí BATAL Sport Boys Maggiori informazioni
Sab 28/12/19 Bolívar 2 - 2 Royal Pari Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 28/12/19 San José 2 - 1 Guabirá Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 28/12/19 Always Ready 3 - 2 Nacional Potosí Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 28/12/19 Blooming 0 - 1 Aurora Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware