Cup

Pertandingan

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jumat 26/07/2024
20:30
Habay-la-Vieille - Wallonia Libin
Sabtu 27/07/2024
18:00
Brasschaat - Punt-Larum
Sabtu 27/07/2024
18:00
Corbion - Longlier
Sabtu 27/07/2024
18:30
Hedes - DT Borsbeke
Sabtu 27/07/2024
18:30
Sassport Boezinge - Sparta Heestert
Sabtu 27/07/2024
19:00
Linkhout - Weerstand Koersel
Sabtu 27/07/2024
19:00
Weerstand Koersel II - Veldwezelt
Sabtu 27/07/2024
19:30
Antonia - Witgoor Sport
Sabtu 27/07/2024
19:30
Huldenberg - Wolvertem Merchtem
Sabtu 27/07/2024
19:30
KFC Eksel - Turkse Rangers
Sabtu 27/07/2024
20:00
Mol - Sporting Tisselt
Sabtu 27/07/2024
20:00
Chevetogne - Evelette-Jallet
Sabtu 27/07/2024
20:00
Standard Bouillon - Aye
Sabtu 27/07/2024
20:00
Nassogne - Chaumont
Minggu 28/07/2024
15:00
Fontaine-l'Évêque - Casteau
Minggu 28/07/2024
16:00
Lint - Hooikt
Minggu 28/07/2024
16:00
KBSK Retie - Ekeren
Minggu 28/07/2024
16:00
K. Kontich - Zwaneven
Minggu 28/07/2024
16:00
Berlaar-Heikant - Nieuwmoer
Minggu 28/07/2024
16:00
Gooreind - Schelle Sport
Minggu 28/07/2024
16:00
Hoboken - BO Beerzel
Minggu 28/07/2024
16:00
PSV 1820 - Linden
Minggu 28/07/2024
16:00
Landen - Wambeek-Ternat
Minggu 28/07/2024
16:00
Aarschot - Olympia Wijgmaal
Minggu 28/07/2024
16:00
Herent - Diest
Minggu 28/07/2024
16:00
Londerzeel United - Liedekerke
Minggu 28/07/2024
16:00
Bertem-Leefdaal - Kraainem
Minggu 28/07/2024
16:00
Pepingen-Halle - Tervuren-Duisburg
Minggu 28/07/2024
16:00
Ham United - Groen Star Bree-Beek
Minggu 28/07/2024
16:00
Unico Tongeren - Racing Peer
Minggu 28/07/2024
16:00
Vlijtingen - Standard Elen
Minggu 28/07/2024
16:00
Uikhoven - Diepenbeek
Minggu 28/07/2024
16:00
Eendracht Aalter - Denderhoutem
Minggu 28/07/2024
16:00
Sparta Wortegem - TK Meldert
Minggu 28/07/2024
16:00
Sottegem - Zwijnaarde
Minggu 28/07/2024
16:00
Heikant Zele - Sparta Waasmunster
Minggu 28/07/2024
16:00
Munkzwalm - Kleit Maldegem
Minggu 28/07/2024
16:00
Knesselare - Vrasene
Minggu 28/07/2024
16:00
Poesele - Berlare
Minggu 28/07/2024
16:00
Haasdonk - KSK Beveren
Minggu 28/07/2024
16:00
GD Ingooigem - Racing Waregem II
Minggu 28/07/2024
16:00
Beveren-Leie - Bredene
Minggu 28/07/2024
16:00
Excelsior Zedelgem - Westrozebeke
Minggu 28/07/2024
16:00
Racing Waregem - Ardooie
Minggu 28/07/2024
16:00
Rumbeke - Zwevegem Sport
Minggu 28/07/2024
16:00
Varsenare - Wevelgem City
Minggu 28/07/2024
16:00
RAFC Cuesmes - Moen
Minggu 28/07/2024
16:00
RAEC Mons II - Houdinois
Minggu 28/07/2024
16:00
Estaimbourg - Péruwelz
Minggu 28/07/2024
16:00
Frasnoise - Courcelles
Minggu 28/07/2024
16:00
Antoing - Gosselies Sports
Minggu 28/07/2024
16:00
Isièroise - Pâturages
Minggu 28/07/2024
16:00
Saintoise - Soignies Sports
Minggu 28/07/2024
16:00
Excelsior Stéphanois - Union Lasne-Ohain
Minggu 28/07/2024
16:00
Waterloo - US d'Ophain
Minggu 28/07/2024
16:00
Villers-La-Ville - Etterbeek
Minggu 28/07/2024
16:00
Auderghem - Léopold
Minggu 28/07/2024
16:00
Kosova Schaerbeek - Beauvechain
Minggu 28/07/2024
16:00
Nismes - US Dinantaise
Minggu 28/07/2024
16:00
Arquet II - Meux II
Minggu 28/07/2024
16:00
Union Bossière Gembloux - Condruzien
Minggu 28/07/2024
16:00
Wépion - Grand-Leez
Minggu 28/07/2024
16:00
RESC Houffaloise - RUS Assenois
Minggu 28/07/2024
16:00
Elsautoise II - Jalhay
Minggu 28/07/2024
16:00
Grün-Weiss Amel - Aywaille II
Minggu 28/07/2024
16:00
Vyle-Tharoul - Sart-Tilman
Minggu 28/07/2024
16:00
Rapid Oudler - Ster-Francorchamps
Minggu 28/07/2024
16:00
Union Limbourg - Rechain
Minggu 28/07/2024
16:00
Aubel II - Union Flémalloise
Minggu 28/07/2024
16:00
Juprelle - Warsage

Klasemen

# Tim MN SG P
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
GambleAware 18+