Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Selasa | |||||
|
Isloch | - | Torpedo BelAZ | ||
Selasa | |||||
|
Torpedo BelAZ | - | Isloch | ||
Agr | Torpedo BelAZ | Isloch | |||
Selasa | |||||
|
Dinamo Minsk | - | Neman Grodno | ||
Selasa | |||||
|
Neman Grodno | - | Dinamo Minsk | ||
Agr | Neman Grodno | Dinamo Minsk |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Minggu | |||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 4 | Isloch | Guarda evento | |
Sabtu | |||||
FT
|
Isloch | 0 - 2 | Vitebsk | Guarda evento | |
Agr | Isloch | 4 - 3 | Vitebsk | ||
Minggu | |||||
FT
|
Neman Grodno | 3 - 0 | Minsk | Guarda evento | |
Sabtu | |||||
FT
|
Minsk | 0 - 1 | Neman Grodno | Guarda evento | |
Agr | Minsk | 0 - 4 | Neman Grodno | ||
Rabu | |||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 2 - 0 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento | |
Minggu | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 1 - 0 | Torpedo BelAZ | Guarda evento | |
Agr | Shakhtyor Soligorsk | 1 - 2 | Torpedo BelAZ | ||
Rabu | |||||
FT
|
BATE | 0 - 1 | Dinamo Minsk | Guarda evento | |
Minggu | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 2 - 3 | BATE | Guarda evento | |
Agr | Dinamo Minsk | 3 - 3 | BATE |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Jumat | ||||
FT
|
Minsk | 2 - 0 | Dnepr Mogilev | Guarda evento |
Jumat | ||||
FT
|
Dinamo Minsk | 9 - 0 | Osipovichi | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Isloch | 1 - 0 | Arsenal | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 2 - 1 | Dinamo Brest | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Slutsk | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Niva Dolbizno | 1 - 2 | Torpedo BelAZ | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Neman Grodno | 1 - 0 | Slavia | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
BATE | 3 - 1 | Ostrovets | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Baranovichi | 0 - 2 | Neman Grodno | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Miory | 0 - 13 | BATE | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lida | 1 - 3 | Torpedo BelAZ | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Zhodino Yuzhnoe | 0 - 2 | Dinamo Minsk | Guarda evento |
Jumat | ||||
FT
|
Molodechno | 0 - 1 | Minsk | Guarda evento |
Jumat | ||||
FT
|
Ivatsevichi | 1 - 6 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento |
Jumat | ||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Energetik-BGU | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Bumprom | 0 - 2 | Dinamo Brest | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Niva Dolbizno | 3 - 2 | Naftan | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 2 | Slavia | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Volna | 0 - 1 | Slutsk | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Ostrovets | 2 - 0 | Smorgon | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 2 - 2 | Arsenal | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Osipovichi | 1 - 0 | Gomel | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 3 - 1 | Belshina | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
ML Vitebsk | 1 - 4 | Isloch | Guarda evento |