Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Minggu | ||||
FT
|
BATE | 0 - 2 | Torpedo BelAZ | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Selasa | |||||
FT
|
Slavia | 0 - 1 | Torpedo BelAZ | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 0 - 0 | Slavia | ||
Agr | Torpedo BelAZ | 1 - 0 | Slavia | ||
Rabu | |||||
FT
|
Neman Grodno | 1 - 1 | BATE | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
BATE | 0 - 0 | Neman Grodno | ||
Agr | BATE | 1 - 1 | Neman Grodno |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Sabtu | |||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 2 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento | |
Sabtu | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 1 - 0 | Torpedo BelAZ | Guarda evento | |
Agr | Torpedo BelAZ | 2 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | ||
Sabtu | |||||
FT
|
Belshina | 0 - 5 | BATE | Guarda evento | |
Sabtu | |||||
FT
|
BATE | 5 - 0 | Belshina | Guarda evento | |
Agr | Belshina | 0 - 10 | BATE | ||
Minggu | |||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 0 | Neman Grodno | ||
Minggu | |||||
FT
|
Neman Grodno | 2 - 1 | Vitebsk | Guarda evento | |
Agr | Vitebsk | 1 - 2 | Neman Grodno | ||
Minggu | |||||
FT
|
Slavia | 2 - 0 | Slutsk | Guarda evento | |
Minggu | |||||
FT
|
Slutsk | 1 - 0 | Slavia | Guarda evento | |
Agr | Slavia | 2 - 1 | Slutsk |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 1 - 1 | Vitebsk | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Neman Grodno | 2 - 1 | Arsenal | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 1 - 0 | Isloch | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 0 - 2 | Slavia | Guarda evento |
Jumat | ||||
FT
|
Gomel | 0 - 0 | Belshina | |
Sabtu | ||||
FT
|
Slutsk | 1 - 0 | Dinamo Minsk | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Minsk | 1 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 0 - 2 | BATE | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Smorgon | 1 - 3 | Slutsk | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
ML Vitebsk | 2 - 3 | Vitebsk | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Osipovichi | 1 - 3 | Neman Grodno | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Stenles Pinsk | 1 - 2 | BATE | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Baranovichi | 1 - 3 | Energetik-BGU | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Zhodino Yuzhnoe | 0 - 2 | Torpedo BelAZ | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Molodechno | 0 - 3 | Slavia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 0 - 1 | Dinamo Brest | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Krumkachy | 0 - 3 | Isloch | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Orsha | 1 - 3 | Gomel | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Ostrovets | 1 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Tekhnolog-BGUT | 2 - 4 | Belshina | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Volna | 2 - 2 | Dinamo Minsk | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Gazovik Vitebsk | 0 - 5 | Dnepr Mogilev | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Lida | 1 - 3 | Arsenal | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Naftan | 0 - 1 | Minsk | Guarda evento |