Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
BATE | 1 - 2 | Gomel | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Neman Grodno | 2 - 1 | BATE | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
BATE | 2 - 0 | Neman Grodno | Guarda evento | |
Agr | Neman Grodno | 2 - 3 | BATE | ||
Kamis | |||||
FT
|
Gomel | 2 - 0 | Vitebsk | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Gomel | Guarda evento | |
Agr | Gomel | 2 - 1 | Vitebsk |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Minggu | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 1 - 1 | Gomel | Guarda evento | |
Sabtu | |||||
FT
|
Gomel | 3 - 1 | Dinamo Minsk | Guarda evento | |
Agr | Dinamo Minsk | 2 - 4 | Gomel | ||
Minggu | |||||
FT
|
Vitebsk | 2 - 0 | Dinamo Brest | Guarda evento | |
Sabtu | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 1 - 0 | Vitebsk | Guarda evento | |
Agr | Vitebsk | 2 - 1 | Dinamo Brest | ||
Senin | |||||
FT
|
Neman Grodno | 3 - 0 | Dnepr Mogilev | Guarda evento | |
Minggu | |||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 0 - 0 | Neman Grodno | ||
Agr | Neman Grodno | 3 - 0 | Dnepr Mogilev | ||
Rabu | |||||
FT
|
BATE | 1 - 1 | Torpedo BelAZ | Guarda evento | |
Minggu | |||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 0 - 1 | BATE | Guarda evento | |
Agr | BATE | 2 - 1 | Torpedo BelAZ |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
Sputnik | 0 - 3 | Dnepr Mogilev | |
Sabtu | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 0 - 4 | Neman Grodno | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Slutsk | 0 - 4 | Dinamo Minsk | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 0 | Arsenal | |
Minggu | ||||
FT
|
Slavia | 1 - 2 | BATE | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 0 - 0 | Lokomotiv Gomel | |
Minggu | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 0 | Ruh Brest | Guarda evento |
Senin | ||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 1 - 2 | Gomel | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Krumkachy | 1 - 1 | Neman Grodno | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Baranovichi | 1 - 6 | BATE | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Volna | 0 - 1 | Slavia | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Orsha | 2 - 6 | Gomel | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Molodechno | 0 - 4 | Energetik-BGU | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Arsenal | 2 - 1 | Smorgon | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 2 - 1 | Minsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Malorita | 1 - 2 | Slutsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Belshina | 1 - 3 | Ruh Brest | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 3 - 3 | Isloch | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Smolevichy | 1 - 3 | Vitebsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lida | 0 - 3 | Dinamo Minsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Partizan Soligorsk | 2 - 2 | Sputnik | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Naftan | 2 - 2 | Dinamo Brest | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Stenles Pinsk | 0 - 2 | Torpedo BelAZ | Guarda evento |
Senin | ||||
FT
|
Uzda | 0 - 3 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento |