Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Minggu | ||||
FT
|
BATE | 1 - 0 | Dinamo Brest | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Slavia | 1 - 0 | BATE | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
BATE | 2 - 0 | Slavia | Guarda evento | |
Agr | BATE | 2 - 1 | Slavia | ||
Rabu | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 0 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 4 - 2 | Dinamo Brest | Guarda evento | |
Agr | Shakhtyor Soligorsk | 4 - 4 | Dinamo Brest |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Senin | |||||
FT
|
Dnyapro | 0 - 3 | Slavia | ||
Minggu | |||||
FT
|
Slavia | 3 - 0 | Dnyapro | ||
Agr | Slavia | 6 - 0 | Dnyapro | ||
Senin | |||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 0 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento | |
Sabtu | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 2 - 0 | Torpedo BelAZ | Guarda evento | |
Agr | Shakhtyor Soligorsk | 3 - 0 | Torpedo BelAZ | ||
Senin | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 1 - 2 | BATE | Guarda evento | |
Sabtu | |||||
FT
|
BATE | 3 - 2 | Dinamo Minsk | Guarda evento | |
Agr | BATE | 5 - 3 | Dinamo Minsk | ||
Selasa | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 0 - 0 | Isloch | Guarda evento | |
Minggu | |||||
FT
|
Isloch | 0 - 0 | Dinamo Brest | ||
Agr | Isloch | 0 - 0 | Dinamo Brest |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 2 - 3 | Isloch | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Dinamo Minsk | 3 - 1 | Gomel | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
BATE | 8 - 1 | Torpedo | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 3 - 1 | Minsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Naftan | 1 - 4 | Torpedo BelAZ | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Dnyapro | 2 - 1 | Slutsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Slavia | 3 - 1 | Vitebsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 1 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 3 | Vitebsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Smolevichy | 0 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Sputnik | 2 - 5 | BATE | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Granit | 0 - 2 | Dinamo Minsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Baranovichi | 1 - 7 | Torpedo BelAZ | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Naftan | 2 - 1 | Neman Grodno | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Smorgon | 1 - 4 | Gomel | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 3 - 0 | Gorodeya | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Krumkachy | 1 - 3 | Slavia | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Volna | 1 - 3 | Dnyapro | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Ruh Brest | 0 - 1 | Dinamo Brest | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Arsenal | 0 - 6 | Energetik-BGU | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Oshmyany | 1 - 3 | Isloch | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Belshina | 1 - 3 | Minsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Lida | 3 - 3 | Slutsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Kletsk | 2 - 7 | Torpedo | Guarda evento |