Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Minggu | ||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Isloch | 2 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 4 - 2 | Isloch | Guarda evento | |
Agr | Isloch | 4 - 6 | Shakhtyor Soligorsk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Dinamo Minsk | Guarda evento | |
Selasa | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 0 - 0 | Vitebsk | ||
Agr | Vitebsk | 1 - 0 | Dinamo Minsk |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Sabtu | |||||
FT
|
BATE | 1 - 1 | Isloch | Guarda evento | |
Kamis | |||||
FT
|
Isloch | 1 - 0 | BATE | Guarda evento | |
Agr | BATE | 1 - 2 | Isloch | ||
Sabtu | |||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Lokomotiv Gomel | Guarda evento | |
Sabtu | |||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 1 - 2 | Vitebsk | Guarda evento | |
Agr | Vitebsk | 3 - 1 | Lokomotiv Gomel | ||
Minggu | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 5 - 0 | Belshina | Guarda evento | |
Jumat | |||||
FT
|
Belshina | 0 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento | |
Agr | Shakhtyor Soligorsk | 6 - 0 | Belshina | ||
Minggu | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 2 - 0 | Slutsk | Guarda evento | |
Jumat | |||||
FT
|
Slutsk | 1 - 0 | Dinamo Minsk | Guarda evento | |
Agr | Dinamo Minsk | 2 - 1 | Slutsk |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 3 - 0 | Smolevichy | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 0 | Torpedo BelAZ | |
Minggu | ||||
FT
|
Torpedo | 0 - 2 | Slutsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Gomel | 0 - 2 | Isloch | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Dinamo Minsk | 2 - 0 | Minsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 0 - 0 | Dinamo Brest | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Slavia | 0 - 0 | Belshina | |
Sabtu | ||||
FT
|
BATE | 0 - 0 | Gorodeya |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 1 - 2 | BATE | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Orsha | 0 - 4 | Vitebsk | Guarda evento |
Jumat | ||||
FT
|
Lida | 0 - 3 | Minsk | Guarda evento |
Jumat | ||||
FT
|
Volna | 0 - 2 | Torpedo BelAZ | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 3 - 2 | Dnepr Mogilev | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Belshina | 3 - 1 | Neman Grodno | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Uzda | 2 - 3 | Smolevichy | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 2 | Gorodeya | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Naftan | 0 - 1 | Slutsk | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
SMI Autotrans | 1 - 6 | Gomel | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Smorgon | 0 - 4 | Torpedo | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
UAS Zhitkovichi | 0 - 5 | Isloch | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Slavia | 3 - 2 | Luch Minsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Kletsk | 2 - 2 | Dinamo Brest | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Underdogs | 0 - 11 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
FSK Energetik | 0 - 7 | Dinamo Minsk | Guarda evento |