Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
BATE | 2 - 3 | Dinamo Brest | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
BATE | 2 - 0 | Neman Grodno | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Neman Grodno | 0 - 0 | BATE | ||
Agr | Neman Grodno | 0 - 2 | BATE | ||
Rabu | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 0 | Dnepr Mogilev | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 1 - 4 | Dinamo Brest | Guarda evento | |
Agr | Dnepr Mogilev | 1 - 6 | Dinamo Brest |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Minggu | |||||
FT
|
Krumkachy | 0 - 3 | Neman Grodno | ||
Sabtu | |||||
FT
|
Neman Grodno | 3 - 0 | Krumkachy | ||
Agr | Neman Grodno | 6 - 0 | Krumkachy | ||
Minggu | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 3 - 1 | Dnepr Mogilev | Guarda evento | |
Sabtu | |||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 2 - 0 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento | |
Agr | Dnepr Mogilev | 3 - 3 | Shakhtyor Soligorsk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 0 | Slutsk | Guarda evento | |
Minggu | |||||
FT
|
Slutsk | 1 - 2 | Dinamo Brest | Guarda evento | |
Agr | Slutsk | 1 - 4 | Dinamo Brest | ||
Rabu | |||||
FT
|
Isloch | 1 - 2 | BATE | Guarda evento | |
Minggu | |||||
FT
|
BATE | 2 - 1 | Isloch | Guarda evento | |
Agr | BATE | 4 - 2 | Isloch |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
Naftan | 1 - 2 | Krumkachy | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Isloch | 2 - 1 | Gorodeya | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Neman Grodno | 1 - 0 | Minsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Dinamo Minsk | 0 - 1 | Dnepr Mogilev | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 0 | Slutsk | |
Minggu | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 1 | Gomel | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 6 - 0 | Orsha | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
BATE | 2 - 1 | Torpedo BelAZ | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
SDJuShOR-8 | 0 - 7 | Neman Grodno | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Volna | 0 - 1 | Minsk | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Orsha | 1 - 1 | Slavia | Guarda evento |
Jumat | ||||
FT
|
Smorgon | 1 - 4 | Dinamo Brest | Guarda evento |
Jumat | ||||
FT
|
Neman-Agro Stolbtsy | 1 - 5 | BATE | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Baranovichi | 0 - 1 | Naftan | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Smolevichy | 0 - 2 | Torpedo BelAZ | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 0 - 1 | Vitebsk | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Torpedo | 0 - 0 | Gomel | |
Sabtu | ||||
FT
|
UAS Zhitkovichi | 0 - 3 | Slutsk | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Molodechno | 0 - 3 | Krumkachy | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Granit | 0 - 2 | Gorodeya | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 1 | Dnepr Mogilev | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Underdogs | 0 - 4 | Dinamo Minsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Belshina | 1 - 4 | Isloch | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Luch Minsk | 1 - 5 | Shakhtyor Soligorsk | Guarda evento |