Queensland FFA Cup Preliminary

Australia

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 15/02/20 Tinana - United Park Eagles Maggiori informazioni
Sab 15/02/20 Granville Rage - Brothers Aston Villa Maggiori informazioni
Jum 21/02/20 Annerley 0 - 2 Ipswich City Maggiori informazioni
Jum 21/02/20 Pine Hills 3 - 0 Mt Gravatt Maggiori informazioni
Jum 21/02/20 Atherton Eagles 0 - 4 Douglas United Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Bayside United 1 - 0 Albany Creek Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Noosa Lions E 2 - 3 E Coomera Colts Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Palm Beach 4 - 0 Westside Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Virginia United 3 - 1 Rockville Rovers Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Western Spirit P 5 - 5 P Bardon Latrobe Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Gympie United 6 - 0 Tallebudgera Valley Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Brighton Bulldogs 3 - 0 Pacific Pines Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Grange Thistle 1 - 0 Centenary Stormers Res. Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Buderim Wanderers 2 - 0 Park Ridge Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Logan Metro 3 - 2 Brisbane Athletic Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Nambour Yandina United 6 - 5 Brisbane Knights Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Bethania Rams E 3 - 4 E North Brisbane Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Jimboomba United 1 - 0 Tweed United Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Woombye Snakes 6 - 2 Springfield United Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Moggill E 0 - 2 E AC Carina Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Bribie Island Tigers 0 - 12 Musgrave Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Gatton 0 - 3 Willowburn Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Acacia Ridge 1 - 3 North Star Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Runaway Bay 6 - 1 Caboolture Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Clairvaux 2 - 3 Univ. Queensland Maggiori informazioni
Min 23/02/20 Oxley United 6 - 0 USQ Maggiori informazioni
Min 23/02/20 Tarragindi Tigers 1 - 2 West Wanderers United Maggiori informazioni
Min 23/02/20 North Lakes Mustangs 0 - 4 Beerwah Glasshouse Utd Maggiori informazioni
Min 23/02/20 Ripley Valley 1 - 3 Surfers Paradise Apollo Maggiori informazioni
Sab 07/03/20 Capricorn Coast 10 : 00 Bluebirds United Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware