Copa Santa Fe

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr La Pepita 2 - 6 Timbuense
Sab 13/04/19 La Pepita 0 - 4 Timbuense Maggiori informazioni
Min 21/04/19 Timbuense 2 - 2 La Pepita Maggiori informazioni
Agr Independiente Santo Tomé 1 - 2 Argentino San Carlos
Min 14/04/19 Argentino San Carlos 2 - 1 Independiente Santo Tomé Maggiori informazioni
Min 21/04/19 Independiente Santo Tomé 0 - 0 Argentino San Carlos Maggiori informazioni
Agr Arteaga 1 - 2 Jorge Newbery VT
Min 14/04/19 Arteaga 0 - 0 Jorge Newbery VT Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 Jorge Newbery VT 2 - 1 Arteaga Maggiori informazioni
Agr Central San Carlos 8 - 1 Central Helvecia
Min 14/04/19 Central San Carlos 6 - 0 Central Helvecia Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 Central Helvecia 1 - 2 Central San Carlos Maggiori informazioni
Agr Coronel Aguirre 2 - 2 Tiro Federal
Min 14/04/19 Coronel Aguirre 1 - 0 Tiro Federal Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Tiro Federal P 2 - 1 P Coronel Aguirre Maggiori informazioni
Agr Porvenir Talleres 4 - 3 Provincial
Min 14/04/19 Porvenir Talleres 3 - 2 Provincial Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Provincial 1 - 1 Porvenir Talleres Maggiori informazioni
Agr Ferro Dho 1 - 3 9 de Julio Rafaela
Min 14/04/19 Ferro Dho 1 - 1 9 de Julio Rafaela Maggiori informazioni
Min 21/04/19 9 de Julio Rafaela 2 - 0 Ferro Dho Maggiori informazioni
Agr Defensores Centeno 1 - 2 Unión Totoras
Min 14/04/19 Defensores Centeno 1 - 2 Unión Totoras Maggiori informazioni
Min 21/04/19 Unión Totoras 0 - 0 Defensores Centeno Maggiori informazioni
Agr Atlético Sastre 1 - 3 Atlético San Jorge
Min 14/04/19 Atlético Sastre 1 - 2 Atlético San Jorge Maggiori informazioni
Sel 30/04/19 Atlético San Jorge 1 - 0 Atlético Sastre Maggiori informazioni
Agr Peñarol Rafaela 3 - 6 Libertad
Min 14/04/19 Peñarol Rafaela 2 - 4 Libertad Maggiori informazioni
Sel 30/04/19 Libertad 2 - 1 Peñarol Rafaela Maggiori informazioni
Agr Romang 2 - 2 Ex Alumnos 185
Min 14/04/19 Romang 1 - 0 Ex Alumnos 185 Maggiori informazioni
Min 21/04/19 Ex Alumnos 185 P 2 - 1 P Romang Maggiori informazioni
Agr Belgrano Gob. Crespo 3 - 3 Cosmos
Min 21/04/19 Belgrano Gob. Crespo 1 - 1 Cosmos Maggiori informazioni
Rab 01/05/19 Cosmos P 2 - 2 P Belgrano Gob. Crespo Maggiori informazioni
Agr Sportivo Bombal 3 - 3 ADIUR
Min 21/04/19 Sportivo Bombal 3 - 0 ADIUR Maggiori informazioni
Min 05/05/19 ADIUR P 3 - 0 P Sportivo Bombal Maggiori informazioni
Agr Pujato 4 - 5 Atlético Carcarañá
Sel 30/04/19 Pujato 3 - 3 Atlético Carcarañá Maggiori informazioni
Sab 04/05/19 Atlético Carcarañá 2 - 1 Pujato Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware