Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Senin | ||||
FT
|
Talleres de Córdoba | 0 - 1 | Patronato | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Banfield | 0 - 1 | Talleres de Córdoba | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Patronato | 1 - 1 | Boca Juniors | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Banfield | 1 - 1 | Godoy Cruz | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Independiente | 0 - 0 | Talleres de Córdoba | |
Kamis | ||||
FT
|
Patronato | 2 - 2 | River Plate | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Boca Juniors | 3 - 2 | Quilmes | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Gimnasia La Plata | 1 - 2 | Patronato | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Agropecuario | 0 - 1 | Boca Juniors | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Godoy Cruz | 0 - 0 | Belgrano | |
Rabu | ||||
FT
|
Banfield | 2 - 0 | Gimnasia Jujuy | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Defensa y Justicia | 0 - 4 | River Plate | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Quilmes | 1 - 1 | Deportivo Madryn | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Talleres de Córdoba | 2 - 1 | Newell's Old Boys | Guarda evento |
Jumat | ||||
FT
|
Vélez Sarsfield | 0 - 2 | Independiente | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Ferro Carril Oeste | 0 - 1 | Boca Juniors | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Racing Club | 1 - 2 | Agropecuario | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Vélez Sarsfield | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Gimnasia Jujuy | 1 - 0 | Racing Córdoba | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Patronato | 1 - 1 | Colón | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Chaco For Ever | 0 - 0 | Talleres de Córdoba | |
Jumat | ||||
FT
|
Atlético Tucumán | 0 - 1 | Independiente | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Gimnasia La Plata | 2 - 0 | Flandria | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Argentinos Juniors | 0 - 1 | Defensa y Justicia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Banfield | 2 - 1 | Unión | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Belgrano | 1 - 0 | Estudiantes | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lanús | 1 - 3 | Godoy Cruz | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Barracas Central | 0 - 3 | River Plate | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Tigre | 3 - 3 | Deportivo Madryn | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Aldosivi | 2 - 4 | Newell's Old Boys | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Rosario Central | 1 - 1 | Quilmes | Guarda evento |