Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Kamis | ||||
FT
|
Talleres de Córdoba | 0 - 0 | Boca Juniors | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Kamis | ||||
FT
|
Boca Juniors | 1 - 0 | Argentinos Juniors | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Talleres de Córdoba | 1 - 0 | Godoy Cruz | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Kamis | ||||
FT
|
Boca Juniors | 0 - 0 | Patronato | |
Kamis | ||||
FT
|
Temperley | 1 - 2 | Talleres de Córdoba | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Godoy Cruz | 1 - 0 | Tigre | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Argentinos Juniors | 2 - 1 | San Telmo | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Villa San Carlos | 0 - 1 | Patronato | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
San Telmo | 1 - 0 | Banfield | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Sarmiento | 0 - 1 | Temperley | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Boca Juniors | 0 - 0 | River Plate | |
Kamis | ||||
FT
|
Estudiantes Río Cuarto | 1 - 1 | Talleres de Córdoba | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Gimnasia La Plata | 2 - 3 | Argentinos Juniors | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Defensa y Justicia | 0 - 0 | Tigre | |
Rabu | ||||
FT
|
Godoy Cruz | 3 - 3 | Racing Club | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Deportivo Laferrere | 0 - 2 | San Telmo | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Colón | 0 - 1 | Argentinos Juniors | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Gimnasia La Plata | 5 - 0 | Dock Sud | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Boca Juniors | 3 - 0 | Defensores de Belgrano | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
San Lorenzo | 0 - 2 | Defensa y Justicia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Patronato | 2 - 2 | Lanús | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Talleres de Córdoba | 1 - 1 | Vélez Sarsfield | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Atlético Tucumán | 1 - 2 | River Plate | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
San Martín San Juan | 2 - 2 | Racing Club | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Huracán Las Heras | 1 - 4 | Estudiantes Río Cuarto | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Deportivo Madryn | 0 - 1 | Banfield | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Estudiantes de San Luis | 1 - 2 | Villa San Carlos | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Boca Unidos | 0 - 2 | Godoy Cruz | Guarda evento |
Senin | ||||
FT
|
Newell's Old Boys | 0 - 1 | Sarmiento | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Talleres Remedios | 0 - 4 | Temperley | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Tigre | 2 - 1 | Independiente | Guarda evento |