19 November 2019

19 November 2019

Asia - Kualifikasi PD Asia

More…
WP Nepal 0 - 1 Kuwait Guarda evento Maggiori informazioni
WP Myanmar 1 - 0 Mongolia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Maladewa 3 - 1 Guam Guarda evento Maggiori informazioni
WP Turkmenistan 2 - 0 Sri Lanka Guarda evento Maggiori informazioni
WP Hong Kong 2 - 0 Cambodia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Uzbekistan 2 - 0 Palestine Guarda evento Maggiori informazioni
WP Malaysia 2 - 0 Indonesia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Vietnam 0 - 0 Thailand Maggiori informazioni
WP Syria 1 - 0 Philippines Guarda evento Maggiori informazioni
WP Iraq 0 - 0 Bahrain Maggiori informazioni
WP Afghanistan 0 - 1 Qatar Guarda evento Maggiori informazioni
WP Kyrgyz Republic 1 - 1 Tajikistan Guarda evento Maggiori informazioni
WP Yaman 1 - 2 Singapore Guarda evento Maggiori informazioni
WP Oman 1 - 0 India Guarda evento Maggiori informazioni
WP Jordan 5 - 0 Chinese Taipei Guarda evento Maggiori informazioni
WP Lebanon 0 - 0 Korea DPR Maggiori informazioni

Dunia - Uji Coba - Friendlies 1

More…
  Panama TUNDA Bolivia Maggiori informazioni
WP Jepang 1 - 4 Venezuela Guarda evento Maggiori informazioni
WP Brasil 3 - 0 Korea Selatan Guarda evento Maggiori informazioni
WP Arab Saudi 0 - 0 Paraguay Maggiori informazioni
WP Kroasia 2 - 1 Georgia Guarda evento Maggiori informazioni

Dunia - Uji Coba - Friendlies 2

More…
WP Montenegro 2 - 0 Belarusia Guarda evento Maggiori informazioni

Dunia - Uji Coba - Friendlies 3

More…
WP Morocco A' 3 - 1 Guinea A' Maggiori informazioni

Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa

More…
WP Belanda 5 - 0 Estonia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Jerman 6 - 1 Irlandia Utara Guarda evento Maggiori informazioni
WP Wales 2 - 0 Hongaria Guarda evento Maggiori informazioni
WP Slowakia 2 - 0 Azerbaijan Guarda evento Maggiori informazioni
WP Polandia 3 - 2 Slovenia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Latvia 1 - 0 Austria Guarda evento Maggiori informazioni
WP FYR Macedonia 1 - 0 Israel Guarda evento Maggiori informazioni
WP Belgia 6 - 1 Siprus Guarda evento Maggiori informazioni
WP San Marino 0 - 5 Rusia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Skotlandia 3 - 1 Kazakhstan Guarda evento Maggiori informazioni

Prancis - Coupe de France

More…
WP Rodéo FC Toulouse 0 - 1 Colomiers Guarda evento Maggiori informazioni
WP Bourgoin-Jallieu 0 - 2 Villefranche Guarda evento Maggiori informazioni

Afrika - Africa Cup of Nations Qualification

More…

Afrika - Africa U23 Cup of Nations

More…

Afrika - CECAFA Women's Senior Challenge Cup

More…

Amerika U/S - Concacaf Nations League

More…

Arab Saudi - Division 1

More…

Argentina - Primera Nacional

More…

Argentina - Torneo Federal A

More…

Austria - Landesliga

More…

Austria - WFV Cup

More…

Belanda - Reserve League

More…

Brasil - Serie A

More…

Brasil - Serie B

More…

Brasil - Copa do Nordeste U20

More…

Brasil - Catarinense Women

More…

Denmark - Reserve League

More…

Dunia - Club Friendlies

More…

Dunia - U21 National Team Friendlies

More…

Dunia - U17 National Team Friendlies

More…

Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA

More…

Eropa - UEFA U19 Championship

More…

Eropa - UEFA U17 Championship

More…

Inggris - Konferens N/S

More…

Inggris - Non Liga Primer

More…

Inggris - Non Liga Divisi Satu

More…

Inggris - North West Counties League Premier

More…

Inggris - FA Cup

More…

Inggris - FA Trophy

More…

Inggris - FA Vase

More…

Inggris - Alan Turvey Trophy

More…

Inggris - Southern League Cup

More…

Inggris - Northern Premier League Challenge Cup

More…

Inggris - BBFA Senior Cup

More…

Inggris - Birmingham Senior Cup

More…

Inggris - Gloucester Senior Challenge Cup

More…

Inggris - London Senior Cup

More…

Inggris - North Riding Senior Cup

More…

Inggris - Northamptonshire Senior Cup

More…

Inggris - Staffordshire Senior Cup

More…

Inggris - Somerset Premier Cup

More…

Inggris - Surrey Senior Cup

More…

Inggris - Sussex Senior Challenge Cup

More…

Inggris - Walsall Senior Cup

More…

Inggris - West Riding County Cup

More…

Inggris - Central League

More…

Inggris - Central League Cup

More…

Inggris - Youth Alliance

More…

Islandia - Reykjavík / Faxaflói U19 A-Division

More…

Jerman - Oberliga

More…

Kamerun - Elite Two

More…

Kroasia - HNL 3.

More…

Luksemburg - Divisi Nasional

More…

Luksemburg - 1. Division

More…

Malta - First Division Women

More…

Meksiko - Liga Premier Serie A

More…

Meksiko - Liga MX Femenil

More…

Mesir - Second League

More…

Slovenia - 2. SNL

More…

Spanyol - Autonómicas

More…

Spanyol - Liga Nacional Juvenil

More…

Spanyol - Primera Nacional Femenina

More…

Uganda - Premier League

More…

Ukraina - Druha Liga

More…

Venezuela - Primera División

More…

Pilihan Tanggal

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware