13 November 2019

13 November 2019

Spanyol - Copa del Rey

More…
WP Tolosa 1 - 0 Pontellas Maggiori informazioni
WP Becerril Campos 1 - 0 Urraca Maggiori informazioni
WP FC Andorra 3 - 0 Andratx Maggiori informazioni
WP Comillas P 1 - 1 P Barquereño Maggiori informazioni
WP Fraga 0 - 1 Peña Azagresa Maggiori informazioni
WP Melilla CD E 1 - 0 E Lobón Maggiori informazioni
WP Antoniano 2 - 0 Atlético Porcuna Maggiori informazioni
WP Ramón y Cajal 1 - 2 El Palmar Maggiori informazioni
WP El Álamo 2 - 1 Pedroñeras Maggiori informazioni
WP Intercity 3 - 0 Gran Tarajal Maggiori informazioni

Afrika - Africa Cup of Nations Qualification

More…

Ajazair - Ligue 1

More…

Ajazair - U21 League 1

More…

Arab Saudi - Division 1

More…

Arab Saudi - King's Cup

More…

Austria - Jugendliga U18

More…

Austria - Jugendliga U15

More…

Belgia - Reserve Pro League Cup

More…

Bhutan - Premier League

More…

Brasil - Serie B

More…

Brasil - Carioca U20

More…

Brasil - Copa Gaúcho U19

More…

Chile - Primera B

More…

Denmark - 1st Division Women

More…

Dunia - Club Friendlies

More…

Dunia - U23 National Team Friendlies

More…

Eropa - UEFA U19 Championship

More…

Eropa - UEFA U17 Championship

More…

Guatemala - Primera Division

More…

Guinea - Ligue 1

More…

Hungaria - U19 League

More…

Hungaria - Nöi NB II

More…

Indonesia - Liga 2

More…

Inggris - EFL Trophy

More…

Inggris - FA Trophy

More…

Inggris - FA Vase

More…

Inggris - Derbyshire Senior Cup

More…

Inggris - Essex Senior Cup

More…

Inggris - Lancashire Senior Cup

More…

Inggris - North Riding Senior Cup

More…

Inggris - Sheffield and Hallamshire Senior Cup

More…

Inggris - Sussex Senior Challenge Cup

More…

Inggris - Premier League Cup

More…

Inggris - Women's National League - Division One

More…

Irlandia Utara - Premiership Development League

More…

Islandia - Reykjavík / Faxaflói U19 B-Division

More…

Italia - Coppa Italia Serie C

More…

Italia - Coppa Italia Serie D

More…

Jerman - Oberliga

More…

Jerman - Reg. Cup Hessen

More…

Jerman - Reg. Cup Rheinland

More…

Jerman - Reg. Cup Saarland

More…

Jerman - Reg. Cup Südwest

More…

Kenya - Super League

More…

Kepulauan Solomon - S-League

More…

Kolombia - Primera B

More…

Kongo - Ligue 1

More…

Latvia - Play-offs 1/2

More…

Luksemburg - Ligue 1 Women

More…

Macedonia FYR - Prva ŽFL

More…

Moldova - Campionatul Moldovei

More…

Paraguay - Division Profesional

More…

Polandia - Women's Cup

More…

Portugal - Campeonato de Portugal Prio

More…

RD Kongo - Ligue 1

More…

Rumania - Liga II

More…

Rusia - FNL

More…

Serbia - Prva Liga

More…

Serbia - Super Liga Žene

More…

Skotlandia - SWPL 2

More…

Spanyol - Tercera Division

More…

Spanyol - Liga Nacional Juvenil

More…

Trinidad dan Tobago - Super League One

More…

Uganda - Premier League

More…

Ukraina - Druha Liga

More…

Uruguay - Primera División Amateur

More…

Uzbekistan - Pro League A

More…

Venezuela - Copa Venezuela

More…

Zimbabwe - Premier Soccer League

More…

Pilihan Tanggal

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware