5 September 2019

5 September 2019

Afrika - Kualifikasi PD Afrika

More…
WP Seychelles 0 - 3 Rwanda Guarda evento Maggiori informazioni
WP Chad 1 - 3 Sudan Guarda evento Maggiori informazioni
WP Somalia 1 - 0 Zimbabwe Guarda evento Maggiori informazioni

Asia - Kualifikasi PD Asia

More…
WP Guam 0 - 1 Maladewa Guarda evento Maggiori informazioni
WP Korea DPR 2 - 0 Lebanon Guarda evento Maggiori informazioni
WP Mongolia 1 - 0 Myanmar Guarda evento Maggiori informazioni
WP Chinese Taipei 1 - 2 Jordan Guarda evento Maggiori informazioni
WP Philippines 2 - 5 Syria Guarda evento Maggiori informazioni
WP Cambodia 1 - 1 Hong Kong Guarda evento Maggiori informazioni
WP Singapore 2 - 2 Yaman Guarda evento Maggiori informazioni
WP Thailand 0 - 0 Vietnam Maggiori informazioni
WP Indonesia 2 - 3 Malaysia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Palestine 2 - 0 Uzbekistan Guarda evento Maggiori informazioni
WP India 1 - 2 Oman Guarda evento Maggiori informazioni
WP Tajikistan 1 - 0 Kyrgyz Republic Guarda evento Maggiori informazioni
WP Sri Lanka 0 - 2 Turkmenistan Guarda evento Maggiori informazioni
WP Bahrain 1 - 1 Iraq Guarda evento Maggiori informazioni
WP Qatar 6 - 0 Afghanistan Guarda evento Maggiori informazioni
WP Kuwait 7 - 0 Nepal Guarda evento Maggiori informazioni

Dunia - Uji Coba

More…
WP Jepang 2 - 0 Paraguay Guarda evento Maggiori informazioni
WP Korea Selatan 2 - 2 Georgia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Arab Saudi 1 - 1 Mali Guarda evento Maggiori informazioni
WP Irlandia Utara 1 - 0 Luksemburg Guarda evento Maggiori informazioni
WP Montenegro 2 - 1 Hongaria Guarda evento Maggiori informazioni

Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa

More…
WP Armenia 1 - 3 Italia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Republik Irlandia 1 - 1 Swiss Guarda evento Maggiori informazioni
WP Gibraltar 0 - 6 Denmark Guarda evento Maggiori informazioni
WP Rumania 1 - 2 Spanyol Guarda evento Maggiori informazioni
WP Norwegia 2 - 0 Malta Guarda evento Maggiori informazioni
WP Kepulauan Faroe 0 - 4 Swedia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Israel 1 - 1 FYR Macedonia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Finlandia 1 - 0 Yunani Guarda evento Maggiori informazioni
WP Bosnia-Herzegovina 5 - 0 Liechtenstein Guarda evento Maggiori informazioni

Afganistan - Premier League

More…

Afrika - Africa U23 Cup of Nations

More…

Amerika Serikat - USL Championship

More…

Amerika U/S - Concacaf Nations League

More…

Argentina - Primera C

More…

Argentina - Copa Argentina

More…

Argentina - Copa Santa Fe

More…

Australia - Western Australia NPL Women

More…

Belanda - Reserve League

More…

Bolivia - Nacional B

More…

Brasil - Copa do Brasil

More…

Brasil - Carioca 2

More…

Brasil - Paraibano 2

More…

Brasil - Copa Paulista

More…

Brasil - Copa Gaúcha

More…

Brasil - Copa Verde

More…

Brasil - Brasileiro de Aspirantes

More…

Brasil - CBF Brasileiro U20

More…

Brasil - Paulista U20

More…

Brasil - Copa do Brasil U17

More…

Bulgaria - V AFG

More…

Bulgaria - Cup

More…

Chile - Copa Chile

More…

Côte d'Ivoire - Ligue 1

More…

Denmark - DBU Pokalen

More…

Denmark - Reserve League

More…

Dunia - Club Friendlies

More…

Dunia - U23 National Team Friendlies

More…

Dunia - U21 National Team Friendlies

More…

Dunia - U19 National Team Friendlies

More…

Dunia - U18 National Team Friendlies

More…

Dunia - U17 National Team Friendlies

More…

Ekuador - Segunda Categoria

More…

Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA

More…

Eropa - U20 Elite League

More…

Estonia - II Liiga

More…

Estonia - Cup

More…

Finlandia - Kolmonen

More…

India - Calcutta Premier Division A

More…

Inggris - U18 Professional Development League

More…

Inggris - Youth Alliance

More…

Inggris - Women's National League - Premier Division

More…

Inggris - Women's National League - Division One

More…

Islandia - Deild 1.

More…

Israel - State Cup

More…

Jerman - Reg. Cup Baden

More…

Jerman - Reg. Cup Niederrhein

More…

Kanada - Canadian Premier League

More…

Kanada - Second Division

More…

Kolombia - Primera A

More…

Kosta Rika - Primera División

More…

Luksemburg - Cup

More…

Meksiko - Copa MX

More…

Norwegia - Divisi 2.

More…

Norwegia - 3. Division

More…

Oseania - OFC U19 Women's Championship

More…

Peru - Copa Bicentenario

More…

Polandia - III Liga

More…

RD Kongo - Ligue 1

More…

Republik Korea - WK-League

More…

Rusia - Divisi 2.

More…

Rusia - III Division

More…

Rusia - Supreme Division Women

More…

Serbia - Srpska Liga

More…

Swedia - U21 League

More…

Trinidad dan Tobago - Ascension Invitational Tournament - Division 1

More…

Ukraina - Druha Liga

More…

Pilihan Tanggal

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware