1 Agustus 2019

1 Agustus 2019

Amerika Selatan - CONMEBOL Libertadores

More…
WP Internacional 2 - 0 Nacional Guarda evento Maggiori informazioni
WP Cerro Porteño 2 - 1 San Lorenzo Guarda evento Maggiori informazioni
WP Flamengo P 2 - 0 P Emelec Guarda evento Maggiori informazioni
WP Boca Juniors 2 - 0 Atlético PR Guarda evento Maggiori informazioni

Eropa - Liga Europa

More…
WP Astana 4 - 1 FC Santa Coloma Guarda evento Maggiori informazioni
WP Ordabasy 2 - 3 FK Mladá Boleslav Guarda evento Maggiori informazioni
WP Kairat 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Guarda evento Maggiori informazioni
WP Viitorul 2 - 1 KAA Gantoise Guarda evento Maggiori informazioni
WP KuPS 0 - 0 Legia Warsawa Maggiori informazioni
WP Zorya 1 - 0 Budućnost Guarda evento Maggiori informazioni
WP CS U Craiova P 0 - 0 P Honvéd Maggiori informazioni
WP Riga 2 - 1 Piast Gliwice Guarda evento Maggiori informazioni
WP Levski Sofia 0 - 4 AEK Larnaca Guarda evento Maggiori informazioni
WP Debrecen 1 - 4 Torino Guarda evento Maggiori informazioni
WP Häcken 0 - 3 AZ Guarda evento Maggiori informazioni
WP Sheriff 1 - 1 Partizani Tirana Guarda evento Maggiori informazioni
WP Liepāja 0 - 1 Norrköping Guarda evento Maggiori informazioni
WP Malmö FF 3 - 2 Domžale Guarda evento Maggiori informazioni
WP Vaduz E 2 - 0 E Videoton Guarda evento Maggiori informazioni
WP Neftçi 3 - 0 Arsenal Tula Guarda evento Maggiori informazioni
WP Dinamo Tbilisi 3 - 0 Qəbələ Guarda evento Maggiori informazioni
WP 0 - 1 FC Lucerne Guarda evento Maggiori informazioni
WP Zrinjski E 2 - 1 E Utrecht Guarda evento Maggiori informazioni
WP Atromitos 3 - 2 DAC Guarda evento Maggiori informazioni
WP FK Jablonec nad Nisou 97 0 - 0 Pyunik Guarda evento Maggiori informazioni
WP Maccabi Haifa 2 - 1 RC Strasbourg Guarda evento Maggiori informazioni
WP AEL 0 - 1 Aris Guarda evento Maggiori informazioni
WP Apollon E 3 - 1 E Shamrock Rovers Guarda evento Maggiori informazioni
WP Ludogorets 4 - 0 Valur Guarda evento Maggiori informazioni
WP Brøndby IF E 4 - 1 E Lechia Gdańsk Guarda evento Maggiori informazioni
WP Progrès Niedercorn 0 - 0 Rangers Maggiori informazioni
WP Esbjerg fB 0 - 0 Shakhtyor Guarda evento Maggiori informazioni
WP Olimpija 0 - 1 Yeni Malatyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
WP Gzira United 2 - 2 Ventspils Guarda evento Maggiori informazioni
WP SK Sturm Graz 2 - 1 Haugesund Guarda evento Maggiori informazioni
WP Eintracht Frankfurt 2 - 1 Flora Guarda evento Maggiori informazioni
WP Steaua Bucharest 2 - 3 Alashkert Guarda evento Maggiori informazioni
WP Linfield 1 - 0 HB Guarda evento Maggiori informazioni
WP Osijek P 1 - 0 P CSKA Sofia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Aberdeen 5 - 0 Chikhura Guarda evento Maggiori informazioni
WP Spartak Trnava 3 - 1 Lokomotiv Plovdiv Guarda evento Maggiori informazioni
WP Crusaders 1 - 4 Wolverhampton Wanderers Guarda evento Maggiori informazioni
WP Vitória Guimarães 4 - 0 Jeunesse d'Esch Guarda evento Maggiori informazioni
WP Partizan 3 - 0 Connah's Quay Guarda evento Maggiori informazioni
WP Stjarnan 1 - 3 Espanyol Guarda evento Maggiori informazioni

Afrika - COSAFA Women's Cup

More…

Afrika - COSAFA Women's U20 Cup

More…

Amerika Selatan - CONMEBOL Sudamericana

More…

Amerika Serikat - USL Championship

More…

Amerika Serikat - USL League One

More…

Amerika U/S - Concacaf League

More…

Asia - AFF U16 Championship

More…

Australia - New South Wales NPL Women

More…

Australia - Capital Territory NPL Women

More…

Austria - OOEFV Cup

More…

Bangladesh - Premier League

More…

Bolivia - Primera División

More…

Brasil - Copa Rio

More…

Brasil - Copa Verde

More…

Brasil - Brasileiro de Aspirantes

More…

Brasil - Torneio Otavio Pinto Guimarães U20

More…

Brasil - Paranaense U19

More…

Dunia - Club Friendlies

More…

Dunia - MLS All-Star

More…

Dunia - COTIF Tournament

More…

Dunia - Pan American Games

More…

Dunia - Women's Pan American Games

More…

Ekuador - Copa Ecuador

More…

Estonia - Esiliiga A

More…

Estonia - Esiliiga B

More…

Estonia - Cup

More…

Finlandia - Kakkonen

More…

Finlandia - Kolmonen

More…

Indonesia - Liga 1

More…

Indonesia - Liga 2

More…

Islandia - Úrvalsdeild Women

More…

Israel - Toto Cup Ligat Leumit

More…

Kanada - Canadian Premier League

More…

Kepulauan Faroe - Women's Cup

More…

Kolombia - Copa Colombia

More…

Meksiko - Copa MX

More…

Norwegia - NM Cupen Women

More…

Rusia - Divisi 2.

More…

Rusia - III Division

More…

Swedia - Superettan

More…

Swedia - U19 League

More…

Uruguay - Primera División Amateur

More…

Pilihan Tanggal

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware