Persahabatan (Wanita)

Dunia

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Kam 17/01/19 Portugal 1 - 1 Ukraine Maggiori informazioni
Min 20/01/19 Portugal 3 - 0 Ukraine Maggiori informazioni
Rab 27/02/19 Estonia 0 - 0 Malta Maggiori informazioni
Kam 28/02/19 Lithuania 0 - 1 Estonia Maggiori informazioni
Kam 28/02/19 Cyprus 0 - 1 Malta Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Malta 2 - 2 Lithuania Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Cyprus 1 - 0 Estonia Maggiori informazioni
Sel 05/03/19 Wales 0 - 1 Republic of Ir… Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Hong Kong 1 - 1 Chinese Taipei Maggiori informazioni
Rab 03/04/19 Azerbaijan 0 - 1 Estonia Maggiori informazioni
Kam 04/04/19 Bosnia-Herzegovina 1 - 0 Albania Maggiori informazioni
Kam 04/04/19 Romania 2 - 0 Malta Maggiori informazioni
Kam 04/04/19 Wales 0 - 0 Czech Republic Maggiori informazioni
Jum 05/04/19 Latvia 1 - 3 Belarus Maggiori informazioni
Jum 05/04/19 Switzerland 0 - 0 Finland Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Azerbaijan 0 - 0 Estonia Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Portugal 2 - 1 Hungary Maggiori informazioni
Min 07/04/19 Russia 3 - 0 Croatia Maggiori informazioni
Min 07/04/19 Romania 5 - 0 Malta Maggiori informazioni
Min 07/04/19 Wales 1 - 1 Czech Republic Maggiori informazioni
Min 07/04/19 South Africa 1 - 1 Jamaica Maggiori informazioni
Min 07/04/19 Lithuania 2 - 2 Faroe Islands Maggiori informazioni
Sen 08/04/19 Latvia 1 - 4 Belarus Maggiori informazioni
Sel 09/04/19 Lithuania 1 - 1 Faroe Islands Maggiori informazioni
Sel 09/04/19 Finland 1 - 0 Poland Maggiori informazioni
Sel 09/04/19 Portugal 4 - 1 Hungary Maggiori informazioni
Sel 09/04/19 Switzerland 1 - 0 Slovakia Maggiori informazioni
Sen 20/05/19 Jamaica 3 - 1 Panama Maggiori informazioni
Rab 22/05/19 Mexico 1 - 2 New Zealand Maggiori informazioni
Sab 01/06/19 Belgium 6 - 1 Thailand Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Bosnia-Herzegovina 0 - 0 Montenegro Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Ukraine 1 - 1 Belarus Maggiori informazioni
Jum 14/06/19 Georgia 5 - 1 UAE Maggiori informazioni
Jum 14/06/19 Slovakia 1 - 0 Poland Maggiori informazioni
Jum 14/06/19 Serbia 1 - 1 Switzerland Maggiori informazioni
Jum 14/06/19 Czech Republic 2 - 0 Russia Maggiori informazioni
Jum 14/06/19 Moldova 0 - 2 Turkey Maggiori informazioni
Min 16/06/19 Hungary 6 - 1 Cyprus Maggiori informazioni
Min 16/06/19 North Macedonia 1 - 3 Albania Maggiori informazioni
Min 16/06/19 Slovenia 5 - 0 Montenegro Maggiori informazioni
Sen 17/06/19 Czech Republic 1 - 0 Russia Maggiori informazioni
Sen 17/06/19 Bulgaria 1 - 3 Croatia Maggiori informazioni
Sen 17/06/19 Moldova 0 - 0 Turkey Maggiori informazioni
Sen 17/06/19 Serbia 3 - 2 Romania Maggiori informazioni
Sen 17/06/19 Austria 1 - 1 Slovakia Maggiori informazioni
Sel 18/06/19 Estonia 0 - 1 Belarus Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Kenya 3 - 2 Ethiopia Maggiori informazioni
Kam 03/10/19 Cyprus 1 - 5 Poland Maggiori informazioni
Sel 08/10/19 Venezuela 1 - 0 Paraguay Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 8 +14 24
2 8 +18 16
3 8 +2 15
4 8 +7 14
5 8 +4 14
18+ GambleAware