Uji Coba

Dunia

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rab 08/01/20 Barbados 1 - 4 Canada Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Barbados 1 - 4 Canada Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Islandia 1 - 0 Canada Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Islandia 1 - 0 El Salvador Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 01/02/20 Amerika Serikat 1 - 0 Kosta Rika Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Bulgaria 0 - 1 Belarusia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/03/20 Kroasia BATAL Swiss Maggiori informazioni
Kam 26/03/20 Spanyol BATAL Jerman Maggiori informazioni
Jum 27/03/20 Meksiko BATAL Republik Ceko Maggiori informazioni
Jum 27/03/20 Yunani BATAL Kosta Rika Maggiori informazioni
Jum 27/03/20 Denmark BATAL Kepulauan Faroe Maggiori informazioni
Jum 27/03/20 Belgia BATAL Portugal Maggiori informazioni
Jum 27/03/20 Slovenia BATAL Turki Maggiori informazioni
Jum 27/03/20 Polandia BATAL Finlandia Maggiori informazioni
Jum 27/03/20 Wales BATAL Austria Maggiori informazioni
Jum 27/03/20 Inggris BATAL Italia Maggiori informazioni
Jum 27/03/20 Prancis BATAL Ukraina Maggiori informazioni
Sab 28/03/20 El Salvador BATAL Panama Maggiori informazioni
Sab 28/03/20 Canada BATAL Trinidad and Tobago Maggiori informazioni
Sab 28/03/20 Swedia BATAL Rusia Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Belanda BATAL Spanyol Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Honduras BATAL Republik Ceko Maggiori informazioni
Sen 30/03/20 Meksiko BATAL Yunani Maggiori informazioni
Sen 30/03/20 Swiss BATAL Belgia Maggiori informazioni
Sen 30/03/20 Portugal BATAL Kroasia Maggiori informazioni
Sen 30/03/20 Austria BATAL Turki Maggiori informazioni
Sen 30/03/20 Slovenia BATAL Albania Maggiori informazioni
Sel 31/03/20 Canada BATAL Trinidad and Tobago Maggiori informazioni
Sel 31/03/20 Moldova BATAL Rusia Maggiori informazioni
Sel 31/03/20 Siprus BATAL Swedia Maggiori informazioni
Sel 31/03/20 Jerman BATAL Italia Maggiori informazioni
Sel 31/03/20 Polandia BATAL Ukraina Maggiori informazioni
Sel 31/03/20 Inggris BATAL Denmark Maggiori informazioni
Sel 31/03/20 Prancis BATAL Finlandia Maggiori informazioni
Rab 01/04/20 Kosta Rika BATAL Panama Maggiori informazioni
Sel 26/05/20 Ukraina - Siprus Maggiori informazioni
Sel 26/05/20 Turki - Azerbaijan Maggiori informazioni
Kam 28/05/20 Belanda 19 : 30 Yunani Maggiori informazioni
Jum 29/05/20 Italia 20 : 45 San Marino Maggiori informazioni
Sab 30/05/20 Meksiko BATAL Kolombia Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Slovenia - Portugal Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Swiss 20 : 45 Jerman Maggiori informazioni
Sen 01/06/20 Denmark - Norwegia Maggiori informazioni
Sen 01/06/20 Kroasia - Turki Maggiori informazioni
Sel 02/06/20 Ukraina - Irlandia Utara Maggiori informazioni
Sel 02/06/20 Austria 20 : 45 Inggris Maggiori informazioni
Sel 02/06/20 Polandia 20 : 45 Rusia Maggiori informazioni
Rab 03/06/20 Islandia - Kepulauan Faroe Maggiori informazioni
Kam 04/06/20 Swedia 19 : 45 Finlandia Maggiori informazioni
Kam 04/06/20 Swiss 20 : 00 Liechtenstein Maggiori informazioni
Kam 04/06/20 Italia 20 : 45 Republik Ceko Maggiori informazioni
Jum 05/06/20 Spanyol 19 : 30 Portugal Maggiori informazioni
Sab 06/06/20 Rusia BATAL Serbia Maggiori informazioni
Sab 06/06/20 Norwegia - Slowakia Maggiori informazioni
Sab 06/06/20 Belanda 19 : 30 Wales Maggiori informazioni
Min 07/06/20 Ukraina - Israel Maggiori informazioni
Min 07/06/20 Finlandia 15 : 00 Estonia Maggiori informazioni
Min 07/06/20 Republik Ceko 18 : 00 Austria Maggiori informazioni
Min 07/06/20 Denmark 18 : 00 Swedia Maggiori informazioni
Min 07/06/20 Inggris 19 : 15 Rumania Maggiori informazioni
Sen 08/06/20 Iran - Oman Maggiori informazioni
Sen 08/06/20 Prancis 21 : 00 Kroasia Maggiori informazioni
Sel 09/06/20 Portugal - Malta Maggiori informazioni
Sel 09/06/20 Polandia 18 : 00 Islandia Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware