Uji Coba

Dunia

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 09/03/19 Cambodia 0 - 1 Bangladesh Maggiori informazioni
Sen 18/03/19 Kepulauan Solomon 3 - 1 Vanuatu Maggiori informazioni
Sen 18/03/19 Fiji 3 - 0 Kaledonia Baru Maggiori informazioni
Sel 19/03/19 Myanmar 0 - 0 Chinese Taipei Maggiori informazioni
Rab 20/03/19 Iraq 1 - 0 Syria Maggiori informazioni
Kam 21/03/19 Kuwait 0 - 0 Nepal Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Jordan 0 - 1 Syria Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Fiji 1 - 0 Mauritius Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Chinese Taipei 0 - 1 Kepulauan Solomon Maggiori informazioni
Sel 26/03/19 Iraq 3 - 2 Jordan Maggiori informazioni
Sel 28/05/19 Laos 2 - 1 Sri Lanka Maggiori informazioni
Jum 31/05/19 Laos 2 - 2 Sri Lanka Maggiori informazioni
Min 02/06/19 Malaysia 2 - 0 Nepal Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Fiji 1 - 1 Tahiti Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Chinese Taipei 1 - 1 Nepal Maggiori informazioni
Jum 07/06/19 Uzbekistan 4 - 0 Korea DPR Maggiori informazioni
Sab 08/06/19 Singapore 4 - 3 Kepulauan Solomon Maggiori informazioni
Sab 08/06/19 Angola 2 - 0 Guinea-Bissau Maggiori informazioni
Min 09/06/19 RD Kongo 0 - 0 Burkina Faso Maggiori informazioni
Sen 10/06/19 Fiji 0 - 0 Vanuatu Maggiori informazioni
Sen 10/06/19 Iraq BATAL Libya Maggiori informazioni
Sel 11/06/19 Singapore 1 - 2 Myanmar Maggiori informazioni
Sel 11/06/19 Hong Kong 0 - 2 Chinese Taipei Maggiori informazioni
Sel 11/06/19 Benin BATAL Mauritania Maggiori informazioni
Sel 11/06/19 Uzbekistan 2 - 0 Syria Maggiori informazioni
Sel 11/06/19 Kyrgyz Republic 2 - 2 Palestine Maggiori informazioni
Sel 11/06/19 Benin 1 - 0 Guinea Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Gambia BATAL Zambia Maggiori informazioni
Jum 14/06/19 Mauritania 3 - 1 Madagascar Maggiori informazioni
Sel 18/06/19 Benin 3 - 1 Mauritania Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Liberia 1 - 1 Guinea Khatuli… Maggiori informazioni
Sen 26/08/19 St Kitts & Nevis 3 - 0 Antigua and Ba… Maggiori informazioni
Rab 28/08/19 St Kitts & Nevis 4 - 3 Antigua and Ba… Maggiori informazioni
Jum 30/08/19 Malaysia 0 - 1 Jordan Maggiori informazioni
Sab 07/09/19 Libya 2 - 0 Niger Maggiori informazioni
Sen 09/09/19 Uzbekistan 0 - 0 Iraq Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 Oman 1 - 0 Lebanon Maggiori informazioni
Rab 18/09/19 RD Kongo 2 - 3 Rwanda Maggiori informazioni
Sen 30/09/19 Botswana 0 - 0 Liberia Maggiori informazioni
Kam 03/10/19 Bangladesh 2 - 0 Bhutan Maggiori informazioni
Sab 05/10/19 St. Lucia 3 - 1 Dominika Maggiori informazioni
Sab 05/10/19 Malaysia 6 - 0 Sri Lanka Maggiori informazioni
Sab 05/10/19 Jordan 0 - 0 Singapore Maggiori informazioni
Sen 07/10/19 St. Lucia 1 - 4 Dominika Maggiori informazioni
Kam 10/10/19 Thailand 1 - 1 Kongo Maggiori informazioni
Kam 10/10/19 Tanjung Verde 2 - 1 Togo Maggiori informazioni
Kam 10/10/19 Kosovo 1 - 0 Gibraltar Maggiori informazioni
Kam 10/10/19 Burkina Faso 0 - 1 Gabon Maggiori informazioni
Sab 12/10/19 Guinea 0 - 1 Comoros Maggiori informazioni
Min 13/10/19 Benin 2 - 2 Zambia Maggiori informazioni
Min 13/10/19 Ethiopia 0 - 1 Uganda Maggiori informazioni
Min 13/10/19 Guinea Khatuli… 1 - 1 Togo Maggiori informazioni
Sen 14/10/19 Lesotho 15 : 00 Malawi Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Hong Kong BATAL Malaysia Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Kuwait 1 - 1 Turkmenistan Maggiori informazioni
Sel 15/10/19 Mauritania 0 - 0 Libya Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 8 +14 24
2 8 +18 16
3 8 +2 15
4 8 +7 14
5 8 +4 14
18+ GambleAware