Club Friendlies

Dunia

Pertandingan

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rabu 05/01/2022
FT
Grün-Weiß Neukölln 2 - 3 Türkiyemspor
Sabtu 08/01/2022
FT
Győri ETO 2 - 1 MTE 1904
Sabtu 08/01/2022
FT
Empor Berlin 5 - 1 Berolina Stralau
Sabtu 08/01/2022
FT
Anker Wismar 1 - 1 Pampow
Minggu 09/01/2022
FT
TSV Mariendorf 4 - 4 Sparta Lichtenberg
Selasa 11/01/2022
18:30
Hertha Zehlendorf - Berlin Türkspor
Rabu 12/01/2022
FT
Sparta Lichtenberg 0 - 3 BSC Süd 05
Rabu 12/01/2022
19:30
Westfalia Herne - Sodingen
Kamis 13/01/2022
FT
Stern Marienfelde 5 - 0 Stern Britz
Jumat 14/01/2022
14:00
Rohožník - Rača
Sabtu 15/01/2022
FT
Benátky nad Jizerou 2 - 2 Čáslav
Sabtu 15/01/2022
FT
Baník Sokolov 0 - 2 Baník Souš
Sabtu 15/01/2022
FT
Rozova dolina 3 - 2 Sayana Haskovo
Sabtu 15/01/2022
FT
Radunia Stężyca 4 - 2 Jaguar Gdańsk
Sabtu 15/01/2022
FT
Teplice II 4 - 2 Sokol Hostouň
Sabtu 15/01/2022
FT
Dabas 1 - 0 Budaörs
Sabtu 15/01/2022
FT
Slavoj Trebišov 4 - 0 Spišská Nová Ves
Sabtu 15/01/2022
FT
Kazincbarcika 2 - 1 Diósgyőr II
Sabtu 15/01/2022
FT
Frohnauer SC 4 - 0 Blau-Weiß 90 Berlin
Sabtu 15/01/2022
FT
Eldense 2 - 2 UCAM Murcia
Sabtu 15/01/2022
11:00
Atletik Kuklen - Maritsa Plovdiv
Sabtu 15/01/2022
FT
Hutnik Kraków 4 - 3 Garbarnia Kraków
Sabtu 15/01/2022
FT
Lokomotiv Mezdra 3 - 1 Levski Chepintsi
Sabtu 15/01/2022
FT
Rudeš 3 - 2 Jarun
Sabtu 15/01/2022
FT
Győri ETO 5 - 2 Szolnoki MÁV
Sabtu 15/01/2022
13:00
Lokomotiv Mezdra - Peshtera Galata
Sabtu 15/01/2022
FT
Radnik Sesvete 2 - 1 Lučko
Sabtu 15/01/2022
FT
Spartak Varna 5 - 0 Chernomorets Burgas
Sabtu 15/01/2022
FT
Karnobat 0 - 2 Sozopol
Sabtu 15/01/2022
FT
Gedania Gdańsk 3 - 1 Przodkowo
Sabtu 15/01/2022
FT
Frýdek-Místek 1 - 1 Zlín II
Sabtu 15/01/2022
FT
Kaan-Marienborn 4 - 0 Olpe
Sabtu 15/01/2022
15:00
Sturm Graz II - Mettersdorf
Sabtu 15/01/2022
FT
Hagen 1911 0 - 5 Sprockhövel
Sabtu 15/01/2022
FT
Krefeld-Fischeln 3 - 1 TuRU 1880 Düsseldorf
Minggu 16/01/2022
FT
Mladá Boleslav II 2 - 0 SK Kladno
Minggu 16/01/2022
FT
Slavia Praha II 3 - 3 Sokol Živanice
Minggu 16/01/2022
FT
Lokomotiv G. Oryahovitsa 2 - 2 Vihar Slavyanovo
Minggu 16/01/2022
FT
Rostocker FC 1 - 0 Dynamo Schwerin
Minggu 16/01/2022
FT
Bövinghausen 3 - 4 FSV Duisburg
Minggu 16/01/2022
FT
Niederhöchstadt 1 - 3 SV Zeilsheim
Senin 17/01/2022
FT
Peñarol 4 - 0 Barracas Central
Selasa 18/01/2022
FT
Zlín II 0 - 1 Baník Ostrava II
Selasa 18/01/2022
FT
Rabotnički 2 - 1 Makedonija GjP
Selasa 18/01/2022
19:00
Schöneberg - Stern
Rabu 19/01/2022
FT
OFK Pirin 3 - 0 Strumska slava
Rabu 19/01/2022
FT
Dubrava Zagreb 4 - 1 Lučko
Rabu 19/01/2022
FT
Dabas 2 - 3 Rákosmenti KSK
Rabu 19/01/2022
FT
Pirin Blagoevgrad II 0 - 2 CSKA 1948 Sofia II
Rabu 19/01/2022
FT
Diósgyőr 4 - 1 Békéscsaba
Rabu 19/01/2022
FT
Radnik Sesvete 5 - 0 HAŠK
Rabu 19/01/2022
FT
Zawisza Bydgoszcz 1 - 1 Sportis Łochowo
Rabu 19/01/2022
FT
Humenné 4 - 3 Stará Ľubovňa
Rabu 19/01/2022
FT
Babelsberg 7 - 1 Grün-Weiß Golm
Rabu 19/01/2022
FT
Bövinghausen 0 - 0 Holzwickeder SC
Rabu 19/01/2022
FT
Bergisch Gladbach 3 - 0 TuRU 1880 Düsseldorf
Rabu 19/01/2022
FT
Stern 0 - 0 Brandenburg 03
Kamis 20/01/2022
19:30
Rheingold Poll - Hürth
Kamis 20/01/2022
19:30
Falkensee-Finkenkrug - SCC Berlin
Jumat 21/01/2022
FT
Krasava Odintsovo 2 - 3 Peresvet
Jumat 21/01/2022
14:00
Struga - Renova
Jumat 21/01/2022
FT
Petržalka 5 - 1 Slovan Ivanka
Jumat 21/01/2022
18:30
Union Vöcklamarkt - Anif / Salzburg II
Jumat 21/01/2022
20:00
Brandenburg 03 - Berliner SC
Sabtu 22/01/2022
FT
Sigma Olomouc II 1 - 1 Uničov
Sabtu 22/01/2022
FT
Admira Praha 3 - 3 Zápy
Sabtu 22/01/2022
FT
Uherský Brod 5 - 0 Valašské Meziříčí
Sabtu 22/01/2022
10:00
Hradec Králové II - Letohrad
Sabtu 22/01/2022
10:00
Dabas - Dunaharaszti MTK
Sabtu 22/01/2022
FT
Chlumec nad Cidlinou 1 - 0 Kolín
Sabtu 22/01/2022
FT
Dubnica 1 - 0 Jednota Bánová
Sabtu 22/01/2022
FT
Etar 3 - 1 Zagorets
Sabtu 22/01/2022
FT
Dubrava Zagreb 3 - 2 Radnik Sesvete
Sabtu 22/01/2022
FT
Arsenal Česká Lípa 6 - 6 Velké Hamry
Sabtu 22/01/2022
12:00
Kosmonosy - Benátky nad Jizerou
Sabtu 22/01/2022
FT
Unia Janikowo 0 - 0 Pogoń Mogilno
Sabtu 22/01/2022
FT
Dunav 2010 2 - 2 Dobrudzha 1919
Sabtu 22/01/2022
12:45
Humenné - Podbrezová
Sabtu 22/01/2022
FT
Znojmo 0 - 3 Skalica
Sabtu 22/01/2022
FT
Lech Poznań II 3 - 3 Śląsk Wrocław II
Sabtu 22/01/2022
FT
Starogard Gdański 1 - 2 Gedania Gdańsk
Sabtu 22/01/2022
13:00
Montana - Yantra 2019
Sabtu 22/01/2022
FT
VSK Århus 1 - 4 Young Boys
Sabtu 22/01/2022
FT
Žalgiris 2 - 2 Rīgas FS
Sabtu 22/01/2022
FT
Peresvet 5 - 2 Kvant
Sabtu 22/01/2022
FT
Septemvri Simitli 0 - 0 Septemvri Sofia
Sabtu 22/01/2022
FT
Opatija 1 - 3 Kustošija
Sabtu 22/01/2022
14:00
Neusiedl - Klingenbach
Sabtu 22/01/2022
FT
Diósgyőr II 4 - 1 Salgótarjáni BTC
Sabtu 22/01/2022
14:00
Wiener Viktoria - Parndorf
Sabtu 22/01/2022
FT
Waldhof Mannheim II 2 - 0 Mechtersheim
Sabtu 22/01/2022
FT
Spartak Varna II 3 - 0 Lokomotiv Ruse
Sabtu 22/01/2022
FT
Zlín II 2 - 5 Slovácko II
Sabtu 22/01/2022
FT
Zatoka Braniewo 2 - 2 Huragan Morąg
Minggu 23/01/2022
11:00
Iváncsa - Siófok
Minggu 23/01/2022
13:00
Soroksár SC - Diósgyőr
Minggu 23/01/2022
FT
Borussia Freialdenhoven 8 - 0 Bonn-Endenich
Minggu 23/01/2022
FT
Bytovia Bytów 0 - 1 Chojniczanka Chojnice II
Minggu 23/01/2022
13:00
Vihar Slavyanovo - Botev Ihtiman
Minggu 23/01/2022
FT
Ajka 2 - 2 Pápai Perutz
Minggu 23/01/2022
FT
Bretzenheim 3 - 2 Walluf
Minggu 23/01/2022
FT
Duisburger SpV 1 - 2 Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Minggu 23/01/2022
FT
SV Zeilsheim 4 - 1 Niedernhausen
Minggu 23/01/2022
15:00
Meinerzhagen - YEG Hassel
Minggu 23/01/2022
FT
SF Niederwenigern 1 - 1 Wattenscheid 09
Minggu 23/01/2022
FT
Slovan Hlohovec 3 - 3 Pezinok
Senin 24/01/2022
FT
Slovan Duslo Šaľa 3 - 3 Rača
Senin 24/01/2022
FT
Zlínsko 2 - 3 Slavičín
Selasa 25/01/2022
FT
Yantra 2019 2 - 2 Zagorets
Selasa 25/01/2022
FT
Karviná II 0 - 5 Frýdek-Místek
Selasa 25/01/2022
FT
Traiskirchen 2 - 1 Schwechat
Selasa 25/01/2022
19:00
Chemie Premnitz - BSC Süd 05
Selasa 25/01/2022
FT
Hoffenheim II 4 - 2 Neckarsulmer SU
Selasa 25/01/2022
FT
TSV Steinbach 7 - 1 Waldgirmes
Selasa 25/01/2022
FT
Gronau 2 - 1 Bayern Alzenau
Selasa 25/01/2022
FT
Hennef 05 5 - 2 Eintracht Hohkeppel
Rabu 26/01/2022
FT
Petržalka 4 - 0 Znojmo
Rabu 26/01/2022
FT
Etar VT II 1 - 2 Beroe II
Rabu 26/01/2022
FT
Strumska slava 0 - 2 Sportist Svoge
Rabu 26/01/2022
FT
Kazincbarcika 1 - 2 FC Košice
Rabu 26/01/2022
FT
Radnik Sesvete 2 - 1 Opatija
Rabu 26/01/2022
FT
Slovan Duslo Šaľa 1 - 6 Komárno
Rabu 26/01/2022
FT
Dubrava Zagreb 3 - 2 Kustošija
Rabu 26/01/2022
FT
Cuiavia Inowrocław 0 - 5 Unia Solec Kujawski
Rabu 26/01/2022
FT
Sturm Graz II 4 - 1 Wildon
Rabu 26/01/2022
FT
Karben 1 - 4 FSV Frankfurt
Rabu 26/01/2022
FT
Meerbusch 0 - 2 Büderich
Rabu 26/01/2022
19:30
Westfalia Herne - Wanne
Rabu 26/01/2022
FT
Hessen Dreieich 6 - 0 Niedernhausen
Kamis 27/01/2022
FT
Ludogorets II 3 - 0 Yantra 2019
Kamis 27/01/2022
FT
Mülheimer 0 - 2 FSV Duisburg
Kamis 27/01/2022
FT
Schlebusch 0 - 0 Monheim
Kamis 27/01/2022
FT
SV Zeilsheim 7 - 1 Germania Schwanheim
Jumat 28/01/2022
FT
Târgu Secuiesc 2 - 3 Brașov Steagul Renaște
Jumat 28/01/2022
FT
Peresvet 1 - 2 Saturn Ramenskoye
Jumat 28/01/2022
FT
Dubnica 3 - 0 Zlínsko
Jumat 28/01/2022
FT
Ludogorets III 3 - 2 Spartak Varna II
Jumat 28/01/2022
12:00
Strumska slava - Bdin
Jumat 28/01/2022
FT
Atletik Kuklen 2 - 1 Sokol Markovo
Jumat 28/01/2022
FT
Olimpia Elbląg 1 - 0 Bałtyk Gdynia
Jumat 28/01/2022
18:00
Union Gamlitz - Bad Gleichenberg
Jumat 28/01/2022
FT
Karviná II 3 - 3 Vratimov
Jumat 28/01/2022
FT
Neuhofen / Ried II 1 - 0 Grödig
Jumat 28/01/2022
FT
Leobendorf 4 - 0 Schwechat
Jumat 28/01/2022
FT
Sturm Graz II 10 - 0 Feldbach
Jumat 28/01/2022
19:15
Fürstenfeld - Fehring
Sabtu 29/01/2022
FT
Sigma Olomouc II 10 - 0 Šumperk
Sabtu 29/01/2022
FT
Hradec Králové II 8 - 0 Dvůr Králové
Sabtu 29/01/2022
FT
Tiszaújváros 1 - 3 Jászberényi
Sabtu 29/01/2022
10:00
Bumprom - Lokomotiv Gomel
Sabtu 29/01/2022
FT
Brandýs nad Labem 2 - 1 Admira Praha II
Sabtu 29/01/2022
FT
Zagorets 2 - 1 Sayana Haskovo
Sabtu 29/01/2022
10:30
Sparta Praha II - Uherský Brod
Sabtu 29/01/2022
10:30
Arsenal Česká Lípa - Sparta Kutná Hora
Sabtu 29/01/2022
FT
MTE 1904 2 - 0 SC Sopron
Sabtu 29/01/2022
FT
Humenné 2 - 1 Spišská Nová Ves
Sabtu 29/01/2022
FT
Bałtyk Gdynia 3 - 2 Wierzyca Pelplin
Sabtu 29/01/2022
11:00
Lech Poznań II - Unia Janikowo
Sabtu 29/01/2022
FT
Rákosmenti KSK 3 - 3 BKV Előre
Sabtu 29/01/2022
FT
Olimpia Grudziądz 2 - 1 Starogard Gdański
Sabtu 29/01/2022
FT
Radnik Sesvete 2 - 0 Kustošija
Sabtu 29/01/2022
FT
Gleisdorf 6 - 1 Bruck an der Mur
Sabtu 29/01/2022
FT
Holbæk 1 - 1 Slagelse B&I
Sabtu 29/01/2022
FT
Kosmonosy 5 - 1 Čáslav
Sabtu 29/01/2022
FT
Brønshøj 1 - 1 Ringsted
Sabtu 29/01/2022
FT
Vihar Slavyanovo 1 - 0 Partizan
Sabtu 29/01/2022
12:00
Púchov - Dolný Kubín
Sabtu 29/01/2022
FT
FC Košice 3 - 0 Partizán Bardejov
Sabtu 29/01/2022
FT
Lovech 1 - 1 Yantra 2019
Sabtu 29/01/2022
FT
Jarota Jarocin 3 - 2 Stal Brzeg
Sabtu 29/01/2022
FT
Głogovia Głogów Mał. 2 - 5 Czarni Połaniec
Sabtu 29/01/2022
FT
Dubrava Zagreb 4 - 0 Opatija
Sabtu 29/01/2022
FT
Bad Vilbel 2 - 5 Fernwald
Sabtu 29/01/2022
14:00
Zápy - Benátky nad Jizerou
Sabtu 29/01/2022
FT
Stadlau 2 - 2 Wiener Viktoria
Sabtu 29/01/2022
FT
Zawisza Bydgoszcz 5 - 3 Jeziorak Iława
Sabtu 29/01/2022
FT
Beroe II 0 - 4 Lokomotiv G. Oryahovitsa
Sabtu 29/01/2022
FT
SF Baumberg 4 - 1 Siegburger SV
Sabtu 29/01/2022
FT
Jednota Bánová 2 - 1 Beluša
Sabtu 29/01/2022
FT
UN Käerjéng 2 - 1 Fola Esch
Sabtu 29/01/2022
FT
Spartak Varna II 1 - 4 Svetkavitsa Targovishte
Sabtu 29/01/2022
15:30
VfR Mannheim - CfR Pforzheim
Sabtu 29/01/2022
FT
Pardubice II 1 - 2 Náchod
Sabtu 29/01/2022
FT
Dobre Miasto 3 - 2 Huragan Morąg
Minggu 30/01/2022
FT
Barcelona 1 - 1 River Plate
Minggu 30/01/2022
FT
Frýdek-Místek 4 - 1 Valašské Meziříčí
Minggu 30/01/2022
FT
Admira Praha 3 - 1 Baník Souš
Minggu 30/01/2022
12:00
Radunia Stężyca - Przodkowo
Minggu 30/01/2022
FT
Chojniczanka Chojnice 0 - 5 Kotwica Kołobrzeg
Minggu 30/01/2022
FT
Essentuki 0 - 0 Dynamo Makhachkala
Minggu 30/01/2022
FT
Riltsi 0 - 2 Septemvri Tervel
Minggu 30/01/2022
14:00
Bersenbrück - Verden 04
Minggu 30/01/2022
FT
Juventus Malchika 2 - 2 Partizan
Minggu 30/01/2022
FT
der Bosnier in Frankfurt 1 - 1 SV Zeilsheim
Minggu 30/01/2022
FT
TVD Velbert 3 - 1 Wattenscheid 09
Minggu 30/01/2022
FT
TuRU 1880 Düsseldorf 0 - 0 Alfter
Minggu 30/01/2022
FT
Hilden 3 - 0 Sprockhövel
Senin 31/01/2022
01:30
CAI Rivadavia - Gimnasia Mendoza
Senin 31/01/2022
FT
Timok Zaječar 3 - 0 Hajduk Veljko
Selasa 01/02/2022
17:00
Ústí nad Orlicí - Zlínsko
Selasa 01/02/2022
FT
Žilina II 2 - 1 Námestovo
Selasa 01/02/2022
FT
Fürstenfeld 5 - 2 Gleisdorf
Selasa 01/02/2022
18:30
Wiener SC - Schwechat
Selasa 01/02/2022
FT
SSVg Velbert 11 - 1 Wülfrath
Selasa 01/02/2022
FT
Dersim Rüsselsheim 1 - 4 Rot-Weiß Walldorf
Selasa 01/02/2022
FT
Eintracht Verlautenheide 2 - 3 Viktoria Arnoldsweiler
Selasa 01/02/2022
FT
GVVV 3 - 2 DVS '33
Rabu 02/02/2022
FT
Chernomorets 8 - 0 Avangard Kursk
Rabu 02/02/2022
FT
Sigma Olomouc II 6 - 0 Karviná II
Rabu 02/02/2022
FT
Odorheiu Secuiesc 1 - 3 Brașov Steagul Renaște
Rabu 02/02/2022
FT
Marek 1 - 1 Etar
Rabu 02/02/2022
FT
Lovech 4 - 0 Dunav 2010
Rabu 02/02/2022
FT
Budućnost 1 - 2 Podgorica
Rabu 02/02/2022
FT
Žarkovo 0 - 2 Inđija
Rabu 02/02/2022
FT
Rudeš 1 - 0 Lučko
Rabu 02/02/2022
FT
SSU Poli Timişoara 7 - 0 Dumbrăviţa
Rabu 02/02/2022
FT
Spartak Myjava 0 - 0 Púchov
Rabu 02/02/2022
19:00
Bad Vilbel - FC 1906 Erlensee
Rabu 02/02/2022
FT
Beltinci 4 - 2 St. Anna
Rabu 02/02/2022
19:30
SF Baumberg - Deutz
Rabu 02/02/2022
FT
Meerbusch 10 - 2 Schwarz-Weiß Düsseldorf
Kamis 03/02/2022
FT
Metaloglobus 6 - 0 Astra
Kamis 03/02/2022
FT
Tuapse 0 - 2 Dynamo Makhachkala
Kamis 03/02/2022
FT
Radunia Stężyca 4 - 0 Stolem Gniewino
Kamis 03/02/2022
FT
Cronenberger SC 3 - 1 Bergisch Born
Kamis 03/02/2022
FT
FSV Duisburg 3 - 3 Unterrath
Kamis 03/02/2022
20:00
Reusrath - SSV Merten
Jumat 04/02/2022
FT
Trnje 2 - 6 Rudeš
Jumat 04/02/2022
FT
Dynamo Makhachkala 5 - 1 Alaniya Vladikavkaz II
Jumat 04/02/2022
FT
Rudeš 1 - 0 Lučko
Jumat 04/02/2022
18:00
VSK Århus - Skive
Jumat 04/02/2022
FT
Vidar 1 - 1 Brodd
Jumat 04/02/2022
FT
NŠ Drava 1 - 4 Rogaška
Jumat 04/02/2022
FT
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 3 - 0 Sportfreunde Königshardt
Sabtu 05/02/2022
FT
Brandýs nad Labem 0 - 2 Benátky nad Jizerou
Sabtu 05/02/2022
FT
Hradec Králové II 2 - 0 Trutnov
Sabtu 05/02/2022
FT
Sepsi II 1 - 2 Brașov Steagul Renaște
Sabtu 05/02/2022
FT
Chernomorets 2 - 3 Volga Ulyanovsk
Sabtu 05/02/2022
FT
Spišská Nová Ves 4 - 2 Gerlachov
Sabtu 05/02/2022
FT
Zbrojovka Brno II 0 - 3 Slovan Rosice
Sabtu 05/02/2022
FT
Uničov 5 - 2 Jiskra Rýmařov
Sabtu 05/02/2022
FT
Slavoj Vyšehrad 2 - 3 Mladá Boleslav II
Sabtu 05/02/2022
FT
Neuhofen / Ried II 3 - 0 Grieskirchen
Sabtu 05/02/2022
FT
Gleisdorf 3 - 3 Voitsberg
Sabtu 05/02/2022
FT
Renova 4 - 2 Teteks
Sabtu 05/02/2022
FT
Olimpia Elbląg 4 - 2 Stolem Gniewino
Sabtu 05/02/2022
FT
Chernomorets Balchik 5 - 0 Spartak Varna II
Sabtu 05/02/2022
FT
Zawisza Bydgoszcz 2 - 2 Gedania Gdańsk
Sabtu 05/02/2022
FT
Kosmonosy 1 - 2 Admira Praha II
Sabtu 05/02/2022
FT
Chlumec nad Cidlinou 2 - 1 Vysoké Mýto
Sabtu 05/02/2022
FT
Ishøj 2 - 0 Tårnby FF
Sabtu 05/02/2022
FT
Dalum 2 - 1 SfB-Oure
Sabtu 05/02/2022
FT
Tuapse 0 - 2 Legion
Sabtu 05/02/2022
FT
Etar VT II 4 - 1 Lokomotiv Dryanovo
Sabtu 05/02/2022
FT
Porz 3 - 3 Pesch
Sabtu 05/02/2022
FT
Chavdar Etropole 1 - 1 Spartak Pleven
Sabtu 05/02/2022
FT
Zlaté Moravce 2 - 0 Petržalka
Sabtu 05/02/2022
FT
Kozhuf Gevgelija 0 - 0 Rabotnički
Sabtu 05/02/2022
FT
Dunav 2010 1 - 0 Yantra 2019
Sabtu 05/02/2022
FT
Władysławowo 1 - 2 Bałtyk Gdynia
Sabtu 05/02/2022
FT
Cracovia Kraków II 3 - 0 Wiślanie Jaśkowice
Sabtu 05/02/2022
FT
Køge Nord 3 - 2 Slagelse B&I
Sabtu 05/02/2022
FT
Svetkavitsa Targovishte 2 - 0 Septemvri Tervel
Sabtu 05/02/2022
FT
Zrinjski 2 - 0 Neretva Metković
Sabtu 05/02/2022
FT
Zagłębie Lubin II 2 - 1 Carina Gubin
Sabtu 05/02/2022
FT
Tver 7 - 0 Kvant
Sabtu 05/02/2022
14:00
Zápy - Čáslav
Sabtu 05/02/2022
FT
Rudar 3 - 0 Beltinci
Sabtu 05/02/2022
FT
AC Bellinzona 0 - 0 Young Boys II
Sabtu 05/02/2022
FT
Deutschlandsberger SC 1 - 3 TuS Heiligenkreuz
Sabtu 05/02/2022
FT
GOŠK Gabela 3 - 1 Tuzla City
Sabtu 05/02/2022
16:00
St. Anna - Lebring
Sabtu 05/02/2022
FT
Start Brno 2 - 2 Znojmo
Sabtu 05/02/2022
16:00
Frýdek-Místek - Opava II
Sabtu 05/02/2022
16:00
Concordia Elbląg - Wierzyca Pelplin
Sabtu 05/02/2022
FT
Žarkovo 1 - 1 IMT Novi Beograd
Minggu 06/02/2022
FT
Aucas 0 - 1 LDU Quito
Minggu 06/02/2022
10:00
Sigma Olomouc II - Zlínsko
Minggu 06/02/2022
FT
Admira Praha 1 - 2 Dukla Praha II
Minggu 06/02/2022
FT
Riltsi 4 - 0 Dorostol
Minggu 06/02/2022
12:30
Slovan Giraltovce - Sokol Ľubotice
Minggu 06/02/2022
FT
Lokomotiv G. Oryahovitsa 1 - 2 Chernolomets 1919
Minggu 06/02/2022
13:00
Pobeda - Tikvesh
Minggu 06/02/2022
FT
Mashuk-KMV 1 - 2 Znamya Truda
Minggu 06/02/2022
FT
Borec Veles 0 - 3 Voska Sport
Minggu 06/02/2022
FT
SpVgg Neu-Isenburg 2 - 5 SV Zeilsheim
Minggu 06/02/2022
15:00
Ustrem Donchevo - Sportist G.Toshevo
Minggu 06/02/2022
FT
Westfalia Herne 0 - 5 TVD Velbert
Senin 07/02/2022
FT
Peresvet 1 - 2 Krasnoye Znamya
Senin 07/02/2022
FT
Alaniya Vladikavkaz II 3 - 4 Tuapse
Selasa 08/02/2022
FT
Chernomorets 4 - 1 Metallurg Vidnoye
Selasa 08/02/2022
18:00
Sokol Pohořelice - Sokol Lanžhot
Selasa 08/02/2022
FT
Rot-Weiß Walldorf 1 - 3 Gonsenheim
Selasa 08/02/2022
19:30
SSVg Velbert - FC Remscheid
Selasa 08/02/2022
FT
SF BG Marburg 0 - 3 Fernwald
Selasa 08/02/2022
FT
FV Haaren 3 - 2 Eilendorf
Selasa 08/02/2022
20:00
MSV Düsseldorf - Hilden
Rabu 09/02/2022
FT
Avangard Kursk 2 - 2 Volga Ulyanovsk
Rabu 09/02/2022
FT
Pandurii Târgu Jiu 2 - 0 Gilortul
Rabu 09/02/2022
FT
Brașov Steagul Renaște 7 - 1 Jiul Petroşani
Rabu 09/02/2022
FT
Bałtyk Gdynia 1 - 1 Gedania Gdańsk
Rabu 09/02/2022
FT
Wieczysta Kraków 1 - 1 Garbarnia Kraków
Rabu 09/02/2022
12:00
Lokomotiv G. Oryahovitsa - Spartak Pleven
Rabu 09/02/2022
FT
Chojniczanka Chojnice 2 - 0 Zawisza Bydgoszcz
Rabu 09/02/2022
13:00
Chojniczanka Chojnice - Starogard Gdański
Rabu 09/02/2022
FT
Loznica 0 - 1 Mačva Šabac
Rabu 09/02/2022
FT
Hebar 1918 0 - 1 Oborishte
Rabu 09/02/2022
FT
Wikielec 2 - 2 Sokół Ostróda
Rabu 09/02/2022
FT
Wisłoka Dębica 2 - 2 Unia Tarnów
Rabu 09/02/2022
FT
Slovan Duslo Šaľa 1 - 7 Rohožník
Rabu 09/02/2022
FT
Traiskirchen 1 - 1 Favoritner AC
Rabu 09/02/2022
FT
Arsenal Česká Lípa 0 - 4 Slovan Liberec II
Rabu 09/02/2022
FT
Cuiavia Inowrocław 3 - 3 Sokół Kleczew
Rabu 09/02/2022
FT
Bienwald Kandel 4 - 2 Mutschelbach
Rabu 09/02/2022
19:00
Buchonia Flieden - SG Schlüchtern
Rabu 09/02/2022
FT
Bjarg 2 - 1 Varegg
Rabu 09/02/2022
FT
Eller 1 - 7 TVD Velbert
Rabu 09/02/2022
19:30
Hürth - Union Nettetal
Rabu 09/02/2022
FT
Güssing 1 - 2 Jennersdorf
Kamis 10/02/2022
FT
Bruchköbel 1 - 4 FC 1906 Erlensee
Kamis 10/02/2022
FT
Lyseng 0 - 2 Dalum
Kamis 10/02/2022
FT
Rather SV 2 - 5 Blau-Weiß Mintard
Kamis 10/02/2022
FT
Deutz 4 - 1 Wiehl
Kamis 10/02/2022
19:45
Reusrath - SF Baumberg
Kamis 10/02/2022
FT
Hoechst 1 - 5 SV Zeilsheim
Jumat 11/02/2022
FT
Balkan Botevgrad 2 - 0 Botev Vratsa II
Jumat 11/02/2022
FT
Unia Janikowo 1 - 0 Sokół Ostróda
Jumat 11/02/2022
FT
Bad Gleichenberg 3 - 1 Wildon
Jumat 11/02/2022
FT
Hodonín 6 - 0 Malacky
Jumat 11/02/2022
FT
Gnas 0 - 4 Kalsdorf
Jumat 11/02/2022
FT
Sola 3 - 2 Brodd
Jumat 11/02/2022
FT
Bruchsal 3 - 1 Langensteinbach
Jumat 11/02/2022
FT
Tarup-Paarup 1 - 0 B 1913
Jumat 11/02/2022
FT
UFC Hallein 0 - 4 Kuchl
Jumat 11/02/2022
FT
Fürstenfeld 2 - 2 Kohfidisch
Jumat 11/02/2022
19:15
Bruck / Leitha - Siegendorf
Jumat 11/02/2022
FT
Tönisberg 2 - 2 Teutonia St.Tönis
Jumat 11/02/2022
FT
Nardo 2 - 2 Strindheim
Sabtu 12/02/2022
FT
Sparta KW 0 - 2 Bochnia
Sabtu 12/02/2022
FT
Hanácká 2 - 0 Zbrojovka Brno II
Sabtu 12/02/2022
FT
Hradec Králové II 6 - 1 Náchod
Sabtu 12/02/2022
FT
Brandýs nad Labem 3 - 1 Kosmonosy
Sabtu 12/02/2022
FT
Belshina 5 - 2 Dinamo Brest II
Sabtu 12/02/2022
FT
Vanløse 2 - 0 Avarta
Sabtu 12/02/2022
FT
Siegburger SV 4 - 2 Porz
Sabtu 12/02/2022
11:00
Žilina II - Sigma Olomouc II
Sabtu 12/02/2022
11:00
Dubnica - Nové Mesto nad Váhom
Sabtu 12/02/2022
11:00
Spartak Myjava - Vrbové
Sabtu 12/02/2022
11:00
Starogard Gdański - Jaguar Gdańsk
Sabtu 12/02/2022
FT
Hutnik Kraków 1 - 1 Podhale Nowy Targ
Sabtu 12/02/2022
FT
Pandurii Târgu Jiu 1 - 0 Filiaşi
Sabtu 12/02/2022
FT
Levski Chepintsi 1 - 2 Peshtera Galata
Sabtu 12/02/2022
FT
Marienlyst 1 - 0 Næsby
Sabtu 12/02/2022
FT
Gleisdorf 1 - 2 TuS Heiligenkreuz
Sabtu 12/02/2022
12:00
Benátky nad Jizerou - Admira Praha
Sabtu 12/02/2022
FT
Panevėžys 3 - 0 BFC Daugavpils
Sabtu 12/02/2022
FT
Follo 1 - 3 Gjelleråsen
Sabtu 12/02/2022
FT
Schonnebeck 4 - 0 Gütersloh
Sabtu 12/02/2022
FT
Astra 1 - 7 CSA Steaua Bucureşti
Sabtu 12/02/2022
FT
Olimpia Grudziądz 0 - 0 Olimpia Elbląg
Sabtu 12/02/2022
FT
Nafta 2 - 0 Beltinci
Sabtu 12/02/2022
FT
Jutrzenka Giebułtów 0 - 1 Warta Zawiercie
Sabtu 12/02/2022
FT
Grödig 5 - 1 Wacker Innsbruck II
Sabtu 12/02/2022
FT
Lørenskog 2 - 0 Sprint-Jeløy
Sabtu 12/02/2022
FT
Stal Stalowa Wola 3 - 1 Wiązownica
Sabtu 12/02/2022
FT
Bzenec 2 - 3 Sokol Lanžhot
Sabtu 12/02/2022
FT
Zápy 4 - 1 Velim
Sabtu 12/02/2022
FT
Uherský Brod 7 - 0 Bílovec
Sabtu 12/02/2022
15:30
Kauno Žalgiris - Metta
Sabtu 12/02/2022
FT
Concordia Elbląg 4 - 1 Zatoka Braniewo
Sabtu 12/02/2022
FT
Fana 3 - 1 Frøya
Sabtu 12/02/2022
FT
Kalná nad Hronom 3 - 5 Baník Lehota p.Vtáčnikom
Sabtu 12/02/2022
FT
FC Košice 2 - 0 Slavoj Trebišov
Sabtu 12/02/2022
FT
Bischofshofen 7 - 1 Stadl-Paura
Minggu 13/02/2022
FT
LDU Quito 2 - 2 Aucas
Minggu 13/02/2022
FT
Tyumen 4 - 0 Dinamo Barnaul
Minggu 13/02/2022
FT
Zlínsko 3 - 6 Vratimov
Minggu 13/02/2022
FT
Admira Praha 1 - 1 Sokol Živanice
Minggu 13/02/2022
FT
Dvůr Králové 2 - 5 Chlumec nad Cidlinou
Minggu 13/02/2022
FT
Spartak Varna II 3 - 3 Dorostol
Minggu 13/02/2022
FT
Etar VT II 1 - 4 Chernolomets 1919
Minggu 13/02/2022
FT
Septemvri Tervel 0 - 1 Ustrem Donchevo
Minggu 13/02/2022
FT
Sprint-Jeløy 2 - 3 Kråkerøy
Minggu 13/02/2022
FT
Tårnby FF 1 - 1 Greve
Minggu 13/02/2022
FT
Hisøy IL 3 - 3 Randesund
Minggu 13/02/2022
FT
TuRU 1880 Düsseldorf 3 - 0 Viersen
Minggu 13/02/2022
FT
Rosenborg II 0 - 3 Kolstad
Minggu 13/02/2022
17:30
Humenné - Partizán Bardejov
Senin 14/02/2022
FT
Peresvet 1 - 3 Metallurg Vidnoye
Selasa 15/02/2022
11:00
Spartak Nal'chik PSTP Saransk
Selasa 15/02/2022
FT
Sūduva 0 - 2 Panevėžys
Selasa 15/02/2022
FT
Dalum 7 - 0 B 1913
Selasa 15/02/2022
FT
Gnas 4 - 2 Gleisdorf
Selasa 15/02/2022
18:30
Kalsdorf - Bruck an der Mur
Selasa 15/02/2022
FT
Kalsdorf 3 - 1 Ilz
Selasa 15/02/2022
FT
WAF Brigittenau 2 - 2 First Wina
Selasa 15/02/2022
FT
FV Stierstadt 5 - 0 SV Zeilsheim
Selasa 15/02/2022
FT
Grün-Weiß Brauweiler 1 - 3 Fortuna Köln II
Rabu 16/02/2022
FT
Tyumen 1 - 0 Yenisey II
Rabu 16/02/2022
10:00
Sigma Olomouc II - Zbrojovka Brno II
Rabu 16/02/2022
FT
IMT Novi Beograd 0 - 2 OFK Beograd
Rabu 16/02/2022
FT
Spartak Nal'chik 1 - 0 Dinamo Stavropol
Rabu 16/02/2022
FT
Essentuki 1 - 1 Alaniya Vladikavkaz II
Rabu 16/02/2022
FT
Bałtyk Gdynia 3 - 2 Radunia Stężyca
Rabu 16/02/2022
FT
Sokół Ostróda 6 - 0 Motor Lubawa
Rabu 16/02/2022
FT
St. Anna 3 - 4 Mettersdorf
Rabu 16/02/2022
18:00
Mauerwerk - Favoritner AC
Rabu 16/02/2022
FT
Bjarg 3 - 0 Voss
Rabu 16/02/2022
FT
Dubnica 0 - 3 Považská Bystrica
Rabu 16/02/2022
19:30
Wülfrath - Blau-Weiß Mintard
Rabu 16/02/2022
FT
SpVgg Neu-Isenburg 2 - 3 FC 1906 Erlensee
Rabu 16/02/2022
19:30
Hessen Dreieich - Unter-Flockenbach
Kamis 17/02/2022
FT
Viitorul Şimian 2 - 4 Filiaşi
Kamis 17/02/2022
FT
Nõmme Kalju 2 - 1 Spartaks Jūrmala
Kamis 17/02/2022
FT
Barockstadt Fulda-Lehn. 4 - 0 Buchonia Flieden
Kamis 17/02/2022
FT
Genc Osman 3 - 2 MSV Düsseldorf
Kamis 17/02/2022
20:00
Niedernhausen - Eddersheim
Jumat 18/02/2022
FT
Irtysh 3 - 2 Yenisey II
Jumat 18/02/2022
FT
SKA Khabarovsk II 1 - 1 Kuban Pavlovskaya
Jumat 18/02/2022
FT
Odorheiu Secuiesc 1 - 0 Sepsi II
Jumat 18/02/2022
12:00
Torpedo Miass - Krasava Odintsovo
Jumat 18/02/2022
FT
Ryazan 2 - 3 Arsenal Tula II
Jumat 18/02/2022
FT
Dukla Banská Bystrica 5 - 2 Námestovo
Jumat 18/02/2022
FT
Traiskirchen 4 - 0 Donau
Jumat 18/02/2022
FT
Deutschlandsberger SC 1 - 2 Leoben
Jumat 18/02/2022
FT
Os 3 - 6 Fana
Jumat 18/02/2022
18:00
Podbrezová - Tatran Prešov
Jumat 18/02/2022
FT
Podbrezová 5 - 0 Rakytovce
Jumat 18/02/2022
FT
Volda 0 - 1 Aalesund II
Jumat 18/02/2022
FT
Pogoń Lębork 3 - 1 Luzino
Jumat 18/02/2022
FT
Concordia Elbląg 3 - 0 Żuławy
Jumat 18/02/2022
FT
Bienwald Kandel 5 - 0 Spielberg
Jumat 18/02/2022
19:15
Fürstenfeld - Draßburg
Jumat 18/02/2022
FT
Fürstenfeld 8 - 0 Pöllau
Sabtu 19/02/2022
FT
Csikszereda 2 - 1 Municipal Braşov
Sabtu 19/02/2022
FT
Brandýs nad Labem 2 - 4 Zápy
Sabtu 19/02/2022
FT
Hradec Králové II 4 - 1 Vysoké Mýto
Sabtu 19/02/2022
FT
Baník Souš 2 - 5 Motorlet Praha
Sabtu 19/02/2022
FT
Chernomorets 3 - 2 Kaluga
Sabtu 19/02/2022
FT
Essentuki 0 - 0 Biolog
Sabtu 19/02/2022
FT
Viitorul P. Târgu Jiu 2 - 1 Slatina
Sabtu 19/02/2022
FT
Sūduva 0 - 0 Hegelmann
Sabtu 19/02/2022
FT
Lafnitz II 3 - 1 Markt Allhau
Sabtu 19/02/2022
FT
Olimpia Elbląg 2 - 2 Przodkowo
Sabtu 19/02/2022
FT
Čáslav II 0 - 4 Admira Praha II
Sabtu 19/02/2022
FT
SKA Rostov 1 - 1 Dinamo Bryansk
Sabtu 19/02/2022
FT
Strogino 3 - 5 Kolomna
Sabtu 19/02/2022
FT
Bałtyk Gdynia 1 - 1 Wikielec
Sabtu 19/02/2022
FT
Tarup-Paarup 3 - 0 Marienlyst
Sabtu 19/02/2022
FT
Dunav 2010 0 - 3 Progresul Spartac
Sabtu 19/02/2022
13:00
Brodd - Frøyland
Sabtu 19/02/2022
FT
Inter Bratislava 1 - 3 Kalná nad Hronom
Sabtu 19/02/2022
FT
Stadlau 1 - 1 Pinkafeld
Sabtu 19/02/2022
FT
Velim 2 - 3 Benátky nad Jizerou
Sabtu 19/02/2022
FT
Beltinci 0 - 2 Kalsdorf
Sabtu 19/02/2022
FT
Rad Beograd 0 - 0 Grafičar
Sabtu 19/02/2022
FT
Paradiso 3 - 1 Collina d'Oro
Sabtu 19/02/2022
FT
VfR Mannheim 4 - 1 Dersim Rüsselsheim
Sabtu 19/02/2022
FT
Speldorf 1 - 2 Unterrath
Sabtu 19/02/2022
FT
Hlinsko 1 - 5 Letohrad
Sabtu 19/02/2022
FT
Unia Solec Kujawski 2 - 4 Polonia Środa
Sabtu 19/02/2022
FT
Victoria Września 0 - 3 Polonia Środa
Minggu 20/02/2022
FT
Nové Sady 6 - 2 Znojmo
Minggu 20/02/2022
FT
OKS 3 - 2 B 1913
Minggu 20/02/2022
FT
Dunav 2010 4 - 5 Etar VT II
Minggu 20/02/2022
FT
Pardubice II 2 - 2 Vrchovina NM
Minggu 20/02/2022
17:00
Rülzheim - Fortuna Kirchfeld
Senin 21/02/2022
FT
Avangard Kursk 3 - 1 Torpedo Miass
Senin 21/02/2022
12:00
Legion - Znamya Truda
Senin 21/02/2022
FT
Zvezda Perm 2 - 2 Chernomorets
Senin 21/02/2022
18:30
Zápy - Benátky nad Jizerou
Selasa 22/02/2022
FT
Nara Club 2 - 0 Fukuyama City
Selasa 22/02/2022
FT
Volga Ulyanovsk 2 - 1 Kaluga
Selasa 22/02/2022
FT
Legion 1 - 1 Salyut-Belgorod
Selasa 22/02/2022
FT
Ryazan 2 - 0 Saturn Ramenskoye
Selasa 22/02/2022
FT
Ústí nad Orlicí 0 - 5 Sigma Olomouc II
Selasa 22/02/2022
FT
Kuřim 2 - 4 Sokol Lanžhot
Selasa 22/02/2022
FT
Pachern 2 - 6 TuS Heiligenkreuz
Selasa 22/02/2022
19:00
Admira II - Kottingbrunn
Selasa 22/02/2022
FT
Jaguar Gdańsk 4 - 1 Luzino
Selasa 22/02/2022
FT
Donau 0 - 5 First Wina
Selasa 22/02/2022
FT
Rot-Weiß Walldorf 1 - 3 Eddersheim
Selasa 22/02/2022
19:30
Genc Osman - Wesel-Lackhausen
Rabu 23/02/2022
FT
Smorgon 1 - 1 ML Vitebsk
Rabu 23/02/2022
FT
Olimpia Grudziądz 5 - 0 Kutno
Rabu 23/02/2022
FT
Olimpia Elbląg 0 - 5 Jeziorak Iława
Rabu 23/02/2022
FT
Brandýs nad Labem 5 - 1 Velim
Rabu 23/02/2022
18:00
Olimpia Elbląg II - Jeziorak Iława
Rabu 23/02/2022
FT
Os 1 - 5 Bjarg
Kamis 24/02/2022
FT
Smorgon 1 - 0 Molodechno
Kamis 24/02/2022
FT
Essentuki 1 - 3 Zenit Izhevsk
Kamis 24/02/2022
FT
Groß-Gerau 0 - 4 Viktoria Griesheim
Jumat 25/02/2022
FT
Salyut-Belgorod 6 - 1 Znamya Truda
Jumat 25/02/2022
FT
Ostrovets 3 - 3 Naftan
Jumat 25/02/2022
FT
Ryazan 1 - 1 Krasnoye Znamya
Jumat 25/02/2022
FT
Molodechno 0 - 2 ML Vitebsk
Jumat 25/02/2022
FT
SKA Khabarovsk II 1 - 1 Zvezda Perm
Jumat 25/02/2022
FT
Zlínsko 2 - 1 Hodonín
Jumat 25/02/2022
FT
Gnas 3 - 3 Pinkafeld
Jumat 25/02/2022
FT
Bruck / Leitha 5 - 1 Ritzing
Jumat 25/02/2022
18:30
Seekirchen - Neumarkt
Jumat 25/02/2022
FT
Ilz 4 - 0 Bad Gleichenberg
Jumat 25/02/2022
FT
Fürstenfeld 2 - 1 Oberwart / Rotenturm
Jumat 25/02/2022
FT
Dersim Rüsselsheim 2 - 3 Hanau 93
Sabtu 26/02/2022
FT
Sparta KW 0 - 6 Lubań Maniowy
Sabtu 26/02/2022
FT
Korona Rzeszow 3 - 1 Ekoball Sanok
Sabtu 26/02/2022
FT
Dinamo Bryansk 3 - 0 Amkar Perm'
Sabtu 26/02/2022
FT
Beskyd Frenštát 0 - 2 Valašské Meziříčí
Sabtu 26/02/2022
10:00
Vítkovice - Baník Ostrava II
Sabtu 26/02/2022
FT
Vanløse 3 - 1 Tårnby FF
Sabtu 26/02/2022
FT
Hradec Králové II 3 - 0 Cidlina Novy Bydzov
Sabtu 26/02/2022
FT
Teplice II 6 - 1 Jiskra Domažlice
Sabtu 26/02/2022
FT
Lechia Gdańsk II 2 - 3 Concordia Elbląg
Sabtu 26/02/2022
FT
Starogard Gdański 2 - 0 Kowale
Sabtu 26/02/2022
FT
Górnik Konin 1 - 5 Polonia Środa
Sabtu 26/02/2022
FT
Krka 2 - 0 Brinje Grosuplje
Sabtu 26/02/2022
FT
Lech Rypin 0 - 2 Wikielec
Sabtu 26/02/2022
FT
Dalum 2 - 1 OKS
Sabtu 26/02/2022
FT
Weiz 5 - 0 Rein
Sabtu 26/02/2022
FT
Powiśle Dzierzgoń 3 - 5 Huragan Morąg
Sabtu 26/02/2022
13:00
Søgne - Express
Sabtu 26/02/2022