Club Friendlies

Dunia

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jum 03/01/20 Orléans 2 - 1 AJ Auxerre Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 En Avant Guingamp BATAL Concarneau Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Paderborn 4 - 1 Sportfreunde Lotte Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Schalke 04 II 0 - 1 Meinerzhagen Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Kozakken Boys 0 - 0 Den Bosch Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Béziers 0 - 0 Clermont Foot Maggiori informazioni
Sab 04/01/20 Cruz Azul 3 - 2 Toluca Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Necaxa 0 - 2 Guadalajara Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Tigres UANL 2 - 3 Santos Laguna Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Roda JC 4 - 0 KVC Westerlo Maggiori informazioni
Min 05/01/20 NEC 2 - 0 Lincoln Red Imps Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Bonner SC 3 - 2 Meinerzhagen Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Homberg 6 - 1 SF Hamborn Maggiori informazioni
Min 05/01/20 TuRU 1880 Düsseldorf 1 - 6 Viktoria Köln Maggiori informazioni
Min 05/01/20 NEC 2 - 1 VVSB Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Dessel Sport 0 - 1 Lommel Maggiori informazioni
Min 05/01/20 Lierse Kempenzonen 1 - 2 Eindhoven Maggiori informazioni
Sen 06/01/20 Union Berlin 2 - 1 OH Leuven Maggiori informazioni
Sen 06/01/20 ADO Den Haag 2 - 0 Noordwijk Maggiori informazioni
Sen 06/01/20 Oss 1 - 0 Dordrecht Maggiori informazioni
Sen 06/01/20 FC Schaffhouse 1 - 0 FC Zürich Maggiori informazioni
Sen 06/01/20 Magdeburg 1 - 2 Mouscron-Péruwelz Maggiori informazioni
Sen 06/01/20 Union Berlin 2 - 2 Union Saint-Gilloise Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Köln 1 - 2 Charleroi Sporting Club Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Menemenspor 2 - 1 Kaposvári Rákóczi Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 FC Thoune 2 - 0 Grasshopper Club Zürich Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Borussia Dortmund II 0 - 1 Uerdingen Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Almere City 1 - 2 Sparta Rotterdam II Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Ingolstadt 6 - 3 FC Saint-Gall 1879 Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Borussia M'gladbach 1 - 3 Heracles Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Eskişehirspor 0 - 3 Hansa Rostock Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 FC Malinois 2 - 2 Köln Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Servette FC Genève 2 - 0 Vitesse Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Mainz 05 2 - 3 Emmen Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Twente 1 - 1 Fortuna Düsseldorf Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Schalke 04 0 - 1 Saint-Trond VV Maggiori informazioni
Sel 07/01/20 Gullegem 1 - 2 KV Courtrai Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 Arminia Bielefeld 0 - 2 Uerdingen Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 FC Lucerne 1 - 2 Flora Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 Rödinghausen 2 - 0 Groningen Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 BSC Young Boys Berne 1 - 2 Hansa Rostock Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 Livingston 1 - 3 Jong Ajax Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 Adana Demirspor 2 - 0 Chemnitzer FC Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 Portimonense 3 - 2 Duisburg Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 Boluspor 1 - 2 Sonnenhof Großaspach Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 Servette FC Genève 1 - 0 RKC Waalwijk Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 BFC Dynamo 5 - 2 Optik Rathenow Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 Rot Weiss Oberhausen 6 - 0 FSV Duisburg Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 Fortuna Düsseldorf II 3 - 1 TVD Velbert Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 MVV 4 - 2 Lierse Kempenzonen Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 Londrina 2 - 1 Operário PR Maggiori informazioni
Kam 09/01/20 Treze 0 - 0 Náutico Maggiori informazioni
Kam 09/01/20 Eintracht Frankfurt 1 - 2 Hertha BSC Maggiori informazioni
Kam 09/01/20 Heidenheim 2 - 1 Unterhaching Maggiori informazioni
Kam 09/01/20 Borussia M'gladbach II 1 - 2 Würzburger Kickers Maggiori informazioni
Kam 09/01/20 Hibernians 0 - 4 Augsburg Maggiori informazioni
Kam 09/01/20 Hoffenheim 1 - 2 ADO Den Haag Maggiori informazioni
Kam 09/01/20 Heracles 1 - 1 FC Sion Maggiori informazioni
Kam 09/01/20 Twente 1 - 0 Mouscron-Péruwelz Maggiori informazioni
Kam 09/01/20 Bischofswerdaer FV BATAL FK Teplice Maggiori informazioni
Kam 09/01/20 Zwickau 0 - 1 Dynamo Dresden Maggiori informazioni
Kam 09/01/20 Köln II 3 - 1 Bergisch Gladbach Maggiori informazioni
Kam 09/01/20 Wuppertaler SV Borussia 2 - 0 Cronenberger SC Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Willem II 1 - 2 Hibernian Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Ingolstadt 2 - 3 KAA Gantoise Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Llagostera 1 - 2 Heerenveen Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Carl Zeiss Jena 2 - 2 BB Erzurumspor Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 PEC Zwolle 1 - 3 SV Zulte-Waregem Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Freiburg 1 - 2 Borussia M'gladbach Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Viktoria Köln 6 - 1 Budaörs Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Utrecht 4 - 3 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Köln 1 - 1 KRC Genk Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Saarbrücken 0 - 3 Darmstadt 98 Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Wolfsburg 1 - 1 Seoul Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Borussia M'gladbach 2 - 1 Freiburg Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Cercle Bruges KSV 3 - 3 Augsburg Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 FC Malinois 1 - 5 AZ Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Antwerp FC 3 - 0 FC Lugano Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Greuther Fürth 1 - 1 Bayern München II Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Magdeburg 1 - 1 Erzgebirge Aue Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Blansko 2 - 7 1. FC Brno Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Bayer Leverkusen 3 - 2 FC Saint-Gall 1879 Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Basel 3 - 2 Fortuna Düsseldorf Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Waasland-Beveren 2 - 2 Sparta Rotterdam Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 FC Winterthur 1 - 0 Videoton Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 PEC Zwolle 0 - 2 Standard de Liège Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Servette FC Genève 2 - 1 Wolfsburg Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Ferencváros 1 - 2 KRC Genk Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 Hamburg SV 0 - 4 Schalke 04 Maggiori informazioni
Jum 10/01/20 VVV Venlo 1 - 1 KV Courtrai Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Líšeň 1 - 1 Vyškov Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 FK Pardubice 4 - 0 Sokol Živanice Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Verl 1 - 3 Meinerzhagen Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Vlašim 10 - 0 Písek Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Baník Sokolov 2 - 1 Přeštice Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Dynamo Ceské Budejovice 1 - 7 FK Viktoria Zizkov Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Podbeskidzie 2 - 1 Podhale Nowy Targ Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Stomil Olsztyn 3 - 1 Znicz Biała Piska Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 FK Teplice 2 - 2 Ústí nad Labem Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Nyíregyháza Spartacus 1 - 2 Debrecen Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Empor Berlin 1 - 2 BFC Dynamo Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Sereď 4 - 2 Šamorín Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Hvidovre IF 2 - 2 Vanløse Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Spartak Trnava 1 - 1 FC Zlín Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Gleisdorf 1 - 1 Horn Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 SC Kriens 4 - 4 Flora Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Wolfsberger AC 5 - 1 Austria Klagenfurt Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Rangers 6 - 1 Lokomotiv Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Buchholz 3 - 5 Altona 93 Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 FC Lugano 1 - 2 RSC Anderlecht Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Lahti 0 - 2 MP Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Grasshopper Club Zürich 1 - 1 Hansa Rostock Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Germania Halberstadt 3 - 0 FT Braunschweig Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Hannover 96 0 - 1 Paderborn Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Rot Weiss Oberhausen 5 - 2 Hilden Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Górnik Zabrze 2 - 1 FC Baník Ostrava Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 SJK 4 - 1 VPS Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Babelsberg 4 - 0 Tasmania 1973 Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Lichtenberg 2 - 0 Berliner SC Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Shelbourne 1 - 1 Wexford Youths Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Mezőkövesd-Zsóry 1 - 0 Tirana Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Olimpia Grudziądz 0 - 3 Górnik Konin Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Inter Zaprešić 1 - 1 Rudar Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Neuchâtel Xamax FC 1 - 1 Stade Lausanne-Ouchy Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 SK Sturm Graz 2 - 1 FC Blau Weiss Linz Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Wiener SC 3 - 3 Vorwarts Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 FC Bocholt 2 - 1 TuS Haltern Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Bergisch Gladbach 2 - 2 Westfalia Herne Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 SF Baumberg 1 - 5 Bonner SC Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Schalke 04 II 2 - 4 SC Preußen 06 Münster Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Hertha BSC II 0 - 0 Altglienicke Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Dinamo Zagreb 2 - 0 Zalaegerszegi TE Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Optik Rathenow 0 - 2 Viktoria Berlin Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Union Fürstenwalde 3 - 0 BAK '07 Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Wehen Wiesbaden 3 - 0 Fortuna Köln Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Jahn Regensburg 3 - 1 Wattens Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Wiener Neustadt 0 - 9 FK Austria Vienne Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Amstetten 1 - 5 SKN Sankt Pölten Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Admira 5 - 1 Stadl-Paura Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 SSVg Velbert 0 - 2 Fortuna Düsseldorf II Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Lippstadt 08 1 - 1 Wiedenbrück Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Gorica 2 - 2 Lokomotiva Zagreb Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Carl Zeiss Jena 5 - 0 Budaörs Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 FC Wil 1900 3 - 5 FC Thoune Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Rot Weiss Essen 2 - 6 Groningen Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Union Berlin 3 - 2 Ferencváros Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Šumperk 0 - 6 SK Sigma Olomouc Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 FC Lucerne 1 - 1 Puskás FC Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Altay 0 - 1 Kaposvári Rákóczi Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Sabah 0 - 2 Paksi SE Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Vitesse 1 - 3 Duisburg Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Servette FC Genève 2 - 1 Seoul Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Livingston 1 - 1 RSC Anderlecht Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Operário PR 0 - 0 Londrina Maggiori informazioni
Min 12/01/20 FC Aarau 1 - 3 Chemnitzer FC Maggiori informazioni
Min 12/01/20 CS U Craiova 2 - 0 Eintracht Braunschweig Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Vaduz 1 - 2 Eintracht Braunschweig Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Hohenstein-Ernstthal BATAL Bischofswerdaer FV Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Werder Bremen 3 - 1 Hannover 96 Maggiori informazioni
Min 12/01/20 TuS Haltern 2 - 3 Wiedenbrück Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Hertha BSC 1 - 0 Pogoń Szczecin Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Onisilos 0 - 2 Diósgyőr Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Raufoss 3 - 2 Szeged 2011 Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Viktoria Köln 3 - 5 MTK Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Alemannia Aachen 3 - 1 Kray Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Holstein Kiel 0 - 2 Ingolstadt Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Kaiserslautern 4 - 1 FC Aarau Maggiori informazioni
Min 12/01/20 ASC Dortmund 1 - 1 Bonner SC Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Waldhof Mannheim 1 - 2 Chemnitzer FC Maggiori informazioni
Min 12/01/20 JIK BATAL Mariehamn Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Náutico 1 - 1 Treze Maggiori informazioni
Min 12/01/20 Once Caldas 0 - 1 Deportivo Pereira Maggiori informazioni
Sen 13/01/20 Viktoria Köln 4 - 1 Astra Maggiori informazioni
Sen 13/01/20 Carl Zeiss Jena 2 - 3 Shakhter Karagandy Maggiori informazioni
Sen 13/01/20 FC Saint-Gall 1879 3 - 2 KV Ostende Maggiori informazioni
Sen 13/01/20 Videoton 1 - 1 FC Sion Maggiori informazioni
Sen 13/01/20 Basel 0 - 2 Stuttgart Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Hallescher FC 3 - 4 FC Zürich Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Botoşani 2 - 1 Paksi SE Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Hallescher FC 1 - 2 FC Zürich Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 FC Lausanne Sport 3 - 1 Gaz Metan Mediaş Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Grasshopper Club Zürich 1 - 1 Hajduk Split Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Sereď 2 - 2 Dorogi Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Kaposvári Rákóczi 4 - 3 Sumqayıt Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Lokomotiv Plovdiv 1 - 1 Atletik Kuklen Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 SV Ried 2 - 3 SKN Sankt Pölten Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Elversberg 0 - 3 Rödinghausen Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 BSC Young Boys Berne 1 - 0 Viitorul Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Apollon Larissa 0 - 3 Újpest Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Szeged 2011 0 - 2 Zwickau Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Heracles 2 - 3 Heerenveen Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Alemannia Aachen BATAL Helmond Sport Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Vaduz 5 - 3 Meppen Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 FC Lugano 2 - 4 Heidenheim Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Osijek 2 - 1 Puskás FC Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Unterhaching 3 - 2 Erzgebirge Aue Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Žilina 6 - 0 Podbrezová Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 1. FC Slovácko 6 - 1 Brinje-Grosuplje Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 FC Lausanne Sport 0 - 1 Karlsruher Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 FC Winterthur 2 - 1 Hermannstadt Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Esbjerg fB 3 - 4 Kolding IF Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Leobendorf 1 - 6 Horn Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Ardagger 0 - 4 Amstetten Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Austria Wina II BATAL 1. FC Slovácko Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 FC Blau Weiss Linz 3 - 1 Donau Linz Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 HSC Hannover 3 - 2 Arminia Hannover Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Schwachhausen 0 - 5 VfB Oldenburg Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Union Sandersdorf 0 - 0 Chemie Leipzig Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Pregarten 0 - 4 Vorwarts Maggiori informazioni
Sel 14/01/20 Alemannia Aachen 5 - 2 SSVg Velbert Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 SK Sigma Olomouc 3 - 1 FC Vysocina Jihlava Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Stomil Olsztyn 2 - 1 Olimpia Elbląg Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Trenčín 0 - 0 MFK Karviná Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Strumska slava 1 - 4 Etar Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Cherno More 1 - 1 Chernomorets Balchik Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Zemplín Michalovce 1 - 0 Partizán Bardejov Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 SønderjyskE 1 - 1 AC Horsens Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Korona Kielce 2 - 1 Tirana Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Debrecen 2 - 1 Békéscsaba Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Trenčín 5 - 0 Frýdek-Místek Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Maritsa Plovdiv 0 - 6 Botev Plovdiv Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Energie Cottbus 3 - 1 Altglienicke Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Sonnenhof Großaspach 0 - 4 Saarbrücken Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Bayern München II 1 - 1 Ulm Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 ŁKS Łódź 4 - 0 Neftçi Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 CSMS Iaşi 0 - 0 Kukësi Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Voluntari 1 - 1 Okzhetpes Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Mura 3 - 3 Zalaegerszegi TE Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Sparta Praha BATAL Ústí nad Orlicí Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 SK Sigma Olomouc 0 - 2 Prostějov Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Honvéd 2 - 0 Partizani Tirana Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Ferencváros 0 - 0 Arminia Bielefeld Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Rijeka 1 - 2 1. FC Slovácko Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 FC Aarau 1 - 1 Osnabrück Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Dinamo Bucureşti 0 - 1 Dynamo Dresden Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Academica Clinceni 0 - 0 Sabah Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 SC Kriens 1 - 2 Neuchâtel Xamax FC Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Videoton 0 - 2 Bochum Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Domžale 3 - 4 Triglav Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Rudar 8 - 1 Rogaška Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Würzburger Kickers 4 - 2 Rot Weiss Essen Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Jastrzębie 3 - 0 Kluczbork Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 SFC Opava 1 - 1 Hlučín Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Hartberg 6 - 1 Weiz Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Schwarz-Weiß Rehden 2 - 3 Sportfreunde Lotte Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Eintracht Northeim 0 - 9 Rot-Weiß Erfurt Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Rot Weiss Oberhausen 5 - 1 Meinerzhagen Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Wolfsburg II 5 - 0 Lupo-Martini Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Auerbach 6 - 2 Plauen Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Fortuna Düsseldorf II 3 - 1 Schonnebeck Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Lichtenberg 6 - 1 Strausberg Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Hilden 0 - 1 Wuppertaler SV Borussia Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Homberg 2 - 2 FC Bocholt Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 FC Schaffhouse 1 - 1 Black Stars Maggiori informazioni
Rab 15/01/20 Figueirense 1 - 0 Marcílio Dias Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Basel 1 - 0 Steaua Bucharest Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Śląsk Wrocław 2 - 2 Miedź Legnica Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Oulu 1 - 2 RoPS Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Lechia Gdańsk 2 - 3 Chojniczanka Chojnice Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Sepsi 0 - 2 Zira Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Chertanovo 2 - 3 Spartaks Jūrmala Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Szeged 2011 1 - 4 Astra Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Varaždin 0 - 0 Neretvanac Opuzen Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 CSKA Sofia 4 - 0 Kaspiy Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 St. Pauli BATAL Wehen Wiesbaden Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Botoşani 1 - 2 Legia Warsawa Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Ferencváros 3 - 2 Köln II Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Chindia Târgovişte 3 - 0 Neftchi Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 SV Kapfenberg 2 - 0 Hitthaller St. Michael Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Budissa Bautzen 1 - 2 Bischofswerdaer FV Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Neusiedl BATAL FAC Team für Wien Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 Juventude 3 - 1 Esportivo Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Yenisey 1 - 1 Optik Rathenow Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Olimpik Donetsk 2 - 1 Viitorul Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Arda 4 - 0 Botev Galabovo Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Vaduz 0 - 0 Greuther Fürth Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 AGF Aarhus 2 - 1 Viborg FF Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Botev Vratsa 4 - 1 Kariana Erden Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Hansa Rostock 2 - 0 Lyngby BK Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Cracovia Kraków 2 - 3 Podbeskidzie Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Kaiserslautern 5 - 0 MTK Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Fredericia 2 - 2 Randers FC Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 SKN Sankt Pölten 4 - 0 Horn Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 TPS 2 - 0 SalPa Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Lahti 2 - 1 Honka Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Verl 0 - 2 SC Preußen 06 Münster Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 FC Wil 1900 1 - 1 SC Austria Lustenau Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 FC Aarau 1 - 0 CS U Craiova Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 FC Midtjylland 4 - 1 Esbjerg fB Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 SV Mattersburg 1 - 2 Kaposvári Rákóczi Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Ingolstadt 1 - 1 Jahn Regensburg Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Kisvárda 1 - 0 Minai Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Mjøndalen 2 - 1 Raufoss Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Holstein Kiel 2 - 1 CFR Cluj Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Sandhausen 2 - 1 Unterhaching Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Paksi SE 1 - 2 Akhmat Grozny Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Dinamo Zagreb 1 - 1 Lokomotiva Zagreb Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Rijeka 1 - 0 Budafoki MTE Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Keşlə 1 - 4 Zwickau Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Gaz Metan Mediaş 0 - 3 FC Lucerne Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Schalke 04 II BATAL Homburg Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Hajduk Split 5 - 0 Honvéd Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Ullensaker / Kisa 2 - 2 Eidsvold Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 FC Lausanne Sport 2 - 2 Darmstadt 98 Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Osijek 2 - 0 Norimberga Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 SV Mattersburg 4 - 0 Austria Wina II Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Karlsruher 0 - 2 Rot Weiss Essen Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Hermannstadt 1 - 1 Puskás FC Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Hallescher FC 3 - 2 Greuther Fürth Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Amstetten 0 - 3 Krems Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Deutschlandsberger SC 1 - 1 Grazer AK Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 TuS Haltern 1 - 1 Schwarz-Weiß Rehden Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Liefering 4 - 2 Pinzgau Saalfelden Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Hertha BSC II 8 - 0 Oranienburger FC Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Elfsborg 1 - 0 Häcken Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Chemie Leipzig 1 - 1 Havelse Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Yenisey 1 - 1 Spartaks Jūrmala Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Drogheda United 0 - 1 Derry City Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Shelbourne 2 - 0 Athlone Town Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Dundalk 7 - 1 UCD Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Odra Opole BATAL Ruch Zdzieszowice Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Paksi SE BATAL Ludogorets Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Wanderers 1 - 2 Progreso Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Kashima Antlers 2 - 1 Tegevajaro Miyazaki Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Gamba Osaka 4 - 1 Okinawa SV Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Osnabrück 5 - 1 Siófok Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Odense BK 3 - 0 Middelfart Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Baník Sokolov 6 - 3 Ostrov Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Slovan Bratislava BATAL Líšeň Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Slovan Liberec 7 - 2 Táborsko Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Vlašim 2 - 1 Admira Praha Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Piast Gliwice 2 - 1 Jastrzębie Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FK Teplice 2 - 2 Chrudim Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Senica 0 - 0 Petržalka Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Sparta Praha 1 - 0 Dynamo Ceské Budejovice Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Viktoria Plzen 4 - 1 Ústí nad Labem Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Trenčín 4 - 3 SFC Opava Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Debrecen 5 - 1 Universitatea Cluj Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 OKS 1 - 1 Dalum Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Mezőkövesd-Zsóry 1 - 1 Dorogi Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Sputnik 0 - 5 Desna Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Fremad Valby 1 - 8 Vanløse Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Næstved BK 0 - 0 Akademisk Boldklub Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Zlín 2 - 1 Sereď Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Sandecja Nowy Sącz 3 - 4 Stal Rzeszów Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Spartak Trnava 2 - 0 SK Sigma Olomouc Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Hansa Rostock 0 - 1 Lübeck Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Lafnitz 6 - 1 Mannsdorf Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 HJK 2 - 1 Rīgas FS Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Radunia Stężyca 6 - 1 Stomil Olsztyn Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Olimpia Zambrów 1 - 5 Wigry Suwałki Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Puszcza Niepołomice 1 - 1 Resovia Rzeszów Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Brønshøj 2 - 0 Skovshoved Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 HB Køge 1 - 0 Holbæk Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Thisted 3 - 0 Skjold Sæby Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Wisła Kraków 1 - 0 Stal Mielec Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Nieciecza 4 - 2 KSZO 1929 Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Hannover 96 II 0 - 0 Paderborn II Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Olimpia Elbląg 1 - 2 Olimpia Grudziądz Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Slagelse B&I 3 - 1 HIK Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Eintracht Northeim 1 - 3 Wacker Nordhausen Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Zlaté Moravce 5 - 0 Dubnica Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Wacker Innsbruck 7 - 0 Telfs Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Norrby 3 - 0 Assyriska Turabdin Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 KuPS BATAL Zenit Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 BSC Young Boys Berne 2 - 2 FC Schaffhouse Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 SønderjyskE 0 - 1 Kolding IF Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FK Viktoria Zizkov 2 - 0 Podbrezová Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Radomiak Radom 2 - 2 Zagłębie Sosnowiec Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Örebro 4 - 0 Linköping City Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Helsingør 2 - 2 BK Fremad Amager Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Schweinfurt BATAL Holstein Kiel Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Ulm 1 - 3 Sonnenhof Großaspach Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 ZFC Meuselwitz 5 - 1 Martinroda Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Brøndby IF 2 - 0 Avarta Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Ružomberok 2 - 1 Liptovský Mikuláš Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Meppen 4 - 1 Szeged 2011 Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Tennis Borussia Berlin BATAL BAK '07 Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Babelsberg 1 - 2 Blau-Weiß 90 Berlin Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Mura 3 - 0 Međimurje Čakovec Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Celje 3 - 0 Nafta Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Septemvri Simitli 0 - 7 Tsarsko selo Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Trenčín 6 - 1 Viktoria Otrokovice Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Mezőkövesd-Zsóry 3 - 0 Zemplín Michalovce Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Wexford Youths 1 - 3 Waterford United Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Bačka Topola 1 - 1 Spartak Subotica Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Lichtenberg 2 - 0 Sparta Lichtenberg Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 BFC Dynamo 8 - 1 Petershagen-Eggersdorf Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Halmstad 3 - 1 Lund Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Germania Halberstadt 2 - 1 1. FC Merseburg Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 EPS 1 - 3 Ekenäs IF Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Espoo BATAL Ekenäs IF Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Ilves 2 - 0 Paide Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Flora 1 - 0 Inter Turku Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Energie Cottbus 2 - 1 Chemnitzer FC Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Eilenburg 0 - 2 Auerbach Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Górnik Zabrze 1 - 2 Diósgyőr Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Korona Kielce 0 - 1 Sepsi Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 CSMS Iaşi 1 - 1 Sumqayıt Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 East Fife 1 - 0 Civil Service Strollers Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Vitosha Bistritsa 4 - 0 Strumska slava Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Barmbek-Uhlenhorst 1 - 0 Holstein Kiel II Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Gleisdorf 1 - 4 Hartberg Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Sportfreunde Lotte 2 - 2 VfB Oldenburg Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Vejle BK 8 - 0 Ringkøbing Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Pasching 2 - 0 Anif / Salzburg II Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Blau Weiss Linz 2 - 1 Hertha Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Grasshopper Club Zürich 1 - 0 Rapperswil-Jona Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Lugano 1 - 0 SC Kriens Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Winterthur 3 - 0 Brühl Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Hessen Kassel BATAL Wuppertaler SV Borussia Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Homberg 5 - 4 Straelen Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Wigry Suwałki 5 - 1 Ruch Wysokie Mazowieckie Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Bonner SC 2 - 2 Kaan-Marienborn Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Illertissen 1 - 2 Aalen Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Wiedenbrück 1 - 0 Fortuna Düsseldorf II Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 SV Ried 4 - 0 Salzburger AK Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Rot Weiss Oberhausen 0 - 2 TSV Steinbach Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Heider SV 1 - 1 Niendorfer TSV Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Greuther Fürth II 2 - 0 Jahn Regensburg II Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Zürich 1 - 0 SC Rheindorf Altach Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Wiener Neustadt 1 - 4 SK Rapid Vienne Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FK Austria Vienne 7 - 2 FAC Team für Wien Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Waldhof Mannheim 5 - 2 Mainz 05 II Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 AIK 2 - 1 IF Karlstad Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Borussia M'gladbach II 4 - 1 Homburg Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Admira 8 - 0 Austria Klagenfurt Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Alemannia Aachen 4 - 1 Viktoria Köln Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Debrecen 2 - 5 Minai Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Fortuna Köln 2 - 0 Monheim Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Újpest 2 - 0 Ufa Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Aluminij 5 - 2 Rogaška Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Kickers Offenbach BATAL Rot-Weiß Erfurt Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Rudar BATAL Dob Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Carl Zeiss Jena 2 - 1 Lokomotive Leipzig Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Dornbirn 1 - 2 Wattens Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Spartak Trnava BATAL SK Sigma Olomouc Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Galway 3 - 3 Sligo Rovers Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Gyirmót 0 - 0 Vorwarts Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Tambov 3 - 0 Salyut-Belgorod Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Drochtersen / Assel 2 - 2 Heeslinger SC Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Jaro 2 - 5 SJK Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Wacker Innsbruck 1 - 2 Wörgl Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Rot Weiss Ahlen 4 - 2 TuS Haltern Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Slaven Koprivnica 1 - 2 Zalaegerszegi TE Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Sion 1 - 1 Yverdon Sport FC Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Videoton 1 - 3 Stuttgart Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Voluntari 3 - 1 Dinamo Tbilisi Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 JäPS 3 - 3 MYPA Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Servette FC Genève 1 - 1 Stade Lausanne-Ouchy Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Wels 1 - 5 LASK Linz Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 SV Kapfenberg 3 - 5 Wolfsberger AC Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Səbail 1 - 3 Olimpik Donetsk Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 St. Pauli 3 - 4 Arminia Bielefeld Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Würzburger Kickers 2 - 2 Jahn Regensburg Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FC Baník Ostrava 0 - 2 Žilina Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Gazovik Orenburg 0 - 1 Slovan Bratislava Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Balingen 0 - 2 Villingen Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 SK Sturm Graz 1 - 3 Osnabrück Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 CS U Craiova 1 - 3 Pogoń Szczecin Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Karlsruher 0 - 1 Steaua Bucharest Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Botoşani 1 - 2 Beroe Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Academica Clinceni 2 - 2 Qarabağ Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Maribor 18 - 0 Dravograd Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Oleksandria 1 - 0 Botev Plovdiv Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Lokomotiv Plovdiv 4 - 0 Gigant Saedinenie Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Al Arabi 0 - 6 FC Salzbourg Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Heidenheim 5 - 2 Beijing Guoan Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Ludogorets 2 - 0 Wisła Płock Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Lippstadt 08 5 - 0 Roland Beckum Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 BSC Young Boys Berne 2 - 1 Chiasso Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Dinamo Bucureşti 1 - 1 Bochum Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Dinamo Zagreb 2 - 1 1. FC Slovácko Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Olimpija 5 - 1 Krka Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Dynamo Dresden 3 - 0 Jeonbuk Motors Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Ginsheim 1 - 2 Bayern Alzenau Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Duisburg 1 - 1 Rödinghausen Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 HSC Hannover 1 - 7 Wuppertaler SV Borussia Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Melgar 1 - 1 Cienciano Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Gnistan 1 - 1 NJS Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Górnik Zabrze BATAL Chindia Târgovişte Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Wisła Płock BATAL Dunav 2010 Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Universitario 0 - 1 Cerro Largo Maggiori informazioni
Min 19/01/20 JEF United BATAL Omiya Ardija Maggiori informazioni
Min 19/01/20 JJK 1 - 4 MP Maggiori informazioni
Min 19/01/20 FC Schaffhouse 6 - 1 YF Juventus Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Türkgücü-Ataspor 1 - 3 Bayern München II Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Bergisch Gladbach 2 - 3 Viktoria Köln Maggiori informazioni
Min 19/01/20 HSC Hannover 1 - 4 Borussia Hildesheim Maggiori informazioni
Min 19/01/20 ŁKS Łódź 0 - 2 Astra Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Union Berlin 1 - 2 FC Saint-Gall 1879 Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Olimpija 2 - 0 Brežice Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Chindia Târgovişte 0 - 0 Dinamo St. Petersburg Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Rudar 6 - 0 Šampion Celje Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Zrinjski 0 - 2 Varaždin Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Rotor Volgograd 1 - 2 Etar Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Basel 0 - 2 Hamburg SV Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Dynamo Kyiv 1 - 1 Legia Warsawa Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Raków Częstochowa 1 - 3 Ural Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Oleksandria 2 - 2 Slavia Sofia Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Hannover 96 II 3 - 3 Viktoria Berlin Maggiori informazioni
Min 19/01/20 SKA-Energiya 0 - 0 Nyíregyháza Spartacus Maggiori informazioni
Min 19/01/20 MuSa 2 - 1 ToVe Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Mariehamn 2 - 1 PIF Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Sporting Cristal 2 - 2 Independiente del Valle Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Osijek BATAL Shonan Bellmare Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Curicó Unido 0 - 0 Cerro Largo Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Tokyo 1 - 1 Vegalta Sendai Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Sandhausen 3 - 1 Sevilla Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Hermannstadt 4 - 1 Krasnodar II Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Wehen Wiesbaden BATAL Ferencváros Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Lechia Gdańsk 3 - 0 Greuther Fürth Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Academica Clinceni 0 - 3 Kolos Kovalivka Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Zagłębie Lubin 1 - 5 Dinamo Moskwa Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Illichivets' 1 - 1 Kyzyl-Zhar Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Sandhausen 2 - 1 Sanluqueño Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Dynamo Kyiv 2 - 1 Neftçi Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Hajduk Split 3 - 1 Vardar Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Akhmat Grozny 1 - 3 Botoşani Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Dinamo Bucureşti 1 - 1 Osijek Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Hermannstadt BATAL Krasnodar Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Steaua Bucharest 3 - 3 Lokomotiv Moskwa Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Ferencváros BATAL CFR Cluj Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Shakhtar Donetsk 0 - 1 Astra Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Borussia Dortmund II 2 - 1 Meinerzhagen Maggiori informazioni
Sen 20/01/20 Brinkumer SV 3 - 3 TB Uphusen Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Tokyo 0 - 1 V-Varen Nagasaki Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Kawasaki Frontale 8 - 1 Roasso Kumamoto Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Chindia Târgovişte 3 - 0 Spartaks Jūrmala Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Gaz Metan Mediaş 0 - 2 Altglienicke Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Ruh Brest 0 - 0 Smolevichy-STI Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Lechia Gdańsk 0 - 1 Rubin Kazan' Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 AGF Aarhus 0 - 2 Aalborg BK Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 FK Mladá Boleslav 3 - 0 Vlašim Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Avangard Kursk 2 - 2 Nizhny Novgorod Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Pogoń Szczecin 0 - 0 Makedonija GjP Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Arka Gdynia 0 - 1 Sumqayıt Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Sonnenhof Großaspach 4 - 0 Aalen Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Ingolstadt 0 - 4 Karlsruher Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 SK Sturm Graz 0 - 0 Viitorul Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Babelsberg 2 - 2 Tennis Borussia Berlin Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Olimpija 0 - 2 Slaven Koprivnica Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Voluntari 2 - 2 Səbail Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Admira 1 - 1 Grazer AK Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Slavia Sofia 3 - 2 Gazovik Orenburg Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Basel 1 - 2 Grasshopper Club Zürich Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Sepsi 0 - 1 Beroe Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Maribor 1 - 0 Bravo Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Krylya Sovetov 4 - 1 Spartaks Jūrmala Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Jagiellonia Białystok 3 - 3 Ballkani Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Wehen Wiesbaden 1 - 1 CFR Cluj Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Inđija 0 - 1 Budafoki MTE Maggiori informazioni
Sel 21/01/20 Lyngby BK 3 - 1 Hvidovre IF Maggiori informazioni
Sel