Club Friendlies

Dunia

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 06/01/19 Confiança 2 - 1 ASA Maggiori informazioni
Rab 09/01/19 Eintracht Mahlsdorf 3 - 5 Union Fürstenwalde Maggiori informazioni
Kam 10/01/19 HEBC 2 - 0 Altona 93 Maggiori informazioni
Jum 11/01/19 Adelaide Raiders 2 - 1 Dandenong City Maggiori informazioni
Sab 12/01/19 Soroksár SC 0 - 1 Tiszakécske Maggiori informazioni
Sab 12/01/19 Dorogi 1 - 2 Vác Maggiori informazioni
Sab 12/01/19 Hamrun Spartans 2 - 2 Monza Maggiori informazioni
Min 13/01/19 SSVg Velbert 2 - 5 Erndtebrück Maggiori informazioni
Min 13/01/19 TuRU 1880 Düsseldorf 2 - 3 Ennepetal Maggiori informazioni
Min 13/01/19 Schonnebeck 0 - 5 Straelen Maggiori informazioni
Kam 17/01/19 Victoria Hamburg 11 - 1 HEBC Maggiori informazioni
Jum 18/01/19 Concordia BATAL Teutonia Ottensen Maggiori informazioni
Sab 19/01/19 Broadmeadow Magic 3 - 1 Cooks Hill United Maggiori informazioni
Sab 19/01/19 Vanløse 0 - 2 Avarta Maggiori informazioni
Sab 19/01/19 Victoria Hamburg 1 - 1 St. Pauli II Maggiori informazioni
Min 20/01/19 BFC Preussen 1 - 5 Viktoria Berlin Maggiori informazioni
Sen 21/01/19 Sūduva 3 - 1 Metta / LU Maggiori informazioni
Sen 21/01/19 Barcelona 4 - 2 César Vallejo Maggiori informazioni
Jum 25/01/19 Komárno 0 - 1 Csákvári TK Maggiori informazioni
Jum 25/01/19 Herd 2 - 4 Hødd Maggiori informazioni
Jum 25/01/19 Lyn 2 - 2 Bærum Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Chrudim BATAL Štěchovice Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Vranov nad Topľou 3 - 3 Partizán Bardejov Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Poprad 1 - 2 Dukla Banská Bystrica Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Würzburger Kickers II 1 - 2 Ilshofen Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Eidsvold 1 - 3 Oppsal Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Tianjin Teda 1 - 4 Ventspils Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Riteriai 2 - 1 Metta / LU Maggiori informazioni
Min 27/01/19 Osdorf 4 - 1 Condor Hamburg Maggiori informazioni
Min 27/01/19 Urozhay 0 - 2 Torpedo Moskwa Maggiori informazioni
Rab 30/01/19 Cumberland United 2 - 3 White City Woodville Maggiori informazioni
Jum 01/02/19 White City Woodville 0 - 0 MetroStars Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Werribee City 2 - 0 Hume City Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Newcastle Olympic 1 - 3 Wollongong Wolves Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Rockdale City Suns 5 - 1 Weston Workers Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Adelaide Olympic 1 - 3 Adelaide Comets Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Sutherland Sharks 2 - 1 Hakoah Sydney City Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Akademisk Boldklub 3 - 0 Hillerød Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Asker BATAL Follo Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Köln II 3 - 0 Frechen Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Kvik Halden 1 - 2 Frigg Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Sydney United 2 - 3 Sydney Olympic Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Blacktown City 3 - 1 APIA Leichhardt Tigers Maggiori informazioni
Min 03/02/19 HEBC 2 - 0 Eichede Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Meiendorfer SV 3 - 4 Osdorf Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Germania Ratingen 1 - 1 ASC Dortmund Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Sasel 0 - 3 Heider SV Maggiori informazioni
Sel 05/02/19 Líšeň 0 - 2 Písek Maggiori informazioni
Rab 06/02/19 Stjørdals-Blink 5 - 0 Verdal Maggiori informazioni
Kam 07/02/19 Rockdale City Suns BATAL Hakoah Sydney City Maggiori informazioni
Jum 08/02/19 Campbelltown City 4 - 1 Adelaide Olympic Maggiori informazioni
Jum 08/02/19 Skalica 1 - 0 Frýdek-Místek Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Adelaide City 2 - 1 Adelaide Comets Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Canberra Olympic 1 - 0 Sydney Olympic Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 South Adelaide Panthers 2 - 2 Sturt Lions Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Manly United 0 - 1 Sutherland Sharks Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Mt Druitt Town 1 - 1 Bonnyrigg White Eagles Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Blacktown Spartans 4 - 2 Hakoah Sydney City Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Mashuk-KMV 2 - 2 Alaniya Vladikavkaz Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 West Adelaide 0 - 2 South Melbourne Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Skive 1 - 0 Jammerbugt Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Veles 0 - 0 Ryazan Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 UTA Arad 1 - 1 Luceafărul Oradea Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Hillerød 1 - 2 BK Frem 1886 Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Asker 2 - 1 Oppsal Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Bærum 2 - 2 Follo Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Sturm Graz II 1 - 0 Schwechat Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Sotra 4 - 1 Djerv Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Sogdiana 1 - 1 Fredrikstad Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Lyn 1 - 4 Kjelsås Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Norrby 3 - 3 Mjøndalen Maggiori informazioni
Min 10/02/19 Blacktown City 0 - 3 Mounties Wanderers Maggiori informazioni
Min 10/02/19 Marienlyst 0 - 4 Tarup-Paarup Maggiori informazioni
Min 10/02/19 Legion Dynamo 1 - 2 Biolog Maggiori informazioni
Min 10/02/19 Ufa II 4 - 2 Khimik Vurnary Maggiori informazioni
Sen 11/02/19 Ufa II BATAL Nosta Maggiori informazioni
Sen 11/02/19 Sarajevo 0 - 2 Astana Maggiori informazioni
Sel 12/02/19 Volga Ulyanovsk BATAL Nosta Maggiori informazioni
Sel 12/02/19 Staaken BATAL Luckenwalde Maggiori informazioni
Rab 13/02/19 Volga Ulyanovsk BATAL Khimik Vurnary Maggiori informazioni
Rab 13/02/19 APIA Leichhardt Tigers 4 - 1 Northern Tigers Maggiori informazioni
Rab 13/02/19 Kaluga 0 - 4 KAMAZ Maggiori informazioni
Rab 13/02/19 Arendal 3 - 3 Vindbjart Maggiori informazioni
Rab 13/02/19 Tennis Borussia Berlin 0 - 2 Ludwigsfelde Maggiori informazioni
Rab 13/02/19 Vidar 0 - 3 Madla Maggiori informazioni
Kam 14/02/19 Ringkøbing 5 - 2 Kjellerup Maggiori informazioni
Jum 15/02/19 Adelaide Blue Eagles 1 - 3 Adelaide United II Maggiori informazioni
Jum 15/02/19 Weiz 0 - 3 Mattersburg II Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 APIA Leichhardt Tigers 1 - 0 Bonnyrigg White Eagles Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 West Adelaide 3 - 1 MetroStars Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 Strogino 4 - 1 Ryazan Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 Hansa Rostock II 0 - 0 Greifswalder FC Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 BK Frem 1886 3 - 2 Skovshoved Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 Kaluga 0 - 3 Biolog Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 Alaniya Vladikavkaz 0 - 3 Spartak Nal'chik Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 Kolstad 1 - 13 Nardo Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 Kvik Halden 4 - 1 Moss Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 Bærum 1 - 2 Frigg Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 Elverum 0 - 0 Oppsal Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 Hødd 3 - 1 Spjelkavik Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 Šibenik 2 - 0 Lučko Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 Åsane 2 - 2 Sotra Maggiori informazioni
Min 17/02/19 Belconnen United 0 - 2 Wollongong Wolves Maggiori informazioni
Min 17/02/19 Rockdale City Suns 0 - 2 Hakoah Sydney City Maggiori informazioni
Min 17/02/19 Sydney United 2 - 1 GHFA Spirit Maggiori informazioni
Min 17/02/19 Manly United 2 - 1 Sydney Olympic Maggiori informazioni
Min 17/02/19 KAMAZ 1 - 2 Biolog Maggiori informazioni
Sel 19/02/19 Nam Dinh 3 - 2 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Maggiori informazioni
Sel 19/02/19 Ayutthaya United 0 - 2 Changchun Yatai Maggiori informazioni
Sel 19/02/19 Skiljebo 0 - 0 Västerås IK Maggiori informazioni
Sel 19/02/19 Tvååker 1 - 4 Ljungskile Maggiori informazioni
Sel 19/02/19 BSF BATAL Avarta Maggiori informazioni
Rab 20/02/19 APIA Leichhardt Tigers 2 - 0 Sydney United Maggiori informazioni
Rab 20/02/19 Khimik-Arsenal 1 - 3 Ryazan Maggiori informazioni
Rab 20/02/19 KAMAZ 4 - 2 Chernomorets Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Saturn Ramenskoye 4 - 0 Dolgie Prudy Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 SKA Rostov 1 - 0 Chernomorets Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Brodd 3 - 5 Vidar Maggiori informazioni
Jum 22/02/19 Třinec 1 - 0 Frýdek-Místek Maggiori informazioni
Jum 22/02/19 Dinamo Stavropol 1 - 0 Legion Dynamo Maggiori informazioni
Jum 22/02/19 Fredrikstad 0 - 2 Kvik Halden Maggiori informazioni
Sab 23/02/19 Bałtyk Gdynia 1 - 4 Olimpia Grudziądz Maggiori informazioni
Sab 23/02/19 Boldklubben af 1893 1 - 0 Skovshoved Maggiori informazioni
Sab 23/02/19 Åsane 4 - 0 Fyllingsdalen Maggiori informazioni
Sab 23/02/19 Veles 5 - 0 Khimik-Arsenal Maggiori informazioni
Sab 23/02/19 Strogino 3 - 1 Luki-Energiya Maggiori informazioni
Sab 23/02/19 Brabrand 3 - 0 Kjellerup Maggiori informazioni
Sab 23/02/19 Moss 2 - 4 Ørn Horten Maggiori informazioni
Sab 23/02/19 BK Fremad Amager 2 - 2 Hillerød Maggiori informazioni
Min 24/02/19 Rockdale City Suns 2 - 1 Wollongong Wolves Maggiori informazioni
Min 24/02/19 Mashuk-KMV 1 - 1 Spartak Nal'chik Maggiori informazioni
Min 24/02/19 Blacktown City 0 - 1 Sydney Olympic Maggiori informazioni
Min 24/02/19 Ullern 1 - 1 Moss Maggiori informazioni
Min 24/02/19 Torpedo Armavir BATAL Anzhi Maggiori informazioni
Sen 25/02/19 Legion Dynamo 0 - 0 Spartak Nal'chik Maggiori informazioni
Sen 25/02/19 Brabrand 1 - 1 Odder Maggiori informazioni
Sel 26/02/19 Torpedo Vladimir 1 - 2 Ryazan Maggiori informazioni
Rab 27/02/19 Alaniya Vladikavkaz 2 - 0 Chernomorets Maggiori informazioni
Rab 27/02/19 Torpedo Moskwa 2 - 0 Saturn Ramenskoye Maggiori informazioni
Kam 28/02/19 Sokol Saratov 1 - 0 Chelyabinsk Maggiori informazioni
Kam 28/02/19 Weiz 1 - 2 Rapid Wina II Maggiori informazioni
Kam 28/02/19 Stjørdals-Blink 6 - 0 Steinkjer Maggiori informazioni
Jum 01/03/19 Chernomorets 2 - 0 Rotor-2 Maggiori informazioni
Jum 01/03/19 Brabrand 2 - 3 Skive Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Akademisk Boldklub 4 - 0 BK Frem 1886 Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Vanløse 2 - 4 Boldklubben af 1893 Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Oppsal 0 - 2 Lørenskog Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Egersund 5 - 1 Brodd Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Kjelsås 3 - 0 Bærum Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Admira II 3 - 2 Sturm Graz II Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Kvik Halden 1 - 0 Tønsberg Maggiori informazioni
Min 03/03/19 Sydney United 0 - 3 Hakoah Sydney City Maggiori informazioni
Min 03/03/19 Manly United 2 - 3 Marconi Stallions Maggiori informazioni
Sen 04/03/19 Fredrikstad BATAL Grorud Maggiori informazioni
Sel 05/03/19 SF Baumberg 3 - 3 Deutz Maggiori informazioni
Rab 06/03/19 Angusht 1 - 5 Chayka Maggiori informazioni
Rab 06/03/19 Dinamo Stavropol 0 - 4 Chayka Maggiori informazioni
Rab 06/03/19 Sokol Saratov 3 - 1 Chelyabinsk Maggiori informazioni
Rab 06/03/19 Kaluga 2 - 2 Luki-Energiya Maggiori informazioni
Kam 07/03/19 Nardo 1 - 2 Byåsen Maggiori informazioni
Jum 08/03/19 Asker 4 - 0 Bærum Maggiori informazioni
Jum 08/03/19 Fredrikstad 4 - 1 Alta Maggiori informazioni
Sab 09/03/19 Spartak Nal'chik 2 - 3 Chayka Maggiori informazioni
Sab 09/03/19 Kjelsås 4 - 2 Grorud Maggiori informazioni
Sab 09/03/19 Egersund 3 - 1 Madla Maggiori informazioni
Sab 09/03/19 Luki-Energiya 0 - 3 Chernomorets Maggiori informazioni
Sab 09/03/19 SKA Rostov 1 - 0 Zenit Izhevsk Maggiori informazioni
Min 10/03/19 Hønefoss 1 - 2 Alta Maggiori informazioni
Sen 11/03/19 Sakhalin 4 - 0 Chernomorets Maggiori informazioni
Sel 12/03/19 Sokol Saratov 1 - 2 Syzran-2003 Maggiori informazioni
Sel 12/03/19 Chernomorets 1 - 2 Zenit Izhevsk Maggiori informazioni
Jum 15/03/19 Bærum 3 - 1 Elverum Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Byåsen 0 - 0 Tiller Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Stjørdals-Blink 1 - 1 Oppsal Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Viking II 5 - 1 Vidar Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Asker 3 - 1 Kjelsås Maggiori informazioni
Min 17/03/19 Zenit Izhevsk 2 - 0 Dinamo Bryansk Maggiori informazioni
Min 17/03/19 Viking 4 - 0 Egersund Maggiori informazioni
Sen 18/03/19 Sokol Saratov 2 - 1 Syzran-2003 Maggiori informazioni
Rab 20/03/19 Chernomorets 1 - 2 Dinamo Bryansk Maggiori informazioni
Rab 20/03/19 Badajoz 0 - 1 Belenenses Maggiori informazioni
Jum 22/03/19 Khimik-Arsenal 2 - 2 Kaluga Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Ryazan 2 - 0 Murom Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Kjelsås 4 - 3 Oppsal Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Elverum 3 - 2 Moss Maggiori informazioni
Sel 26/03/19 Saturn Ramenskoye 2 - 0 Dinamo Bryansk Maggiori informazioni
Sab 30/03/19 Zvezda Perm 2 - 0 Ural II Maggiori informazioni
Sab 30/03/19 Kolomna 2 - 3 Ryazan Maggiori informazioni
Sab 30/03/19 Sotra 0 - 2 Vard Maggiori informazioni
Sab 30/03/19 Fredrikstad 3 - 0 Bærum Maggiori informazioni
Min 31/03/19 Murom 4 - 1 Nizhny Novgorod Maggiori informazioni
Rab 03/04/19 Zenit Irkutsk 0 - 3 Sakhalin Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Bærum 0 - 2 Moss Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Kjelsås 6 - 0 Kvik Halden Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Sotra 2 - 3 Os Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Arendal 2 - 1 Asker Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Egersund 4 - 3 Sola Maggiori informazioni
Min 07/04/19 Fredrikstad 3 - 2 Fram Maggiori informazioni
Min 16/06/19 Emelec 1 - 1 Barcelona Maggiori informazioni
Min 16/06/19 Aucas 1 - 0 LDU Quito Maggiori informazioni
Sen 17/06/19 Saturn Ramenskoye 8 - 1 Kolomna Maggiori informazioni
Sel 18/06/19 Hertha BSC II 9 - 1 Einheit Bernau Maggiori informazioni
Rab 19/06/19 Salamander Kornwestheim 0 - 11 Sonnenhof Großaspach Maggiori informazioni
Rab 19/06/19 Garching 4 - 0 Garmisch-Partenkirchen Maggiori informazioni
Jum 21/06/19 LDU Quito 4 - 2 Aucas Maggiori informazioni
Jum 21/06/19 Sonsbeck 0 - 6 Duisburg Maggiori informazioni
Sab 22/06/19 Hellern 0 - 11 Osnabrück Maggiori informazioni
Sab 22/06/19 Valletta 1 - 3 Gzira United Maggiori informazioni
Min 23/06/19 Bad Vilbel 1 - 3 Gonsenheim Maggiori informazioni
Min 23/06/19 Kolomna BATAL Kvant Maggiori informazioni
Sen 24/06/19 Barcelona 1 - 0 LDU Quito Maggiori informazioni
Sab 29/06/19 Chelyabinsk 0 - 1 Tyumen Maggiori informazioni
Sab 29/06/19 Concordia Chiajna 0 - 1 Rapid Bucureşti Maggiori informazioni
Sab 29/06/19 Volga Ulyanovsk 1 - 0 Veles Maggiori informazioni
Sab 29/06/19 Khimik-Arsenal 1 - 0 Kaluga Maggiori informazioni
Sab 29/06/19 Pskov 747 0 - 0 Luki-Energiya Maggiori informazioni
Sab 29/06/19 Győri ETO 7 - 0 Púchov Maggiori informazioni
Sab 29/06/19 1919 Münster 0 - 8 Darmstadt 98 Maggiori informazioni
Sab 29/06/19 Saturn Ramenskoye 2 - 1 Kvant Maggiori informazioni
Sab 29/06/19 Metalist 1925 Kharkiv 1 - 2 Rukh Vynnyky Maggiori informazioni
Sab 29/06/19 Deutschlandsberger SC 0 - 1 Allerheiligen Maggiori informazioni
Min 30/06/19 Ryazan 2 - 2 Torpedo Vladimir Maggiori informazioni
Min 30/06/19 SKA Rostov 0 - 1 Irtysh Maggiori informazioni
Sen 01/07/19 LDU Quito 1 - 1 Barcelona Maggiori informazioni
Sen 01/07/19 Səbail 0 - 1 Makedonija GjP Maggiori informazioni
Rab 03/07/19 Septemvri Sofia 0 - 2 Teuta Durrës Maggiori informazioni
Rab 03/07/19 Hertha Zehlendorf 3 - 2 Eintracht Mahlsdorf Maggiori informazioni
Kam 04/07/19 Široki Brijeg 1 - 1 Željezničar Maggiori informazioni
Jum 05/07/19 Köttmannsdorf 2 - 3 WAC / St. Andrä II Maggiori informazioni
Jum 05/07/19 Kitzbühel 1 - 2 Pinzgau Saalfelden Maggiori informazioni
Sab 06/07/19 Komárno 0 - 0 Csákvári TK Maggiori informazioni
Sab 06/07/19 FC Hradec Králové 3 - 2 Sparta Praha II Maggiori informazioni
Sab 06/07/19 Hampton & Richmond 1 - 2 Harrow Borough Maggiori informazioni
Sab 06/07/19 Lippstadt 08 0 - 1 Preußen Münster II Maggiori informazioni
Sab 06/07/19 Kvant 4 - 3 Irtysh Maggiori informazioni
Sab 06/07/19 Haringey Borough 1 - 2 St. Albans City Maggiori informazioni
Sab 06/07/19 AEK Larnaca 1 - 1 Ethnikos Achna Maggiori informazioni
Sab 06/07/19 Sloboda Tuzla 0 - 0 Velež Maggiori informazioni
Min 07/07/19 Unión Española 1 - 0 Colo Colo Maggiori informazioni
Min 07/07/19 Mashuk-KMV 2 - 1 Legion Dynamo Maggiori informazioni
Min 07/07/19 Barmbek-Uhlenhorst 3 - 1 Niendorfer TSV Maggiori informazioni
Min 07/07/19 Hiltrup 3 - 3 Verl Maggiori informazioni
Min 07/07/19 Hiltrup 0 - 3 VfB Oldenburg Maggiori informazioni
Sen 08/07/19 Chernomorets 3 - 0 Rotor-2 Maggiori informazioni
Sen 08/07/19 Tuzla City 2 - 2 NŠ Drava Maggiori informazioni
Sel 09/07/19 Irtysh 3 - 0 Akron Maggiori informazioni
Sel 09/07/19 Vasas 0 - 2 Komárno Maggiori informazioni
Sel 09/07/19 Bognor Regis Town 1 - 3 Havant & Waterlooville Maggiori informazioni
Sel 09/07/19 Stalybridge Celtic 1 - 3 Curzon Ashton Maggiori informazioni
Sel 09/07/19 Haringey Borough 0 - 7 Chelmsford City Maggiori informazioni
Rab 10/07/19 Rot-Weiß Hadamar 2 - 0 FV Engers 07 Maggiori informazioni
Rab 10/07/19 Sasel 1 - 6 Drochtersen / Assel Maggiori informazioni
Rab 10/07/19 Viktoria Jüchen-Garz. 0 - 3 Borussia M'gladbach II Maggiori informazioni
Jum 12/07/19 Venados P 2 - 2 P Deportivo Saprissa Maggiori informazioni
Jum 12/07/19 Septemvri Sofia 1 - 1 Borec Maggiori informazioni
Jum 12/07/19 Le Puy 2 - 2 Villefranche Maggiori informazioni
Jum 12/07/19 Delbrücker SC 0 - 7 Paderborn Maggiori informazioni
Jum 12/07/19 Enfield Town 3 - 1 United of Manchester Maggiori informazioni
Jum 12/07/19 Chester 1 - 2 Dulwich Hamlet Maggiori informazioni
Jum 12/07/19 Widnes 0 - 2 Southport Maggiori informazioni
Jum 12/07/19 Frickley Athletic 2 - 6 East Stirlingshire Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Vasas 2 - 4 Šamorín Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Radnik Sesvete 1 - 1 Kustošija Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Luceafărul Oradea 1 - 2 UTA Arad Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Rapid Wina II 4 - 3 Sturm Graz II Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Ajka 1 - 2 Csákvári TK Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Stamford 1 - 5 King's Lynn Town Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Barwell 0 - 7 Brackley Town Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Hednesford Town 5 - 0 Bangor City Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Dorking Wanderers 3 - 2 Kingstonian Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Lewes 2 - 1 United of Manchester Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Koper 5 - 0 Nyíregyháza Spartacus Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Komárno BATAL Dorogi Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Komárno 2 - 1 Ménfőcsanak Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Floriana 1 - 2 Santa Lucia Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Gurten 1 - 1 Wals-Grünau Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Malacateco 1 - 1 Jicaral Maggiori informazioni
Min 14/07/19 Ennepetal 3 - 3 TuRU 1880 Düsseldorf Maggiori informazioni
Min 14/07/19 Bissingen 2 - 0 SGV Freiberg Maggiori informazioni
Sen 15/07/19 AEK Athens 1 - 1 Maccabi Netanya Maggiori informazioni
Sen 15/07/19 Worksop Town 1 - 3 Boston United FC Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 US Boulogne 1 - 3 Quevilly Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Atherton Collieries 2 - 2 Altrincham Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Biggleswade Town 2 - 0 St. Albans City Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Lincoln United 0 - 1 Alfreton Town Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Bedford Town 1 - 0 Kettering Town Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Hampton & Richmond 1 - 5 Chesham United Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Dubrava Zagreb 2 - 1 Radnik Sesvete Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 SCM Gloria Buzău 1 - 3 Hapoel Haifa Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Ripensia Timişoara 0 - 1 CSM Reşiţa Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Ironi Kiryat Shmona 1 - 0 Szolnoki MÁV Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Ginsheim 2 - 5 Wehen Wiesbaden Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Hilden 4 - 0 Ennepetal Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Grays Athletic 2 - 7 Billericay Town Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Gloucester City 4 - 0 Aberystwyth Town Maggiori informazioni
Jum 19/07/19 Motril 0 - 1 Granada II Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 ASU Poli Timişoara 1 - 1 CSM Reşiţa Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Real Sociedad II 4 - 0 Beasain Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Stal Stalowa Wola 0 - 1 Hapoel Katamon Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Ashton United 4 - 2 Droylsden Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Frickley Athletic 2 - 2 Matlock Town Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Cirencester Town 0 - 4 Chippenham Town Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Alvechurch 1 - 4 Leamington Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Lewes 3 - 1 Eastbourne Borough Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Oxford City 3 - 1 AFC Rushden & Diamonds Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Halesowen Town 1 - 2 Stourbridge Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Villefranche 3 - 1 Yverdon Sport FC Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Béziers 0 - 1 Le Puy Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Croatia Zmijavci 2 - 2 Šibenik Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Avranches 0 - 3 Concarneau Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 As Pontes P 1 - 1 P Racing Ferrol Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Naraya 1 - 5 Ponferradina Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Al Hilal 2 - 0 Ilirija Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Meerbusch 0 - 2 Hürth Maggiori informazioni
Min 21/07/19 SSVg Velbert 6 - 0 Wiedenbrück Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Dynamo Hamburg 2 - 17 Hamm United Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Virtus Entella 8 - 0 Gemonese Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Pescara 8 - 1 Il Delfino Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Krka 2 - 5 Universitatea Cluj Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Palamós 1 - 1 Al Sadd Maggiori informazioni
Sen 22/07/19 Badajoz 0 - 0 Lleida Esportiu Maggiori informazioni
Sen 22/07/19 Eichede 2 - 4 Dassendorf Maggiori informazioni
Sen 22/07/19 Stourbridge 4 - 0 Kidderminster Harriers FC Maggiori informazioni
Sel 23/07/19 Akademisk Boldklub 2 - 0 Skovshoved Maggiori informazioni
Sel 23/07/19 Hertha Zehlendorf 3 - 3 Luckenwalde Maggiori informazioni
Sel 23/07/19 Grantham Town 0 - 0 Boston United FC Maggiori informazioni
Sel 23/07/19 Beaconsfield SYCOB 0 - 2 Oxford City Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Dubrava Zagreb 2 - 0 Kustošija Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Metaloglobus 2 - 0 Mioveni Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Crotone 6 - 2 Atleti Cosenza Morrone Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Juve Stabia 4 - 0 Fidelis Andria Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Szombathelyi Haladás 0 - 0 Sárvári Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 FC Cartagena 9 - 0 El Palmar Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Olot 2 - 1 Al Sadd Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Germania Ratingen 4 - 2 Sprockhövel Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Real Valladolid II 3 - 1 La Virgen del Camino Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Guijuelo 5 - 1 Atlético Tordesillas Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Compostela 0 - 4 Celta de Vigo II Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Atherton Collieries 2 - 0 Al Ittihad Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Antoniano 1 - 2 Sanluqueño Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 RSD Alcalá 1 - 5 Talavera Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Buxton 0 - 0 Trafford Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Pontevedra 1 - 0 Racing Ferrol Maggiori informazioni
Kam 25/07/19 Pescara 11 - 0 RC Angolana Maggiori informazioni
Kam 25/07/19 Monheim BATAL Deutz Maggiori informazioni
Kam 25/07/19 Puente Genil 0 - 2 Córdoba Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 Nuova Cosenza 3 - 1 Atleti Cosenza Morrone Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 Vicenza 4 - 0 Union Feltre Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 UD Santa Marta 1 - 1 Unionistas de Salamanca Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 Farsley BATAL Ossett United Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 Widnes 1 - 5 Warrington Town Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 Huétor Vega 1 - 2 Granada II Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 ASU Poli Timişoara 1 - 3 Ripensia Timişoara Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Argeș 3 - 1 Metaloglobus Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Sevilla II 0 - 3 Al Rayyan Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Real Unión 1 - 0 Vitoria Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Sporting Gijón II 2 - 0 Caudal Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Skovshoved 0 - 0 Hillerød Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Leioa 4 - 0 JD Somorrostro Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Real Zaragoza II 0 - 0 Calahorra Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Ceares 0 - 2 Langreo Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 SSVg Velbert 3 - 2 Sportfreunde Siegen Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Guiseley 6 - 0 South Shields Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Burgess Hill Town 1 - 5 Eastbourne Borough Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Trafford 1 - 3 Chester Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Weymouth 2 - 1 Gosport Borough Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Halesowen Town 4 - 1 Kidderminster Harriers FC Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Hemel Hempstead Town 3 - 2 Berkhamsted Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Virtus Entella 4 - 1 Cjarlins Muzane Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Vis Pesaro 5 - 0 Sangiustese Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 SS Reyes 2 - 2 Villarreal II Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Varea 1 - 2 Real Sociedad II Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Real Valladolid II 2 - 2 Burgos Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Terrassa P 1 - 1 P Espanyol II Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Palamós 2 - 0 Al Arabi Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Silla 0 - 0 Levante II Maggiori informazioni
Min 28/07/19 SF Baumberg 6 - 0 Blau-Weiß Friesdorf Maggiori informazioni
Min 28/07/19 Pergolettese 3 - 1 Piacenza Maggiori informazioni
Min 28/07/19 Pozoblanco 1 - 5 Córdoba Maggiori informazioni
Sen 29/07/19 SS Reyes 2 - 1 Atlético Baleares Maggiori informazioni
Sen 29/07/19 TEC 5 - 2 Al Khor Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Athletic Club II 1 - 1 Arenas Getxo Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Juve Stabia 3 - 1 Città di Campobasso Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Rogaška 1 - 2 Vardar Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 San Martín 1 - 4 Langreo Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Muleño 0 - 2 Real Murcia Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Villanueva CF 1 - 0 Ebro Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Bembibre 1 - 4 Cultural Leonesa Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Harrow Borough 4 - 3 Potters Bar Town Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Belper Town 0 - 0 Mickleover Sports Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Coria CF 1 - 1 Sevilla II Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Maldon & Tiptree 3 - 1 Leiston Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 United of Manchester 4 - 1 Chester Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Metropolitan Police 2 - 3 Merstham Maggiori informazioni
Sel 30/07/19 Lebrijana 2 - 2 Sanluqueño Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Amorebieta 4 - 0 Durango Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Virtus Entella 3 - 0 San Luigi Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Bursaspor 2 - 1 Altay Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Međimurje Čakovec 3 - 0 Dubrava Zagreb Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Real Zaragoza II BATAL Lleida Esportiu Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Racing Santander II 0 - 0 Real Sociedad II Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Burgos 6 - 0 Real Burgos Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Celta de Vigo II 1 - 0 Ourense CF Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Levante II 1 - 0 Al Arabi Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Atlético Madrid II 2 - 3 Real Valladolid II Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Balmaseda 2 - 4 Leioa Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Union Nettetal 1 - 2 Hürth Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Real Oviedo II 5 - 0 Vallobín Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Cacereño 0 - 2 Badajoz Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Varea 1 - 2 Haro Deportivo Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 L'Hospitalet 0 - 0 Sabadell Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 UD Santa Marta 2 - 0 Guijuelo Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Teruel 0 - 1 Castellón Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Orihuela 0 - 0 FC Cartagena Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Algeciras 1 - 0 Granada II Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Racing Ferrol 1 - 2 Ponferradina Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Prat 1 - 1 Espanyol II Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Alzira 1 - 0 Valencia II Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Grays Athletic 5 - 3 Kingstonian Maggiori informazioni
Kam 01/08/19 Al Wasl 4 - 2 Apollon Larissa Maggiori informazioni
Kam 01/08/19 Pontevedra 0 - 2 Real Madrid II Maggiori informazioni
Kam 01/08/19 Gubbio 2 - 1 Ternana Maggiori informazioni
Kam 01/08/19 Tamaraceite 1 - 3 Las Palmas II Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 Dubrava Zagreb 1 - 0 Dinamo Zagreb II Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 Portugalete 0 - 2 Leioa Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 Real Valladolid II 2 - 1 Cultural Leonesa Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 Croatia Zmijavci P 0 - 0 P Solin Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 Ebro 1 - 2 Tarazona Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 Antoniano 3 - 0 Sevilla II Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Real Oviedo II 1 - 1 Langreo Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Real Sociedad II 1 - 0 Real Unión Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Alvechurch 3 - 3 Evesham United Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Leek Town 2 - 1 Buxton Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Prescot Cables 1 - 5 Warrington Town Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Tamworth 0 - 0 Basford United Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Lewes 3 - 1 Whitehawk Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Nantwich Town 1 - 1 Stourbridge Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Hyde 2 - 0 Frickley Athletic Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Stalybridge Celtic 2 - 1 Marine Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Badalona 3 - 1 Vilafranca Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Sporting Gijón II 5 - 1 Zamora Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Scandicci 2 - 2 Pistoiese Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Birkirkara 0 - 0 Senglea Athletic Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Arenas Getxo 2 - 1 Barakaldo Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Becerril Campos 0 - 4 Unionistas de Salamanca Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Al Arabi 1 - 4 Shabab Al Ahli Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Orihuela 3 - 2 UCAM Murcia Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Cristo Atlético 0 - 0 Guijuelo Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Atlético Baleares 2 - 3 FC Cartagena Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Talavera 1 - 2 Atlético Madrid II Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Xerez 0 - 3 Recreativo Huelva Maggiori informazioni
Sab 03/08/19 Villanovense 3 - 1 Mérida Maggiori informazioni
Min 04/08/19 Fredrikstad 5 - 1 Ørn Horten Maggiori informazioni
Min 04/08/19 UD Santa Marta 0 - 2 Salamanca UDS Maggiori informazioni
Min 04/08/19 Pisa 0 - 0 Flora Maggiori informazioni
Sen 05/08/19 Atlético Baleares 0 - 3 Shabab Al Ahli Maggiori informazioni
Sen 05/08/19 Sturm Graz II 0 - 1 Al Fateh Maggiori informazioni
Sen 05/08/19 Málaga II 3 - 3 Melilla Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Anif / Salzburg II 0 - 2 Al Wasl Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Leioa 6 - 1 Deusto Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Espanyol II 2 - 1 Gimnàstic Tarragona Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Xerez 0 - 1 Sanluqueño Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Mossley 0 - 2 Stalybridge Celtic Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Stamford BATAL Nuneaton Town Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 FeralpiSalò 2 - 0 Ciliverghe Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Portosummaga 2 - 6 Pordenone Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Hertha Zehlendorf 4 - 6 Hertha BSC II Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Barakaldo 2 - 0 Sporting Gijón II Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Deportivo La Coruña 1 - 0 Unionistas de Salamanca Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Al Arabi 1 - 3 Intercity Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Levante II 1 - 1 FC Cartagena Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Lenense 1 - 2 Marino de Luanco Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Real Sociedad II 3 - 2 Osasuna II Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Gimnástica Segoviana 4 - 2 Real Valladolid II Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Valencia II 0 - 1 Castellón Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Calahorra 0 - 2 Burgos Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Llagostera 1 - 2 Sabadell Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Xerez Deportivo 1 - 2 San Fernando CD Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Yeclano P 0 - 0 P Hércules Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 San Roque Lepe 2 - 3 Recreativo Huelva Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 Alondras 1 - 2 Coruxo Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 Kidsgrove Athletic 6 - 1 Ramsbottom United Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 Lebrijana P 1 - 1 P Sevilla II Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Yeclano 1 - 2 Águilas Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Villarreal II 1 - 2 Shabab Al Ahli Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Melilla BATAL Cádiz II Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Valencia II 1 - 0 Levante II Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Marine 1 - 1 Witton Albion Maggiori informazioni
Jum 09/08/19 Buxton 3 - 0 Widnes Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Sporting Gijón II 3 - 1 Marino de Luanco Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Stamford 0 - 1 Grantham Town Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Nantwich Town 1 - 2 Leek Town Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Glossop North End 0 - 5 Stalybridge Celtic Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Pontefract Collieries 1 - 0 Frickley Athletic Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Ossett United 0 - 5 South Shields Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Hyde P 1 - 1 P Droylsden Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Atherton Collieries 0 - 0 Workington Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Gainsborough Trinity 0 - 0 Cleethorpes Town Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Amorebieta 1 - 2 Leioa Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Cristo Atlético 2 - 2 Unionistas de Salamanca Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Šibenik 0 - 0 Dugopolje Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Salamanca UDS 1 - 0 Badajoz Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Gimnástica Segoviana 1 - 3 Getafe II Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 San Roque Lepe 0 - 1 Algeciras Maggiori informazioni
Sab 10/08/19 Sanluqueño 2 - 1 Real Betis II Maggiori informazioni
Min 11/08/19 Villalbés P 1 - 1 P Pontevedra Maggiori informazioni
Min 11/08/19 Ibiza 2 - 0 Castellón Maggiori informazioni
Sen 12/08/19 Udinese 9 - 2 San Luigi Maggiori informazioni
Sen 12/08/19 Los Barrios 0 - 1 Linense Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Essingen 2 - 6 Stuttgarter Kickers Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Banyoles 1 - 3 Barcelona II Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Navarro 0 - 3 Marino de Luanco Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Ebro 3 - 0 Calamocha Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 UD Ourense 0 - 4 Atlético Madrid II Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Enosis 4 - 2 Ermis Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Anagennisi Deryneia 0 - 4 Anorthosis Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 FC Cartagena 1 - 2 Hércules Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 UCAM Murcia 2 - 2 Valencia II Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Langreo P 1 - 1 P Caudal Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Levante II 2 - 1 Castellón Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Laredo 1 - 1 Barakaldo Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Rota 2 - 3 Sanluqueño Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Real Ávila 3 - 2 Unionistas de Salamanca Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Ourense CF 4 - 3 Coruxo Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Cultural Leonesa 3 - 0 Real Madrid II Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Zamora 1 - 0 Salamanca UDS Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Talavera 1 - 1 SS Reyes Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Yeclano P 0 - 0 P Orihuela Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Real Jaén 4 - 1 Villarrobledo Maggiori informazioni
Kam 15/08/19 Lenense 0 - 1 Real Oviedo II Maggiori informazioni
Jum 16/08/19 Real Unión 1 - 1 Lagun Onak Maggiori informazioni
Jum 16/08/19 Sevilla II 0 - 0 Córdoba Maggiori informazioni
Jum 16/08/19 Güímar 2 - 1 Las Palmas II Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Amorebieta 3 - 2 Real Unión Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Ebro 1 - 0 Tudelano Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Haro Deportivo 0 - 1 Gernika Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Sporting Gijón II 1 - 0 Osasuna II Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Real Murcia 0 - 0 Villarreal II Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Barakaldo 2 - 0 Athletic Club II Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Real Valladolid II 3 - 1 Real Sociedad II Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Real Oviedo II 2 - 1 Racing Ferrol Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Recreativo Huelva P 3 - 3 P Real Betis II Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Hércules P 0 - 0 P UCAM Murcia Maggiori informazioni
Sab 17/08/19 Sanluqueño 1 - 0 Xerez Deportivo Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Ibarra 1 - 2 Las Palmas II Maggiori informazioni
Min 18/08/19 La Bañeza 0 - 6 Cultural Leonesa Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Unionistas de Salamanca 1 - 2 Mérida Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Algeciras 0 - 1 Ceuta Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Arosa 0 - 4 Pontevedra Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Linares Deportivo 1 - 2 Córdoba Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Atlético Tordesillas 2 - 1 Real Valladolid II Maggiori informazioni
Sab 31/08/19 PAS Giannina BATAL Panachaiki Maggiori informazioni
Min 01/09/19 Detroit City 1 - 0 Philadelphia Fury Maggiori informazioni
Min 01/09/19 PAS Giannina 2 - 1 Karaiskakis Maggiori informazioni
Sen 09/09/19 Sturm Graz II BATAL