Club Friendlies Women

Dunia

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 07/01/20 Heerenveen 0 - 1 CF Benfica Maggiori informazioni
Rab 08/01/20 Granada 1 - 2 PSV Maggiori informazioni
Sab 11/01/20 Excelsior Barendrecht 2 - 1 Ladies Genk Maggiori informazioni
Kam 16/01/20 SGS Essen 3 - 2 PSV Maggiori informazioni
Jum 17/01/20 Köln 7 - 0 Bad Neuenahr Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 FFC Frankfurt 18 - 0 Schott Mainz Maggiori informazioni
Sab 18/01/20 Kalmar 0 - 2 Kristianstad Maggiori informazioni
Min 19/01/20 Tarnovia Tarnów 1 - 7 Katowice Maggiori informazioni
Min 19/01/20 ADO Den Haag 5 - 1 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
Jum 24/01/20 Växjö 2 - 0 Kalmar Maggiori informazioni
Jum 24/01/20 PSV 4 - 0 Hoffenheim Maggiori informazioni
Jum 24/01/20 Twente 1 - 1 Wolfsburg Maggiori informazioni
Jum 24/01/20 Vålerenga 5 - 0 Øvrevoll Hosle Maggiori informazioni
Jum 24/01/20 Kolbotn 1 - 0 Røa Maggiori informazioni
Sab 25/01/20 Czarni Sosnowiec 1 - 0 Wrocław Maggiori informazioni
Sab 25/01/20 Lyn 2 - 4 Mallbacken Maggiori informazioni
Sab 25/01/20 Kristianstad 7 - 0 Rosengård Maggiori informazioni
Sab 25/01/20 SC Sand 5 - 0 Grasshopper Maggiori informazioni
Sab 25/01/20 Gütersloh 0 - 6 SGS Essen Maggiori informazioni
Min 26/01/20 Köln 6 - 0 Andernach Maggiori informazioni
Min 26/01/20 MSV Duisburg 1 - 1 Borussia Bocholt Maggiori informazioni
Min 26/01/20 Røa 2 - 0 Øvrevoll Hosle Maggiori informazioni
Min 26/01/20 Vålerenga P 0 - 0 P Kolbotn Maggiori informazioni
Jum 31/01/20 Vålerenga 0 - 2 Göteborg Maggiori informazioni
Jum 31/01/20 Stabæk 0 - 2 Røa Maggiori informazioni
Jum 31/01/20 Växjö 1 - 2 Linköping Maggiori informazioni
Jum 31/01/20 Sarpsborg 08 0 - 11 Kolbotn Maggiori informazioni
Jum 31/01/20 Köln 1 - 2 Borussia M'gladbach Maggiori informazioni
Sab 01/02/20 SC Sand 1 - 0 Basel Maggiori informazioni
Sab 01/02/20 Eskilstuna United 1 - 2 KIF Örebro Maggiori informazioni
Sab 01/02/20 Vittsjö 3 - 0 Limhamn Bunkeflo 07 Maggiori informazioni
Sab 01/02/20 Bayer Leverkusen 2 - 4 SGS Essen Maggiori informazioni
Sab 01/02/20 Katowice BATAL Górnik Łęczna Maggiori informazioni
Min 02/02/20 Köln BATAL Hoffenheim Maggiori informazioni
Min 02/02/20 Bayer Leverkusen 6 - 1 Andernach Maggiori informazioni
Min 02/02/20 Lillestrøm 1 - 0 Göteborg Maggiori informazioni
Min 02/02/20 MSV Duisburg 3 - 3 Meppen Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 Köln BATAL Vorwärts Köln Maggiori informazioni
Jum 07/02/20 Katowice 9 - 0 Wałbrzych Maggiori informazioni
Jum 07/02/20 Czarni Sosnowiec 2 - 0 Mitech Żywiec Maggiori informazioni
Sab 08/02/20 Linköping 0 - 0 Eskilstuna United Maggiori informazioni
Sab 08/02/20 KIF Örebro 2 - 1 Kvarnsveden Maggiori informazioni
Sab 08/02/20 Lyn 2 - 6 Røa Maggiori informazioni
Sab 08/02/20 Fortuna Hjørring 1 - 1 Vålerenga Maggiori informazioni
Sab 08/02/20 Kristianstad 2 - 2 Brøndby Maggiori informazioni
Sab 08/02/20 Göteborg 4 - 0 Lidköping Maggiori informazioni
Min 09/02/20 Piteå 7 - 0 Morön Maggiori informazioni
Min 09/02/20 Freiburg 1 - 2 FFC Frankfurt Maggiori informazioni
Min 09/02/20 Vittsjö 1 - 1 Jitex Maggiori informazioni
Min 09/02/20 SC Sand 2 - 0 Hoffenheim II Maggiori informazioni
Min 09/02/20 USV Jena 1 - 0 Medyk Konin Maggiori informazioni
Min 09/02/20 Sandviken 3 - 0 Avaldsnes Maggiori informazioni
Rab 12/02/20 Sandviken 7 - 0 Åsane Maggiori informazioni
Jum 14/02/20 Lyn 2 - 1 Kolbotn Maggiori informazioni
Sab 15/02/20 Fart 6 - 2 Kolbotn Maggiori informazioni
Sab 15/02/20 Hammarby 0 - 1 KIF Örebro Maggiori informazioni
Sab 15/02/20 Bollstanäs 1 - 3 Uppsala Maggiori informazioni
Sab 15/02/20 Göteborg 5 - 0 Fortuna Hjørring Maggiori informazioni
Sab 15/02/20 Djurgården 1 - 3 Linköping Maggiori informazioni
Min 16/02/20 Rosengård 1 - 0 Vittsjö Maggiori informazioni
Sen 24/02/20 Sandviken 1 - 0 Rosenborg Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Arna-Bjørnar 0 - 0 Rosenborg Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Kristianstad 3 - 1 Eskilstuna United Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Sandviken 3 - 0 Vålerenga Maggiori informazioni
Jum 28/02/20 Växjö 0 - 1 Kalmar Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Piteå 4 - 0 Umeå Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Kvarnsveden 1 - 4 Uppsala Maggiori informazioni
Min 01/03/20 Brøndby 5 - 2 Eskilstuna United Maggiori informazioni
Kam 05/03/20 Meppen 2 - 1 Twente Maggiori informazioni
Jum 06/03/20 Stabæk 1 - 1 Kolbotn Maggiori informazioni
Sab 07/03/20 Lyn 7 - 0 Fart Maggiori informazioni
Sab 07/03/20 MSV Duisburg 2 - 4 Borussia M'gladbach Maggiori informazioni
Sab 07/03/20 Uppsala 5 - 0 Brommapojkarna Maggiori informazioni
Sab 28/03/20 Kristianstad BATAL Växjö Maggiori informazioni
Sab 28/03/20 KIF Örebro BATAL Lidköping Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware