Club Friendlies Women

Dunia

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rab 09/01/19 Málaga 0 - 3 PSV Maggiori informazioni
Jum 11/01/19 Wolfsburg 5 - 0 Twente Maggiori informazioni
Sab 12/01/19 Reading 3 - 2 Heerenveen Maggiori informazioni
Sab 12/01/19 Hoffenheim 13 : 00 Weinberg Maggiori informazioni
Sab 12/01/19 SSS 0 - 3 Excelsior Bare… Maggiori informazioni
Min 13/01/19 Borussia M'gla… 6 - 0 SGS Essen Maggiori informazioni
Min 13/01/19 SC Sand 3 - 0 FFC 08 Niederk… Maggiori informazioni
Sen 14/01/19 Cloppenburg 0 - 3 Werder Bremen Maggiori informazioni
Sel 15/01/19 RVVH 0 - 5 Excelsior Bare… Maggiori informazioni
Jum 18/01/19 PSV 7 - 2 Gent Maggiori informazioni
Jum 18/01/19 Gütersloh 18 : 30 Twente Maggiori informazioni
Sab 19/01/19 Stabæk 14 : 00 Fart Maggiori informazioni
Sab 19/01/19 PEC Zwolle BATAL Cloppenburg Maggiori informazioni
Sab 19/01/19 Øvrevoll Hosle 15 : 30 Røa Maggiori informazioni
Min 20/01/19 Ladies Genk 13 : 30 Duisburg Maggiori informazioni
Kam 24/01/19 Freiburg 18 : 00 Basel Maggiori informazioni
Jum 25/01/19 FFC Frankfurt 18 : 30 Hessen Wetzlar Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Limhamn Bunkef… 12 : 00 Brøndby Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Köln 13 : 00 Duisburg Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Gütersloh 14 : 00 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
Sab 26/01/19 Lillestrøm 16 : 00 Fortuna Hjørring Maggiori informazioni
Min 27/01/19 Hoffenheim 12 : 00 SC Sand Maggiori informazioni
Min 27/01/19 Bayer Leverkusen 13 : 30 Meppen Maggiori informazioni
Min 27/01/19 Eskilstuna United 13 : 30 Linköping Maggiori informazioni
Min 27/01/19 Fart 14 : 00 Vålerenga Maggiori informazioni
Sen 28/01/19 Växjö 17 : 00 Rosengård Maggiori informazioni
Rab 30/01/19 Wolfsburg 18 : 00 Sporting CP Maggiori informazioni
Kam 31/01/19 Lillestrøm 18 : 00 Göteborg Maggiori informazioni
Kam 31/01/19 Köln 19 : 15 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
Jum 01/02/19 Wolfsburg 17 : 00 FFC Frankfurt Maggiori informazioni
Jum 01/02/19 Stabæk 17 : 00 Grei Maggiori informazioni
Jum 01/02/19 Meppen 19 : 30 Twente Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Duisburg 11 : 00 SGS Essen Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Røa 13 : 00 Kolbotn Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Fart 13 : 00 Øvrevoll Hosle Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Hammarby 13 : 00 Eskilstuna United Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Freiburg 14 : 00 Grasshopper Maggiori informazioni
Sab 02/02/19 Djurgården 14 : 00 Linköping Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Meppen 13 : 00 Werder Bremen Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Borussia M'gla… 14 : 00 Borussia Bocholt Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Lillestrøm 14 : 00 Göteborg Maggiori informazioni
Min 03/02/19 Växjö 18 : 00 Kristianstad Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Stabæk 12 : 00 Røa Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Duisburg 13 : 00 Arminia Bielefeld Maggiori informazioni
Sab 09/02/19 Bayer Leverkusen 16 : 00 SGS Essen Maggiori informazioni
Min 10/02/19 Avaldsnes - Røa Maggiori informazioni
Min 10/02/19 Freiburg BATAL SC Sand Maggiori informazioni
Min 10/02/19 Bayern München 14 : 00 St. Pölten Maggiori informazioni
Sel 12/02/19 Trondheims-Ørn 18 : 00 Fart Maggiori informazioni
Jum 15/02/19 Fart 16 : 00 Stabæk Maggiori informazioni
Sab 16/02/19 CSKA Moskva 18 : 00 Lillestrøm Maggiori informazioni
Min 17/02/19 Arna-Bjørnar - Røa Maggiori informazioni
Jum 22/02/19 Växjö 18 : 30 Linköping Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Växjö 12 : 30 BSF Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Lyn 13 : 00 Lillestrøm Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 KIF Örebro 14 : 00 Eskilstuna United Maggiori informazioni
Sab 02/03/19 Fart 14 : 00 Hønefoss Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Kolbotn - Fart Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Lyn 13 : 00 Røa Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Linköping 14 : 00 Kungsbacka Maggiori informazioni
Min 24/03/19 KIF Örebro 15 : 00 AIK Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Växjö 15 : 00 Asarum Maggiori informazioni
Sab 30/03/19 Djurgården 14 : 00 AIK Maggiori informazioni
Sab 30/03/19 Linköping 14 : 00 Vittsjö Maggiori informazioni
Sab 30/03/19 Göteborg 14 : 00 KIF Örebro Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Djurgården 14 : 00 Brommapojkarna Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Kristianstad 14 : 00 Asarum Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 Växjö 15 : 00 Kungsbacka Maggiori informazioni
Sab 06/04/19 KIF Örebro 15 : 00 Hammarby Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 23 +41 60
2 22 +42 53
3 22 +24 48
4 22 +23 47
5 23 +13 44
18+ GambleAware