CONMEBOL Sudamericana

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Coquimbo Unido 3 - 1 Aragua
Sel 04/02/20 Coquimbo Unido 3 - 0 Aragua Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 18/02/20 Aragua 1 - 0 Coquimbo Unido Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Nacional Potosí 2 - 2 Melgar
Sel 04/02/20 Nacional Potosí 0 - 2 Melgar Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Melgar P 0 - 2 P Nacional Potosí Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Unión La Calera 1 - 1 Fluminense
Rab 05/02/20 Fluminense 1 - 1 Unión La Calera Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 18/02/20 Unión La Calera 0 - 0 Fluminense Maggiori informazioni
Agr Vélez Sarsfield 2 - 2 Aucas
Rab 05/02/20 Vélez Sarsfield 1 - 0 Aucas Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Aucas 2 - 1 Vélez Sarsfield Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Mineros de Guayana 4 - 5 Sportivo Luqueño
Rab 05/02/20 Mineros de Guayana 2 - 3 Sportivo Luqueño Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Sportivo Luqueño 2 - 2 Mineros de Guayana Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Fénix 3 - 2 El Nacional
Rab 05/02/20 Fénix 1 - 0 El Nacional Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 21/02/20 El Nacional 2 - 2 Fénix Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Atlético Nacional 4 - 1 Huracán
Kam 06/02/20 Atlético Nacional 3 - 0 Huracán Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Huracán 1 - 1 Atlético Nacional Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Vasco da Gama 1 - 0 Oriente Petrolero
Kam 06/02/20 Vasco da Gama 1 - 0 Oriente Petrolero Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 20/02/20 Oriente Petrolero 0 - 0 Vasco da Gama Maggiori informazioni
Agr Blooming 0 - 5 Emelec
Kam 06/02/20 Blooming 0 - 3 Emelec Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 20/02/20 Emelec 2 - 0 Blooming Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Millonarios 2 - 1 Always Ready
Jum 07/02/20 Millonarios 2 - 0 Always Ready Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 20/02/20 Always Ready 1 - 0 Millonarios Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Unión 3 - 2 Atlético Mineiro
Jum 07/02/20 Unión 3 - 0 Atlético Mineiro Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 21/02/20 Atlético Mineiro 2 - 0 Unión Guarda evento Maggiori informazioni
Agr River Plate 3 - 1 Atlético Grau
Sel 11/02/20 Atlético Grau 1 - 2 River Plate Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 25/02/20 River Plate 1 - 0 Atlético Grau Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Argentinos Juniors 1 - 1 Sport Huancayo
Sel 11/02/20 Argentinos Juniors 1 - 1 Sport Huancayo Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Sport Huancayo 0 - 0 Argentinos Juniors Maggiori informazioni
Agr Sol de América 2 - 0 Goiás
Rab 12/02/20 Sol de América 1 - 0 Goiás Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Goiás 0 - 1 Sol de América Guarda evento Maggiori informazioni
Agr River Plate 2 - 5 Deportivo Cali
Rab 12/02/20 Deportivo Cali 2 - 1 River Plate Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 River Plate 1 - 3 Deportivo Cali Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Lanús 3 - 0 Universidad Católica
Rab 12/02/20 Lanús 3 - 0 Universidad Católica Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Universidad Católica 01 : 30 Lanús Maggiori informazioni
Agr Deportivo Pasto 0 - 1 Huachipato
Rab 12/02/20 Huachipato 1 - 0 Deportivo Pasto Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Deportivo Pasto 01 : 30 Huachipato Maggiori informazioni
Agr Nacional 0 - 3 Bahia
Kam 13/02/20 Bahia 3 - 0 Nacional Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Nacional 23 : 15 Bahia Maggiori informazioni
Agr Liverpool 2 - 0 Llaneros de Guanare
Kam 13/02/20 Llaneros de Guanare 0 - 2 Liverpool Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Liverpool 23 : 15 Llaneros de Guanare Maggiori informazioni
Agr Plaza Colonia 0 - 1 Zamora
Kam 13/02/20 Zamora 1 - 0 Plaza Colonia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Plaza Colonia 23 : 15 Zamora Maggiori informazioni
Agr Cusco 2 - 0 Audax Italiano
Jum 14/02/20 Cusco 2 - 0 Audax Italiano Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 28/02/20 Audax Italiano 01 : 30 Cusco Maggiori informazioni
Agr Independiente 1 - 0 Fortaleza
Jum 14/02/20 Independiente 1 - 0 Fortaleza Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 28/02/20 Fortaleza 01 : 30 Independiente Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware