CONMEBOL Sudamericana

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Coquimbo Unido   Aragua
Sel 04/02/20 Coquimbo Unido 23 : 15 Aragua Maggiori informazioni
Sel 18/02/20 Aragua 23 : 15 Coquimbo Unido Maggiori informazioni
Agr Nacional Potosí   Melgar
Sel 04/02/20 Nacional Potosí 23 : 15 Melgar Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Melgar 01 : 30 Nacional Potosí Maggiori informazioni
Agr Unión La Calera   Fluminense
Rab 05/02/20 Fluminense 01 : 30 Unión La Calera Maggiori informazioni
Sel 18/02/20 Unión La Calera 23 : 15 Fluminense Maggiori informazioni
Agr Vélez Sarsfield   Aucas
Rab 05/02/20 Vélez Sarsfield 01 : 30 Aucas Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Aucas 01 : 30 Vélez Sarsfield Maggiori informazioni
Agr Mineros de Guayana   Sportivo Luqueño
Rab 05/02/20 Mineros de Guayana 23 : 15 Sportivo Luqueño Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Sportivo Luqueño 23 : 15 Mineros de Guayana Maggiori informazioni
Agr Fénix   El Nacional
Rab 05/02/20 Fénix 23 : 15 El Nacional Maggiori informazioni
Kam 20/02/20 El Nacional 01 : 30 Fénix Maggiori informazioni
Agr Atlético Nacional   Huracán
Kam 06/02/20 Atlético Nacional 01 : 30 Huracán Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Huracán 23 : 15 Atlético Nacional Maggiori informazioni
Agr Vasco da Gama   Oriente Petrolero
Kam 06/02/20 Vasco da Gama 01 : 30 Oriente Petrolero Maggiori informazioni
Kam 20/02/20 Oriente Petrolero 01 : 30 Vasco da Gama Maggiori informazioni
Agr Blooming   Emelec
Kam 06/02/20 Blooming 23 : 15 Emelec Maggiori informazioni
Jum 21/02/20 Emelec 01 : 30 Blooming Maggiori informazioni
Agr Millonarios   Always Ready
Jum 07/02/20 Millonarios 01 : 30 Always Ready Maggiori informazioni
Kam 20/02/20 Always Ready 23 : 15 Millonarios Maggiori informazioni
Agr Unión   Atlético Mineiro
Jum 07/02/20 Unión 01 : 30 Atlético Mineiro Maggiori informazioni
Jum 21/02/20 Atlético Mineiro 01 : 30 Unión Maggiori informazioni
Agr River Plate   Atlético Grau
Sel 11/02/20 Atlético Grau 23 : 15 River Plate Maggiori informazioni
Sel 25/02/20 River Plate 23 : 15 Atlético Grau Maggiori informazioni
Agr Argentinos Juniors   Sport Huancayo
Sel 11/02/20 Argentinos Juniors 23 : 15 Sport Huancayo Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Sport Huancayo 01 : 30 Argentinos Juniors Maggiori informazioni
Agr Deportivo Cali   River Plate
Rab 12/02/20 Deportivo Cali 01 : 30 River Plate Maggiori informazioni
Sel 25/02/20 River Plate 23 : 30 Deportivo Cali Maggiori informazioni
Agr Sol de América   Goiás
Rab 12/02/20 Sol de América 01 : 30 Goiás Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Goiás 01 : 30 Sol de América Maggiori informazioni
Agr Lanús   Universidad Católica
Rab 12/02/20 Lanús 23 : 15 Universidad Ca… Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Universidad Ca… 01 : 30 Lanús Maggiori informazioni
Agr Deportivo Pasto   Huachipato
Rab 12/02/20 Huachipato 23 : 15 Deportivo Pasto Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Deportivo Pasto 01 : 30 Huachipato Maggiori informazioni
Agr Bahia   Nacional
Kam 13/02/20 Bahia 01 : 30 Nacional Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Nacional 23 : 15 Bahia Maggiori informazioni
Agr Llaneros de Guanare   Liverpool
Kam 13/02/20 Llaneros de Gu… 01 : 30 Liverpool Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Liverpool 23 : 15 Llaneros de Gu… Maggiori informazioni
Agr Zamora   Plaza Colonia
Kam 13/02/20 Zamora 23 : 15 Plaza Colonia Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Plaza Colonia 23 : 15 Zamora Maggiori informazioni
Agr Audax Italiano   Cusco
Jum 14/02/20 Cusco 01 : 30 Audax Italiano Maggiori informazioni
Jum 28/02/20 Audax Italiano 01 : 30 Cusco Maggiori informazioni
Agr Independiente   Fortaleza
Jum 14/02/20 Independiente 01 : 30 Fortaleza Maggiori informazioni
Jum 28/02/20 Fortaleza 01 : 30 Independiente Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 22 +38 64
2 23 +37 48
3 23 +25 45
4 23 +9 39
5 23 +9 34
18+ GambleAware