Copa Sudamericana

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Sportivo Luqueño   Deportivo Cuenca
Sel 13/02/18 Sportivo Luqueño 23 : 15 Deportivo Cuenca Maggiori informazioni
Kam 08/03/18 Deportivo Cuenca 01 : 30 Sportivo Luqueño Maggiori informazioni
Agr UTC Cajamarca   Rampla Juniors
Sel 13/02/18 UTC Cajamarca 23 : 15 Rampla Juniors Maggiori informazioni
Kam 08/03/18 Rampla Juniors 23 : 15 UTC Cajamarca Maggiori informazioni
Agr Zamora   Colón
Rab 14/02/18 Zamora 01 : 30 Colón Maggiori informazioni
Rab 07/03/18 Colón 01 : 30 Zamora Maggiori informazioni
Agr Nacional Asunción   Mineros de Guayana
Kam 15/02/18 Nacional Asunción 23 : 15 Mineros de Guayana Maggiori informazioni
Kam 08/03/18 Mineros de Guayana 23 : 15 Nacional Asunción Maggiori informazioni
Agr Unión Española   Sport Huancayo
Jum 16/02/18 Unión Española 01 : 30 Sport Huancayo Maggiori informazioni
Jum 09/03/18 Sport Huancayo 01 : 30 Unión Española Maggiori informazioni
Agr Defensa y Justicia   América de Cali
Jum 16/02/18 Defensa y Justicia 01 : 30 América de Cali Maggiori informazioni
Jum 09/03/18 América de Cali 01 : 30 Defensa y Justicia Maggiori informazioni
Agr Sport Rosario   Cerro
Sel 20/02/18 Sport Rosario 23 : 15 Cerro Maggiori informazioni
Rab 07/03/18 Cerro 23 : 15 Sport Rosario Maggiori informazioni
Agr Barcelona   General Díaz
Rab 21/02/18 Barcelona 01 : 30 General Díaz Maggiori informazioni
Rab 07/03/18 General Díaz 23 : 15 Barcelona Maggiori informazioni
Agr Lanús   Sporting Cristal
Rab 21/02/18 Lanús 23 : 15 Sporting Cristal Maggiori informazioni
Kam 08/03/18 Sporting Cristal 01 : 30 Lanús Maggiori informazioni
Agr San José   El Nacional
Kam 22/02/18 El Nacional 23 : 15 San José Maggiori informazioni
Sel 06/03/18 San José 23 : 15 El Nacional Maggiori informazioni
Agr Everton   Caracas
Jum 23/02/18 Everton 01 : 30 Caracas Maggiori informazioni
Rab 07/03/18 Caracas 01 : 30 Everton Maggiori informazioni
Agr LDU Quito   Guabirá
Rab 11/04/18 LDU Quito 00 : 15 Guabirá Maggiori informazioni
Rab 09/05/18 Guabirá 00 : 15 LDU Quito Maggiori informazioni
Agr Jaguares de Córdoba   Boston River
Rab 11/04/18 Jaguares de Có… 00 : 15 Boston River Maggiori informazioni
Jum 11/05/18 Boston River 00 : 15 Jaguares de Có… Maggiori informazioni
Agr Deportivo Cali   Danubio
Rab 11/04/18 Deportivo Cali 02 : 30 Danubio Maggiori informazioni
Rab 09/05/18 Danubio 02 : 30 Deportivo Cali Maggiori informazioni
Agr Estudiantes Mérida   Deportes Temuco
Rab 11/04/18 Estudiantes Mérida 02 : 30 Deportes Temuco Maggiori informazioni
Kam 10/05/18 Deportes Temuco 00 : 15 Estudiantes Mérida Maggiori informazioni
Agr San Lorenzo   Atlético Mineiro
Kam 12/04/18 San Lorenzo 00 : 15 Atlético Mineiro Maggiori informazioni
Rab 09/05/18 Atlético Mineiro 02 : 30 San Lorenzo Maggiori informazioni
Agr Blooming   Bahia
Kam 12/04/18 Blooming 02 : 45 Bahia Maggiori informazioni
Rab 09/05/18 Bahia 00 : 15 Blooming Maggiori informazioni
Agr Nacional Potosí   Fluminense
Kam 12/04/18 Fluminense 02 : 45 Nacional Potosí Maggiori informazioni
Jum 11/05/18 Nacional Potosí 02 : 30 Fluminense Maggiori informazioni
Agr Botafogo   Audax Italiano
Jum 13/04/18 Audax Italiano 00 : 15 Botafogo Maggiori informazioni
Kam 10/05/18 Botafogo 02 : 45 Audax Italiano Maggiori informazioni
Agr Newell's Old Boys   Atlético PR
Jum 13/04/18 Atlético PR 00 : 15 Newell's Old Boys Maggiori informazioni
Jum 11/05/18 Newell's Old Boys 00 : 15 Atlético PR Maggiori informazioni
Agr São Paulo   Rosario Central
Jum 13/04/18 Rosario Central 02 : 30 São Paulo Maggiori informazioni
Kam 10/05/18 São Paulo 02 : 45 Rosario Central Maggiori informazioni
Agr Independiente Medellín   Sol de América
Jum 13/04/18 Sol de América 02 : 30 Independiente … Maggiori informazioni
Jum 11/05/18 Independiente … 02 : 30 Sol de América Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 23 +50 62
2 23 +32 50
3 23 +26 47
4 23 +25 47
5 23 +25 44