Copa Sudamericana

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Fuerza Amarilla 1 - 2 Santa Fe
Rab 28/06/17 Fuerza Amarilla 1 - 1 Santa Fe Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/07/17 Santa Fe 1 - 0 Fuerza Amarilla Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Defensa y Justicia 1 - 1 Chapecoense
Kam 29/06/17 Defensa y Justicia 1 - 0 Chapecoense Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/07/17 Chapecoense P 1 - 0 P Defensa y Justicia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Patriotas Boyacá 1 - 3 Corinthians
Kam 29/06/17 Patriotas Boyacá 1 - 1 Corinthians Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/07/17 Corinthians 2 - 0 Patriotas Boyacá Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ponte Preta 4 - 1 Sol de América
Jum 30/06/17 Ponte Preta 1 - 0 Sol de América Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/07/17 Sol de América 1 - 3 Ponte Preta Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Fluminense 6 - 1 Universidad Católica
Jum 30/06/17 Fluminense 4 - 0 Universidad Ca… Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/07/17 Universidad Ca… 1 - 2 Fluminense Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Racing Club 6 - 3 Independiente Medellín
Jum 30/06/17 Racing Club 3 - 1 Independiente … Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 28/07/17 Independiente … 2 - 3 Racing Club Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Palestino 2 - 10 Flamengo
Kam 06/07/17 Palestino 2 - 5 Flamengo Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 10/08/17 Flamengo 5 - 0 Palestino Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sport Recife 3 - 2 Arsenal
Jum 07/07/17 Sport Recife 2 - 0 Arsenal Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 28/07/17 Arsenal 2 - 1 Sport Recife Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Huracán 1 - 7 Libertad
Rab 12/07/17 Huracán 1 - 5 Libertad Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 02/08/17 Libertad 2 - 0 Huracán Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Cerro Porteño 6 - 2 Boston River
Rab 12/07/17 Cerro Porteño 2 - 1 Boston River Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/07/17 Boston River 1 - 4 Cerro Porteño Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Oriente Petrolero 2 - 6 Atlético Tucumán
Rab 12/07/17 Oriente Petrolero 2 - 3 Atlético Tucumán Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 02/08/17 Atlético Tucumán 3 - 0 Oriente Petrolero Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Bolívar 1 - 1 LDU Quito
Kam 13/07/17 Bolívar 1 - 0 LDU Quito Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 LDU Quito P 1 - 0 P Bolívar Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Independiente 6 - 3 Deportes Iquique
Kam 13/07/17 Independiente 4 - 2 Deportes Iquique Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Deportes Iquique 1 - 2 Independiente Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Nacional Asunción 3 - 3 Olimpia
Kam 13/07/17 Nacional Asunción 1 - 1 Olimpia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Olimpia 2 - 2 Nacional Asunción Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Estudiantes 3 - 0 Nacional Potosí
Jum 14/07/17 Nacional Potosí 0 - 1 Estudiantes Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 04/08/17 Estudiantes 2 - 0 Nacional Potosí Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportivo Cali 2 - 2 Junior
Jum 14/07/17 Deportivo Cali 1 - 1 Junior Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 04/08/17 Junior P 1 - 1 P Deportivo Cali Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 12 +31 32
2 12 +18 30
3 12 +19 28
4 12 +10 27
5 12 +11 24
18+ GambleAware