Liga Champions Wanita UEFA

Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 24/05/20 Pemenang Semifinal 2 TUNDA Pemenang Semifinal 1  

Semifinal

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr  
Sab 25/04/20 Arsenal / PSG TUNDA Olympique Lyonnais / Bayern München  
Sab 02/05/20 Olympique Lyonnais / Bayern München TUNDA Arsenal / PSG  
Agr  
Sab 25/04/20 Glasgow City / Wolfsburg TUNDA Atlético Madrid / Barcelona  
Sab 02/05/20 Atlético Madrid / Barcelona TUNDA Glasgow City / Wolfsburg  

Babak 16 besar

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr BIIK Kazygurt 0 - 7 Bayern München
Rab 16/10/19 BIIK Kazygurt 0 - 5 Bayern München Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Bayern München 2 - 0 BIIK Kazygurt Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Wolfsburg 7 - 0 Twente
Rab 16/10/19 Wolfsburg 6 - 0 Twente Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Twente 0 - 1 Wolfsburg Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Glasgow City 2 - 2 Brøndby
Rab 16/10/19 Brøndby 0 - 2 Glasgow City Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 31/10/19 Glasgow City P 0 - 2 P Brøndby Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Slavia Praha 2 - 13 Arsenal
Rab 16/10/19 Slavia Praha 2 - 5 Arsenal Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 31/10/19 Arsenal 8 - 0 Slavia Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olympique Lyonnais 11 - 0 Fortuna Hjørring
Rab 16/10/19 Fortuna Hjørring 0 - 4 Olympique Lyonnais Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Olympique Lyonnais 7 - 0 Fortuna Hjørring Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Manchester City 2 - 3 Atlético Madrid
Rab 16/10/19 Manchester City 1 - 1 Atlético Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Atlético Madrid 2 - 1 Manchester City Guarda evento Maggiori informazioni
Agr PSG 7 - 1 Breidablik
Rab 16/10/19 Breidablik 0 - 4 PSG Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 31/10/19 PSG 3 - 1 Breidablik Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Barcelona 8 - 1 Minsk
Kam 17/10/19 Barcelona 5 - 0 Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 30/10/19 Minsk 1 - 3 Barcelona Guarda evento Maggiori informazioni

Babak 32 besar

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Olympique Lyonnais 16 - 0 Ryazan
Rab 11/09/19 Ryazan 0 - 9 Olympique Lyonnais Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Olympique Lyonnais 7 - 0 Ryazan Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Zürich 1 - 4 Minsk
Rab 11/09/19 Minsk 1 - 0 Zürich Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 Zürich 1 - 3 Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Fortuna Hjørring 3 - 0 Vllaznia
Rab 11/09/19 Vllaznia 0 - 1 Fortuna Hjørring Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Fortuna Hjørring 2 - 0 Vllaznia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Wolfsburg 15 - 0 Mitrovica
Rab 11/09/19 Mitrovica 0 - 10 Wolfsburg Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Wolfsburg 5 - 0 Mitrovica Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Glasgow City 5 - 1 Chertanovo
Rab 11/09/19 Chertanovo 0 - 1 Glasgow City Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 Glasgow City 4 - 1 Chertanovo Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Bayern München 2 - 2 Göteborg
Rab 11/09/19 Göteborg 1 - 2 Bayern München Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Bayern München 0 - 1 Göteborg Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Brøndby 2 - 1 Piteå
Rab 11/09/19 Piteå 0 - 1 Brøndby Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 Brøndby 1 - 1 Piteå Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Twente 5 - 4 St. Pölten
Rab 11/09/19 St. Pölten 2 - 4 Twente Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Twente 1 - 2 St. Pölten Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Barcelona 4 - 1 Juventus
Rab 11/09/19 Juventus 0 - 2 Barcelona Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Barcelona 2 - 1 Juventus Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Slavia Praha 9 - 2 Hibernian
Rab 11/09/19 Hibernian 1 - 4 Slavia Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Slavia Praha 5 - 1 Hibernian Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sparta Praha 2 - 4 Breidablik
Rab 11/09/19 Breidablik 3 - 2 Sparta Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 Sparta Praha 0 - 1 Breidablik Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Fiorentina 0 - 6 Arsenal
Kam 12/09/19 Fiorentina 0 - 4 Arsenal Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 Arsenal 2 - 0 Fiorentina Guarda evento Maggiori informazioni
Agr BIIK Kazygurt 3 - 1 Anderlecht
Kam 12/09/19 Anderlecht 1 - 1 BIIK Kazygurt Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 BIIK Kazygurt 2 - 0 Anderlecht Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Atlético Madrid 4 - 3 Spartak Subotica
Kam 12/09/19 Spartak Subotica 2 - 3 Atlético Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 Atlético Madrid 1 - 1 Spartak Subotica Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Manchester City 11 - 1 Lugano
Kam 12/09/19 Lugano 1 - 7 Manchester City Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 25/09/19 Manchester City 4 - 0 Lugano Guarda evento Maggiori informazioni
Agr PSG 7 - 0 Sporting Braga
Kam 12/09/19 Sporting Braga 0 - 7 PSG Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 26/09/19 PSG 0 - 0 Sporting Braga Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware