Liga Champions Wanita UEFA

Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Kam 24/05/18 Pemenang Semifinal 1 - Pemenang Semifinal 2  

Semifinal

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr  
Sab 21/04/18 Montpellier / Chelsea - Wolfsburg / Slavia Praha  
Sab 28/04/18 Wolfsburg / Slavia Praha - Montpellier / Chelsea  
Agr  
Sab 21/04/18 Manchester City / Linköping - Olympique Lyonnais / Barcelona  
Sab 28/04/18 Olympique Lyonnais / Barcelona - Manchester City / Linköping  

Babak 16 besar

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr BIIK Kazygurt 0 - 16 Olympique Lyonnais
Rab 08/11/17 BIIK Kazygurt 0 - 7 Olympique Lyonnais Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 15/11/17 Olympique Lyonnais 9 - 0 BIIK Kazygurt Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Brescia 2 - 9 Montpellier
Rab 08/11/17 Brescia 2 - 3 Montpellier Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 15/11/17 Montpellier 6 - 0 Brescia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Gintra-Universitetas 0 - 9 Barcelona
Rab 08/11/17 Gintra-Univers… 0 - 6 Barcelona Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 15/11/17 Barcelona 3 - 0 Gintra-Univers… Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sparta Praha 1 - 4 Linköping
Rab 08/11/17 Sparta Praha 1 - 1 Linköping Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 15/11/17 Linköping 3 - 0 Sparta Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Fiorentina 3 - 7 Wolfsburg
Rab 08/11/17 Fiorentina 0 - 4 Wolfsburg Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 15/11/17 Wolfsburg 3 - 3 Fiorentina Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Chelsea 4 - 0 Rosengård
Rab 08/11/17 Chelsea 3 - 0 Rosengård Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 15/11/17 Rosengård 0 - 1 Chelsea Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Lillestrøm 1 - 7 Manchester City
Kam 09/11/17 Lillestrøm 0 - 5 Manchester City Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/11/17 Manchester City 2 - 1 Lillestrøm Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Stjarnan 1 - 2 Slavia Praha
Kam 09/11/17 Stjarnan 1 - 2 Slavia Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/11/17 Slavia Praha 0 - 0 Stjarnan Maggiori informazioni

1/8 Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Glasgow City 4 - 4 BIIK Kazygurt
Rab 04/10/17 BIIK Kazygurt 3 - 0 Glasgow City Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 12/10/17 Glasgow City 4 - 1 BIIK Kazygurt Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olympique Lyonnais 14 - 0 Medyk Konin
Rab 04/10/17 Medyk Konin 0 - 5 Olympique Lyonnais Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Olympique Lyonnais 9 - 0 Medyk Konin Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Linköping 4 - 0 Apollon Limassol
Rab 04/10/17 Apollon Limassol 0 - 1 Linköping Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Linköping 3 - 0 Apollon Limassol Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sparta Praha 8 - 0 PAOK
Rab 04/10/17 PAOK 0 - 5 Sparta Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Sparta Praha 3 - 0 PAOK Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Zürich 2 - 3 Gintra-Universitetas
Rab 04/10/17 Gintra-Univers… 1 - 1 Zürich Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Zürich 1 - 2 Gintra-Univers… Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Slavia Praha 7 - 4 Minsk
Rab 04/10/17 Minsk 1 - 3 Slavia Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Slavia Praha 4 - 3 Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Barcelona 6 - 0 Avaldsnes
Rab 04/10/17 Avaldsnes 0 - 4 Barcelona Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Barcelona 2 - 0 Avaldsnes Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Brøndby 1 - 3 Lillestrøm
Rab 04/10/17 Lillestrøm 0 - 0 Brøndby Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Brøndby 1 - 3 Lillestrøm Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Wolfsburg 15 - 2 Atletico Madrid
Rab 04/10/17 Atletico Madrid 0 - 3 Wolfsburg Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Wolfsburg 12 - 2 Atletico Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Brescia 2 - 1 Ajax
Rab 04/10/17 Ajax 1 - 0 Brescia Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Brescia 2 - 0 Ajax Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Bayern München 2 - 2 Chelsea
Rab 04/10/17 Chelsea 1 - 0 Bayern München Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Bayern München 2 - 1 Chelsea Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Manchester City 6 - 0 St. Pölten
Rab 04/10/17 St. Pölten 0 - 3 Manchester City Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 12/10/17 Manchester City 3 - 0 St. Pölten Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Fortuna Hjørring 1 - 2 Fiorentina
Rab 04/10/17 Fiorentina 2 - 1 Fortuna Hjørring Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Fortuna Hjørring 0 - 0 Fiorentina Maggiori informazioni
Agr Zvezda Perm 1 - 2 Montpellier
Rab 04/10/17 Montpellier 0 - 1 Zvezda Perm Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Zvezda Perm 0 - 2 Montpellier Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rosengård 5 - 0 Olimpia Cluj
Kam 05/10/17 Olimpia Cluj 0 - 1 Rosengård Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Rosengård 4 - 0 Olimpia Cluj Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rossiyanka 1 - 5 Stjarnan
Kam 05/10/17 Stjarnan 1 - 1 Rossiyanka Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Rossiyanka 0 - 4 Stjarnan Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 27 +59 72
2 27 +32 56
3 27 +30 54
4 27 +26 53
5 27 +28 52
18+ GambleAware