Liga Europa

Babak 16 besar

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr FC Kopenhagen 0 - 1 İstanbul Başakşehir
Kam 12/03/20 İstanbul Başakşehir 1 - 0 FC Kopenhagen Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/03/20 FC Kopenhagen TUNDA İstanbul Başakşehir Maggiori informazioni
Agr Roma   Sevilla
Kam 12/03/20 Sevilla TUNDA Roma Maggiori informazioni
Kam 19/03/20 Roma TUNDA Sevilla Maggiori informazioni
Agr Basel 3 - 0 Eintracht Frankfurt
Kam 12/03/20 Eintracht Frankfurt 0 - 3 Basel Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/03/20 Basel TUNDA Eintracht Frankfurt Maggiori informazioni
Agr Manchester United FC 5 - 0 LASK Linz
Kam 12/03/20 LASK Linz 0 - 5 Manchester United FC Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/03/20 Manchester United FC TUNDA LASK Linz Maggiori informazioni
Agr Wolverhampton Wanderers 1 - 1 Olympiakos Piraeus
Kam 12/03/20 Olympiakos Piraeus 1 - 1 Wolverhampton Wanderers Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/03/20 Wolverhampton Wanderers TUNDA Olympiakos Piraeus Maggiori informazioni
Agr Bayer Leverkusen 3 - 1 Rangers
Kam 12/03/20 Rangers 1 - 3 Bayer Leverkusen Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/03/20 Bayer Leverkusen TUNDA Rangers Maggiori informazioni
Agr Shakhtar Donetsk 2 - 1 Wolfsburg
Kam 12/03/20 Wolfsburg 1 - 2 Shakhtar Donetsk Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/03/20 Shakhtar Donetsk TUNDA Wolfsburg Maggiori informazioni
Agr Getafe   Internazionale
Kam 12/03/20 Internazionale TUNDA Getafe Maggiori informazioni
Kam 19/03/20 Getafe TUNDA Internazionale Maggiori informazioni

Babak 32 besar

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Sporting CP 4 - 5 İstanbul Başakşehir
Kam 20/02/20 Sporting CP 3 - 1 İstanbul Başakşehir Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 İstanbul Başakşehir E 4 - 1 E Sporting CP Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Getafe 3 - 2 Ajax
Kam 20/02/20 Getafe 2 - 0 Ajax Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Ajax 2 - 1 Getafe Guarda evento Maggiori informazioni
Agr FC Kopenhagen 4 - 2 Celtic
Kam 20/02/20 FC Kopenhagen 1 - 1 Celtic Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Celtic 1 - 3 FC Kopenhagen Guarda evento Maggiori informazioni
Agr CFR Cluj 1 - 1 Sevilla
Kam 20/02/20 CFR Cluj 1 - 1 Sevilla Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Sevilla 0 - 0 CFR Cluj Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Club Bruges KV 1 - 6 Manchester United FC
Kam 20/02/20 Club Bruges KV 1 - 1 Manchester United FC Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Manchester United FC 5 - 0 Club Bruges KV Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ludogorets 1 - 4 Internazionale
Kam 20/02/20 Ludogorets 0 - 2 Internazionale Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Internazionale 2 - 1 Ludogorets Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Shakhtar Donetsk 5 - 4 Benfica
Kam 20/02/20 Shakhtar Donetsk 2 - 1 Benfica Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Benfica 3 - 3 Shakhtar Donetsk Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Eintracht Frankfurt 6 - 3 FC Salzbourg
Kam 20/02/20 Eintracht Frankfurt 4 - 1 FC Salzbourg Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 28/02/20 FC Salzbourg 2 - 2 Eintracht Frankfurt Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rangers 4 - 2 Sporting Braga
Kam 20/02/20 Rangers 3 - 2 Sporting Braga Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/02/20 Sporting Braga 0 - 1 Rangers Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Wolverhampton Wanderers 6 - 3 Espanyol
Kam 20/02/20 Wolverhampton Wanderers 4 - 0 Espanyol Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Espanyol 3 - 2 Wolverhampton Wanderers Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Bayer Leverkusen 5 - 2 Porto
Kam 20/02/20 Bayer Leverkusen 2 - 1 Porto Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Porto 1 - 3 Bayer Leverkusen Guarda evento Maggiori informazioni
Agr APOEL 0 - 4 Basel
Kam 20/02/20 APOEL 0 - 3 Basel Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Basel 1 - 0 APOEL Guarda evento Maggiori informazioni
Agr AZ 1 - 3 LASK Linz
Kam 20/02/20 AZ 1 - 1 LASK Linz Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 LASK Linz 2 - 0 AZ Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Wolfsburg 5 - 1 Malmö FF
Kam 20/02/20 Wolfsburg 2 - 1 Malmö FF Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Malmö FF 0 - 3 Wolfsburg Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Roma 2 - 1 KAA Gantoise
Kam 20/02/20 Roma 1 - 0 KAA Gantoise Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 KAA Gantoise 1 - 1 Roma Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olympiakos Piraeus 2 - 2 Arsenal FC
Kam 20/02/20 Olympiakos Piraeus 0 - 1 Arsenal FC Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Arsenal FC E 1 - 2 E Olympiakos Piraeus Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

18+ GambleAware