CAF Confederation Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Zimamoto   Welayta Dicha
Jum 09/02/18 Zimamoto - Welayta Dicha Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Welayta Dicha - Zimamoto Maggiori informazioni
Agr Africa Sports   Nouadhibou
Jum 09/02/18 Africa Sports - Nouadhibou Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Nouadhibou - Africa Sports Maggiori informazioni
Agr RSB Berkane   Mbour Petite Côte
Jum 09/02/18 RSB Berkane - Mbour Petite Côte Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Mbour Petite Côte - RSB Berkane Maggiori informazioni
Agr Simba   Gendarmerie
Jum 09/02/18 Simba - Gendarmerie Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Gendarmerie - Simba Maggiori informazioni
Agr Al Masry   Green Buffaloes
Jum 09/02/18 Al Masry - Green Buffaloes Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Green Buffaloes - Al Masry Maggiori informazioni
Agr Djoliba   Belouizdad
Jum 09/02/18 Djoliba - Belouizdad Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Belouizdad - Djoliba Maggiori informazioni
Agr Asante Kotoko   CARA Brazzaville
Jum 09/02/18 Asante Kotoko - CARA Brazzaville Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 CARA Brazzaville - Asante Kotoko Maggiori informazioni
Agr Ben Guerdane   Al Hilal Juba
Jum 09/02/18 Ben Guerdane - Al Hilal Juba Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Al Hilal Juba - Ben Guerdane Maggiori informazioni
Agr Al-Ittihad   Sahel
Jum 09/02/18 Al-Ittihad - Sahel Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Sahel - Al-Ittihad Maggiori informazioni
Agr Akwa United   Banjul
Jum 09/02/18 Akwa United - Banjul Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Banjul - Akwa United Maggiori informazioni
Agr Tanda   La Mancha
Jum 09/02/18 Tanda - La Mancha Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 La Mancha - Tanda Maggiori informazioni
Agr New Star   Deportivo Niefang
Jum 09/02/18 New Star - Deportivo Niefang Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Deportivo Niefang - New Star Maggiori informazioni
Agr Olympic Star   Etoile Filante
Jum 09/02/18 Olympic Star - Etoile Filante Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Etoile Filante - Olympic Star Maggiori informazioni
Agr Mangasport   Maniema Union
Jum 09/02/18 Mangasport - Maniema Union Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Maniema Union - Mangasport Maggiori informazioni
Agr Ngazi Club   ASPL 2000
Jum 09/02/18 Ngazi Club - ASPL 2000 Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 ASPL 2000 - Ngazi Club Maggiori informazioni
Agr Leopards   Fosa Juniors
Jum 09/02/18 Leopards - Fosa Juniors Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Fosa Juniors - Leopards Maggiori informazioni
Agr Onze Créateurs   ELWA United
Jum 09/02/18 Onze Créateurs - ELWA United Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 ELWA United - Onze Créateurs Maggiori informazioni
Agr APR   Anse Réunion
Jum 09/02/18 APR - Anse Réunion Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Anse Réunion - APR Maggiori informazioni
Agr Costa do Sol   Galaxy
Jum 09/02/18 Costa do Sol - Galaxy Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Galaxy - Costa do Sol Maggiori informazioni
Agr Young Buffaloes   Cape Town City
Jum 09/02/18 Young Buffaloes - Cape Town City Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Cape Town City - Young Buffaloes Maggiori informazioni
Agr Petro de Luanda   Masters Security
Jum 09/02/18 Petro de Luanda - Masters Security Maggiori informazioni
Jum 16/02/18 Petro de Luanda - Masters Security Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 23 +50 62
2 23 +32 50
3 23 +26 47
4 23 +25 47
5 23 +25 44