V. Weiss

Paspor

Nama depan
Vladimir
Nama belakang
Weiss
Kebangsaan
Slovakia
Tanggal kelahiran
22 September 1964
Umur
54
Negara kelahiran
Slovakia
Tempat kelahiran
Bratislava
Vladimir  Weiss

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Georgia Maret 2016
Kairat November 2012 November 2015
Slovan Bratislava Agustus 2011 Juli 2012
Slowakia Juli 2008 Januari 2012
Petržalka Juli 2007 Agustus 2008
Saturn Ramenskoye Pebruari 2006 Juni 2007
Petržalka Juli 2004 Pebruari 2006

Trofi

Klub Domestik
Premier League Pemenang Kedua 1x 2015
Super Liga Pemenang 2x 2007/2008, 2004/2005
Cup Pemenang 1x 2007/2008
Pemenang Kedua 1x 2004/2005
Cup Pemenang 2x 2015, 2014
Super Cup Pemenang Kedua 1x 2015
18+ GambleAware