N. Neghiz

Paspor

Nama depan
Nabil
Nama belakang
Neghiz
Kebangsaan
Ajazair
Tanggal kelahiran
25 September 1967
Umur
52
Negara kelahiran
Ajazair
Nabil  Neghiz

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
MC Alger Pebruari 2020
Ittihad Tanger Juli 2019 Oktober 2019
ES Sétif Pebruari 2019 Juni 2019
Saoura Maret 2018 Januari 2019
Ohod November 2017 Pebruari 2018
NA Hussein Dey Juli 2017 November 2017

Trofi

Klub Domestik
Ligue 1 Pemenang Kedua 1x 2017/2018
18+ GambleAware