F. Bouali

Paspor

Nama depan
Fouad
Nama belakang
Bouali
Kebangsaan
Ajazair
Tanggal kelahiran
7 Pebruari 1960
Umur
60
Negara kelahiran
Ajazair
Fouad  Bouali

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
NA Hussein Dey Maret 2020
Saoura Juli 2017 Januari 2018
Belouizdad Juli 2016 Agustus 2016
MC Oran Desember 2015 Juni 2016
Najran Oktober 2014 Juni 2015
MC Alger November 2013 Mei 2014
Belouizdad November 2012 Juni 2013
USM Bel Abbès Juli 2012 Oktober 2012
JSM Béjaïa Agustus 2011 Januari 2012

Trofi

Klub Domestik
Coupe Nationale Pemenang 1x 2013/2014
18+ GambleAware