Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Kamis | ||||
FT
|
Dynamo Kyiv | 0 - 0 | Shakhtar Donetsk | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Dnipro Dnipropetrovsk | 0 - 1 | Shakhtar Donetsk | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 1 - 1 | Dnipro Dnipropetrovsk | Guarda evento | |
Agr | Shakhtar Donetsk | 2 - 1 | Dnipro Dnipropetrovsk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Olimpik Donetsk | 0 - 0 | Dynamo Kyiv | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Dynamo Kyiv | 4 - 1 | Olimpik Donetsk | Guarda evento | |
Agr | Dynamo Kyiv | 4 - 1 | Olimpik Donetsk |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Vorskla | 0 - 0 | Olimpik Donetsk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Olimpik Donetsk | 1 - 0 | Vorskla | Guarda evento | |
Agr | Olimpik Donetsk | 1 - 0 | Vorskla | ||
Rabu | |||||
FT
|
Zorya | 1 - 2 | Dynamo Kyiv | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Dynamo Kyiv | 2 - 0 | Zorya | Guarda evento | |
Agr | Dynamo Kyiv | 4 - 1 | Zorya | ||
Rabu | |||||
FT
|
Metalist | 0 - 2 | Shakhtar Donetsk | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 1 - 0 | Metalist | Guarda evento | |
Agr | Shakhtar Donetsk | 3 - 0 | Metalist | ||
Rabu | |||||
FT
|
Chornomorets | 0 - 4 | Dnipro Dnipropetrovsk | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Dnipro Dnipropetrovsk | 1 - 0 | Chornomorets | Guarda evento | |
Agr | Dnipro Dnipropetrovsk | 5 - 0 | Chornomorets |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Jumat | ||||
FT
|
Ternopil' | 1 - 1 | Oleksandria | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Mykolaiv | 0 - 1 | Illichivets' | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Poltava | 2 - 1 | Metalurh Donetsk | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Bukovyna | 0 - 4 | Chornomorets | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Nyva Ternopil' | 1 - 5 | Vorskla | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Chayka | 0 - 4 | Karpaty | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Stal Alchevsk | 0 - 3 | Stal Dniprodzerzhynsk | |
Sabtu | ||||
FT
|
Desna | 0 - 1 | Dnipro Dnipropetrovsk | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Real Pharm | 0 - 1 | Olimpik Donetsk | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Naftovyk-Ukrnafta | 0 - 1 | Volyn | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Helios | 0 - 1 | Metalurh Zaporizhya | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Zirka | 1 - 3 | Dynamo Kyiv | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Cherkaskyi Dnipro | 1 - 2 | Hoverla | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Obolon' Kyiv | 0 - 1 | Shakhtar Donetsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Kremin' | 0 - 2 | Zorya | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Sumy | 0 - 1 | Metalist | Guarda evento |