Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 19/09/17 Anadolu Bağcılar 0 - 1 Anadolu Selçukspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Tokatspor E 0 - 1 E Kahramanmaraşspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Şanlıurfaspor P 1 - 1 P Pazarspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Diyarbekirspor 0 - 1 İstanbulspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Payasspor E 1 - 3 E Amed SK Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Muğlaspor P 1 - 1 P Etimesgut Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Kırklarelispor 1 - 3 Niğde Belediyespor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Bodrumspor E 2 - 3 E Gaziantep BB Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Bandırmaspor 0 - 1 Çorum Belediyespor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Menemen Beledi… 4 - 2 Darıca Gençler… Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Van BB 0 - 1 Kayserispor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Balıkesirspor P 1 - 1 P Kars 36 Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Kemerspor E 0 - 1 E Sivas Belediyespor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Boluspor 3 - 0 SinopSpor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Mersin İdmanyurdu 3 - 5 Orhangazispor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 İnegölspor 0 - 2 Yeni Malatyaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Düzyurtspor P 4 - 4 P Gümüşhanespor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Batman Petrolspor 3 - 1 Göztepe Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Erzin Belediyespor 1 - 2 Fatih Karagümrük Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Kozan Belediyespor 1 - 3 Adanaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Denizlispor 1 - 0 Düzcespor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Hacettepe 1 - 2 Yeni Altındağ BS Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Keçiörengücü 3 - 1 Silivrispor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Kastamonuspor 1 - 3 Ofspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Hatayspor 1 - 0 Ergene Velimeş… Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Sancaktepe Bel… E 2 - 4 E Elazığspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Kocaeli Birlikspor P 2 - 2 P Edirnespor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Bergama Beledi… 0 - 2 Sarıyer Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Tuzlaspor 1 - 0 Zonguldak Kömü… Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Yeşil Bursa 3 - 1 Karşıyaka Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Giresunspor 3 - 1 Cizrespor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Altay P 0 - 0 P BB Erzurumspor Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Bucaspor 2 - 0 Pendikspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Altınordu 1 - 0 Sultanbeyli Be… Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Gaziantepspor 0 - 3 Tire 1922 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Adana Demirspor 3 - 0 Bayrampaşaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Manisaspor 4 - 1 Arsinspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Samsunspor P 3 - 3 P Ankara Demirspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Fethiyespor 2 - 0 Nazilli Beledi… Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Bursaspor 4 - 0 Tarsus İdman Yurdu Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 24 Erzincanspor E 4 - 2 E Eskişehirspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 Kızılcabölükspor 2 - 1 Ümraniyespor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 Eyüpspor 2 - 1 Sakaryaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 Sivasspor 3 - 0 Bugsaşspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 Afjet Afyonspor 2 - 0 Ankaragücü Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 Rizespor 3 - 0 Nevşehirspor Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 6 +19 16
2 6 +15 16
3 6 +7 13
4 6 +5 11
5 6 +1 11