Tercera Division

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 12/11/17 Ourense CF 1 - 1 Compostela Maggiori informazioni
Min 12/11/17 Silva 0 - 0 Ribadumia Maggiori informazioni
Min 12/11/17 Villalonga 0 - 2 Boiro Maggiori informazioni
Min 12/11/17 Alondras 2 - 0 Somozas Maggiori informazioni
Min 12/11/17 Choco 2 - 0 Laracha Maggiori informazioni
Min 12/11/17 Arenteiro 1 - 1 Villalbés Maggiori informazioni
Min 12/11/17 Negreira 2 - 1 Barbadás Maggiori informazioni
Min 12/11/17 Noia 1 - 1 Cultural Areas Maggiori informazioni
Min 12/11/17 Arosa 2 - 2 Barco Maggiori informazioni
Min 12/11/17 Bergantiños 4 - 0 Céltiga Maggiori informazioni
Sab 18/11/17 Compostela 5 - 0 Negreira Maggiori informazioni
Min 19/11/17 Barbadás 1 - 0 Villalonga Maggiori informazioni
Min 19/11/17 Villalbés 2 - 0 Choco Maggiori informazioni
Min 19/11/17 Céltiga 0 - 3 Arosa Maggiori informazioni
Min 19/11/17 Cultural Areas 2 - 2 Ourense CF Maggiori informazioni
Min 19/11/17 Boiro 2 - 1 Arenteiro Maggiori informazioni
Min 19/11/17 Somozas 0 - 1 Noia Maggiori informazioni
Min 19/11/17 Barco 2 - 0 Alondras Maggiori informazioni
Min 19/11/17 Ribadumia 0 - 3 Bergantiños Maggiori informazioni
Min 19/11/17 Laracha 0 - 1 Silva Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Ribadumia - Laracha Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Silva - Villalbés Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Choco - Boiro Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Arenteiro - Barbadás Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Villalonga - Compostela Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Negreira - Cultural Areas Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Ourense CF - Somozas Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Noia - Barco Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Alondras - Céltiga Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Bergantiños - Arosa Maggiori informazioni
Min 03/12/17 Bergantiños - Laracha Maggiori informazioni
Min 03/12/17 Villalbés - Ribadumia Maggiori informazioni
Min 03/12/17 Boiro - Silva Maggiori informazioni
Min 03/12/17 Barbadás - Choco Maggiori informazioni
Min 03/12/17 Compostela - Arenteiro Maggiori informazioni
Min 03/12/17 Cultural Areas - Villalonga Maggiori informazioni
Min 03/12/17 Somozas - Negreira Maggiori informazioni
Min 03/12/17 Barco - Ourense CF Maggiori informazioni
Min 03/12/17 Céltiga - Noia Maggiori informazioni
Min 03/12/17 Arosa - Alondras Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 12 +33 34
2 12 +21 26
3 12 +13 25
4 12 +11 23
5 12 +7 22