Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Kam 31/08/17 Slovan Šimonovany P 1 - 1 P Zlaté Moravce Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 02/09/17 Liptovský Hrádok 0 - 8 Trenčín Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 06/09/17 Malženice P 1 - 1 P Sereď Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 06/09/17 Baník Štiavnic… 1 - 7 Novohrad Lučenec Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Dubnica 3 - 1 Tatran Prešov Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Soľ P 1 - 1 P Partizán Bardejov Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Lipany 3 - 0 Slavoj Trebišov Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Pokrok Krompachy 0 - 1 Lokomotíva Košice Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Mladosť Kalša 0 - 3 Podbrezová Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Harichovce 1 - 4 Spišská Nová Ves Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Hajnáčka 1 - 5 Liptovský Mikuláš Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Jednota Bánová 4 - 2 Baník Prievidza Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Malacky 1 - 5 Slovan Bratislava Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Hrušovany P 0 - 0 P Rača Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Lokomotíva DNV 0 - 3 DAC Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Svätý Peter 1 - 8 Spartak Trnava Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Vydrany 1 - 0 Pohronie Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Spartak Myjava 2 - 0 Púchov Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Veľké Ludince 1 - 2 Inter Bratislava Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Poltár 0 - 4 Zemplín Michalovce Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Belá Dulice 4 - 1 Mesta Tornaľa Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Spartak Medzev P 1 - 1 P Senica Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Pavlovce nad Uhom P 1 - 1 P Snina Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Levoča 1 - 9 Ružomberok Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Oravská Poruba P 1 - 1 P Námestovo Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Spartak V. na… 0 - 5 Poprad Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Borčice 5 - 1 Šamorín Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Slovan Trenčia… 0 - 7 Nitra Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Závažná Poruba 0 - 11 Žilina Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Pata 0 - 3 Lokomotíva Zvolen Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Slovan Most 0 - 2 Skalica Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 14/09/17 Dunajská Lužná 1 - 2 Petržalka akadémia Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 6 +19 16
2 6 +15 16
3 6 +7 13
4 6 +5 11
5 6 +1 11