Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Minggu | ||||
FT
|
Moskva | 0 - 1 | Lokomotiv Moskwa |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Dinamo Bryansk | 1 - 1 | Moskva | ||
Selasa | |||||
FT
|
Moskva | 1 - 0 | Dinamo Bryansk | ||
Agr | Moskva | 2 - 1 | Dinamo Bryansk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Lokomotiv Moskwa | 3 - 0 | Spartak Moskwa | ||
Rabu | |||||
FT
|
Spartak Moskwa | 1 - 2 | Lokomotiv Moskwa | ||
Agr | Spartak Moskwa | 1 - 5 | Lokomotiv Moskwa |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Zenit | 1 - 2 | Spartak Moskwa | ||
Rabu | |||||
FT
|
Spartak Moskwa | 1 - 1 | Zenit | ||
Agr | Zenit | 2 - 3 | Spartak Moskwa | ||
Rabu | |||||
FT
|
Dinamo Moskwa | 1 - 0 | Lokomotiv Moskwa | ||
Rabu | |||||
FT
|
Lokomotiv Moskwa | 4 - 0 | Dinamo Moskwa | ||
Agr | Lokomotiv Moskwa | 4 - 1 | Dinamo Moskwa | ||
Rabu | |||||
FT
|
Moskva | 3 - 2 | Krylya Sovetov | ||
Rabu | |||||
FT
|
Krylya Sovetov | 0 - 2 | Moskva | ||
Agr | Krylya Sovetov | 2 - 5 | Moskva | ||
Rabu | |||||
FT
|
Rostov | 1 - 2 | Dinamo Bryansk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Dinamo Bryansk | 0 - 0 | Rostov | ||
Agr | Dinamo Bryansk | 2 - 1 | Rostov |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Minggu | |||||
FT
|
CSKA Moskwa | 0 - 0 | Krylya Sovetov | ||
Senin | |||||
FT
|
Krylya Sovetov | 2 - 0 | CSKA Moskwa | ||
Agr | CSKA Moskwa | 0 - 2 | Krylya Sovetov | ||
Minggu | |||||
FT
|
Spartak Moskwa | 1 - 0 | Sibir | ||
Senin | |||||
FT
|
Sibir | 1 - 3 | Spartak Moskwa | ||
Agr | Spartak Moskwa | 4 - 1 | Sibir | ||
Senin | |||||
FT
|
Moskva | 3 - 0 | Amkar Perm' | ||
Minggu | |||||
FT
|
Amkar Perm' | 2 - 3 | Moskva | ||
Agr | Moskva | 6 - 2 | Amkar Perm' | ||
Minggu | |||||
FT
|
Rostov | 3 - 1 | Rubin Kazan' | ||
Rabu | |||||
FT
|
Rubin Kazan' | 0 - 1 | Rostov | ||
Agr | Rostov | 4 - 1 | Rubin Kazan' | ||
Minggu | |||||
FT
|
Torpedo Moskwa | 0 - 1 | Dinamo Bryansk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Dinamo Bryansk | 0 - 0 | Torpedo Moskwa | ||
Agr | Dinamo Bryansk | 1 - 0 | Torpedo Moskwa | ||
Minggu | |||||
FT
|
Zenit | 1 - 0 | Saturn Ramenskoye | ||
Rabu | |||||
FT
|
Saturn Ramenskoye | 1 - 1 | Zenit | ||
Agr | Saturn Ramenskoye | 1 - 2 | Zenit | ||
Minggu | |||||
FT
|
Dinamo Moskwa | 2 - 0 | Tom' Tomsk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Tom' Tomsk | 1 - 0 | Dinamo Moskwa | ||
Agr | Tom' Tomsk | 1 - 2 | Dinamo Moskwa | ||
Minggu | |||||
|
Dynamo Makhachkala II | BATAL | Lokomotiv Moskwa | ||
Rabu | |||||
|
Lokomotiv Moskwa | BATAL | Dynamo Makhachkala II | ||
Agr | Lokomotiv Moskwa | BATAL | Dynamo Makhachkala II |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Smena-Zenit | 2 - 2 | Torpedo Vladimir | |
Rabu | ||||
FT
|
Khimki | 3 - 2 | Baltika | |
Rabu | ||||
FT
|
Fakel | 2 - 0 | Orel | |
Rabu | ||||
FT
|
FK Lobnya Alla | 0 - 1 | Dinamo Bryansk | |
Rabu | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 2 - 0 | Avangard Kursk | |
Rabu | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 0 - 1 | Kuban' Krasnodar | |
Rabu | ||||
FT
|
Spartak UGP Anapa | 3 - 5 | Akhmat Grozny | |
Rabu | ||||
FT
|
Mashuk-KMV | 1 - 2 | Angusht | |
Rabu | ||||
FT
|
Anzhi | 2 - 0 | Volgar Astrakhan | |
Rabu | ||||
FT
|
Olimpia Volgograd | 1 - 4 | Dynamo Makhachkala II | |
Rabu | ||||
FT
|
Spartak NN | 1 - 0 | KAMAZ | |
Rabu | ||||
FT
|
Dinamo Kirov | 2 - 0 | Lada Tolyatti | |
Rabu | ||||
FT
|
Nosta | 1 - 2 | Ural | |
Rabu | ||||
FT
|
Sibir | 2 - 0 | Sodovik Sterlitamak | |
Rabu | ||||
FT
|
Chita | 0 - 0 | Metallurg Novokuznetsk | |
Rabu | ||||
FT
|
Yenisey | 1 - 0 | SKA-Energiya |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Metallurg Novokuznetsk | 3 - 1 | Irtysh | |
Rabu | ||||
FT
|
Chita | 3 - 1 | Amur-2010 | |
Jumat | ||||
FT
|
Dinamo Kirov | 1 - 1 | Alnas Almetyevsk | |
Jumat | ||||
FT
|
Soyuz-Gazprom | 1 - 3 | Nosta | |
Minggu | ||||
FT
|
Lukhovitsy | 1 - 1 | FK Lobnya Alla | |
Minggu | ||||
FT
|
Spartak MZK Ryazan | 1 - 1 | Mordovia Saransk | |
Senin | ||||
FT
|
Olimpia Volgograd | 3 - 2 | FK Spartak Vladikavkaz | |
Senin | ||||
FT
|
Krasnodar 2000 | 2 - 4 | Spartak UGP Anapa | |
Kamis | ||||
FT
|
Smena-Zenit | 3 - 0 | Dinamo Vologda | |
Kamis | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 1 - 0 | Nara-ShBFR |