Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Minggu | ||||
FT
|
Hermannstadt | 0 - 2 | CS U Craiova | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Selasa | |||||
FT
|
Hermannstadt | 1 - 0 | Gaz Metan Mediaş | Guarda evento | |
Kamis | |||||
FT
|
Gaz Metan Mediaş | 2 - 3 | Hermannstadt | Guarda evento | |
Agr | Gaz Metan Mediaş | 2 - 4 | Hermannstadt | ||
Kamis | |||||
FT
|
CS U Craiova | 5 - 1 | Botoşani | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Botoşani | 2 - 1 | CS U Craiova | Guarda evento | |
Agr | Botoşani | 3 - 6 | CS U Craiova |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Gaz Metan Mediaş | 1 - 0 | Astra | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Hermannstadt | 3 - 0 | Steaua Bucharest | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
CS U Craiova | 1 - 0 | Dinamo Bucureşti | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Botoşani | 3 - 2 | CSMS Iaşi | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Unirea Slobozia | 0 - 2 | CSMS Iaşi | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Afumaţi | 2 - 3 | CS U Craiova | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Botoşani | 3 - 2 | Viitorul | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Mioveni | 0 - 1 | Gaz Metan Mediaş | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Universitatea Cluj | 1 - 1 | Dinamo Bucureşti | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Hermannstadt | 2 - 0 | Daco-Getica | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Chindia Târgovişte | 0 - 2 | Astra | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
ACS Poli Timişoara | 0 - 3 | Steaua Bucharest | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Argeș | 1 - 2 | CSMS Iaşi | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Petrolul 52 | 1 - 1 | Mioveni | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Universitatea Cluj | 2 - 1 | Ştiinţa Miroslava | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Sepsi | 0 - 2 | CS U Craiova | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Hermannstadt | 1 - 0 | Voluntari | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Academica Clinceni | 0 - 1 | Chindia Târgovişte | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Afumaţi | 5 - 2 | UTA Arad | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Unirea Slobozia | 4 - 0 | Târgu Mureş | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Metaloglobus | 1 - 2 | Gaz Metan Mediaş | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Dacia Unirea Brăila | 1 - 2 | Daco-Getica | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
CSM Reşiţa | 2 - 4 | Viitorul | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Concordia Chiajna | 0 - 3 | Astra | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
SSU Poli Timişoara | 0 - 1 | ACS Poli Timişoara | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Sănătatea Cluj | 1 - 6 | Steaua Bucharest | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Botoşani | 1 - 1 | CFR Cluj | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Aerostar Bacău | 0 - 1 | Dinamo Bucureşti | Guarda evento |