Premier League

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 10/09/17 SoNy Sugar 2 - 0 Tusker Maggiori informazioni
Min 10/09/17 Zoo Kericho 1 - 3 Leopards Maggiori informazioni
Min 10/09/17 Sofapaka 4 - 1 Chemelil Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Leopards 0 - 1 SoNy Sugar Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Posta Rangers 0 - 0 Muhoroni Youth Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Kariobangi Sharks 3 - 0 Mathare United Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Nzoia United 3 - 0 Bandari Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Western Stima 0 - 0 Homeboyz Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Thika United 2 - 2 Nakumatt Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Tusker 2 - 1 Zoo Kericho Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Ulinzi Stars 2 - 1 Sofapaka Maggiori informazioni
Kam 14/09/17 Chemelil 0 - 3 Gor Mahia Maggiori informazioni
Sab 16/09/17 Kariobangi Sharks 0 - 0 Sofapaka Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Posta Rangers 0 - 0 Ulinzi Stars Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Leopards 0 - 0 Homeboyz Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Bandari 3 - 0 Zoo Kericho Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Chemelil 2 - 0 Nakumatt Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Tusker 1 - 0 Mathare United Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Western Stima 1 - 2 SoNy Sugar Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Nzoia United 3 - 1 Muhoroni Youth Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Thika United 0 - 0 Gor Mahia Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Bandari 0 - 3 Tusker Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Kariobangi Sharks 2 - 2 Posta Rangers Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Leopards 2 - 0 Thika United Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Muhoroni Youth 1 - 1 Nakumatt Maggiori informazioni
Sab 23/09/17 Posta Rangers 13 : 00 Thika United Maggiori informazioni
Sab 23/09/17 Tusker 14 : 00 Gor Mahia Maggiori informazioni
Sab 23/09/17 Homeboyz 14 : 00 Sofapaka Maggiori informazioni
Sab 23/09/17 SoNy Sugar TUNDA Muhoroni Youth  
Sab 23/09/17 Mathare United 15 : 15 Ulinzi Stars Maggiori informazioni
Min 24/09/17 Bandari 14 : 00 Chemelil Maggiori informazioni
Min 24/09/17 Western Stima 14 : 00 Nakumatt Maggiori informazioni
Min 24/09/17 Zoo Kericho 14 : 00 Nzoia United Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Mathare United 13 : 00 Leopards Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Gor Mahia 15 : 00 Sofapaka Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Ulinzi Stars 15 : 15 Thika United Maggiori informazioni
Jum 29/09/17 Posta Rangers 13 : 00 SoNy Sugar Maggiori informazioni
Jum 29/09/17 Nakumatt 15 : 15 Tusker Maggiori informazioni
Sab 30/09/17 Muhoroni Youth 13 : 00 Zoo Kericho Maggiori informazioni
Sab 30/09/17 Nzoia United 15 : 15 Western Stima Maggiori informazioni
Min 01/10/17 Chemelil 12 : 00 Mathare United Maggiori informazioni
Min 01/10/17 Gor Mahia 14 : 00 Bandari Maggiori informazioni
Min 01/10/17 Thika United 14 : 00 Kariobangi Sharks Maggiori informazioni
Min 01/10/17 Ulinzi Stars 14 : 00 Homeboyz Maggiori informazioni
Min 01/10/17 Sofapaka 14 : 00 Leopards Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 5 +14 13
2 5 +14 13
3 5 +3 10
4 5 +2 9
5 5 +4 8