Cup

Babak 4

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 16/07/17 Kuressaare 12 - 0 Kadrina SK Moe Maggiori informazioni
Sel 18/07/17 K-Järve JK Jär… 0 - 8 Flora II Maggiori informazioni
Sel 18/07/17 Tallinna Kalev P 0 - 0 P Rakvere Tarvas Maggiori informazioni
Rab 19/07/17 Flora III 0 - 2 Tartu Welco Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Maardu Aliens 6 - 1 Tääksi Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Jõgeva Wolves II 0 - 3 Pusivus Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Maardu United 10 - 0 Warrior Maggiori informazioni
Min 23/07/17 TransferWise E 3 - 2 E Tartu Ülikool … Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Lelle P 2 - 2 P Kohtla-Nõmme Maggiori informazioni
Sen 24/07/17 Ganvix 12 - 1 Depoo Maggiori informazioni
Sen 24/07/17 Kadakas 2 - 1 Rapla Lokomotiv Maggiori informazioni
Sen 24/07/17 Viimsi 6 - 1 Jõgeva Wolves Maggiori informazioni
Sen 24/07/17 Castovanni Eagles 0 - 4 FCI Tallinn Maggiori informazioni
Sen 24/07/17 Kuusalu JK Rada E 2 - 1 E Loo Maggiori informazioni
Sel 25/07/17 Sillamäe Kalev E 1 - 2 E Levadia Maggiori informazioni
Sel 25/07/17 Zenit Tallinn 5 - 2 Otepää Maggiori informazioni
Sel 25/07/17 Levadia III 3 - 0 Legion Maggiori informazioni
Sel 25/07/17 Paide 7 - 3 Noorus-96 Maggiori informazioni
Sel 25/07/17 Anija 5 - 1 Lihula Maggiori informazioni
Sel 25/07/17 Elva 8 - 0 Ararat Maggiori informazioni
Sel 25/07/17 Järva-Jaani 1 - 4 Põhja-Tallinn… Maggiori informazioni
Sel 25/07/17 Tallinna Kalev III 1 - 5 Tartu Maggiori informazioni
Rab 26/07/17 Narva United 2 - 1 Vaprus Maggiori informazioni
Rab 26/07/17 Poseidon 2 - 0 Joker Maggiori informazioni
Rab 26/07/17 Koeru 0 - 1 Nõmme Kalju Maggiori informazioni
Rab 26/07/17 Ambla Vallamee… 1 - 4 Läänemaa Haapsalu Maggiori informazioni
Rab 26/07/17 Tartu Santos 0 - 3 Paide III Maggiori informazioni
Rab 26/07/17 Trans 8 - 0 Suure-Jaani United Maggiori informazioni
Rab 26/07/17 Rumori Calcio 6 - 0 NPM Silmet Maggiori informazioni
Kam 27/07/17 K-Järve JK Järve 0 - 0 Saue Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 Tulevik 1 - 0 Tammeka Maggiori informazioni
Rab 02/08/17 Tammeka II 0 - 7 Flora Maggiori informazioni

64th Finals

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 10/06/17 Viimsi II 0 - 13 Nõmme Kalju Maggiori informazioni
Min 11/06/17 Piraaja 1 - 2 Maardu Aliens Maggiori informazioni
Kam 15/06/17 Soccernet 1 - 3 Kohtla-Nõmme Maggiori informazioni
Sel 20/06/17 Pirita 1 - 5 Rakvere Tarvas Maggiori informazioni
Sel 20/06/17 Flora II 10 - 0 Rumori Calcio II Maggiori informazioni
Sel 20/06/17 Anija 7 - 0 Puhkus Mehhikos Maggiori informazioni
Sel 20/06/17 Jõgeva Wolves II 3 - 2 Õismäe Torm Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Noorus-96 E 4 - 1 E Imavere Forss Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Väätsa Vald 0 - 1 Tääksi Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 TransferWise 2 - 0 Tallinna Wolves Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Otepää 6 - 0 Jalgpallihaigla Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Kadakas 7 - 2 Raudteetöölised Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Paide 27 - 0 Hiiu United Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Raplamaa 0 - 1 Tartu Welco Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Rakvere Tarvas II 0 - 7 K-Järve JK Järve Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Tartu 3 - 1 Eston Villa Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Kadrina SK Moe 4 - 1 Lootos Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 FCP Pärnu 1 - 4 Ganvix Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Saue 10 - 2 Rasmus Värki Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Lihula 7 - 1 Elbato Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Tartu Ülikool … 1 - 0 Viimsi Lõvid Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 NPM Silmet 2 - 0 Igiliikur Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Navi E 2 - 4 E Kuusalu JK Rada Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Flora III 5 - 0 Vastseliina Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Kose 1 - 10 Joker Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Tammeka II 6 - 1 Olympic Maggiori informazioni
Kam 22/06/17 Trans 6 - 1 Maardu Maggiori informazioni
Kam 22/06/17 Levadia 3 - 0 Nõmme United Maggiori informazioni
Kam 22/06/17 FCI Tallinn 7 - 0 FCI Tallinn II Maggiori informazioni
Kam 22/06/17 Jõgeva Wolves 5 - 1 Odratakkel Maggiori informazioni
Kam 22/06/17 Paide III 12 - 1 Poseidon II Maggiori informazioni
Kam 22/06/17 Ararat E 5 - 3 E Tallinna FC Zapoos Maggiori informazioni
Rab 28/06/17 Järva-Jaani 18 - 2 JK 32.KK Maggiori informazioni
Sen 17/07/17 Flora 17 - 1 Helios Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 6 +19 16
2 6 +15 16
3 6 +7 13
4 6 +5 11
5 6 +1 11