Copa Chile

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Universidad Católica 4 - 1 Rangers
Min 09/07/17 Rangers 0 - 1 Universidad Ca… Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 10/08/17 Universidad Ca… 3 - 1 Rangers Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Huachipato 6 - 1 Deportes Valdivia
Min 09/07/17 Deportes Valdivia 1 - 2 Huachipato Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/07/17 Huachipato 4 - 0 Deportes Valdivia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Colo-Colo 5 - 4 La Serena
Min 09/07/17 La Serena 4 - 1 Colo-Colo Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Colo-Colo 4 - 0 La Serena Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Audax Italiano 6 - 2 Barnechea
Sab 15/07/17 Barnechea 1 - 2 Audax Italiano Guarda evento Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Audax Italiano 4 - 1 Barnechea Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Santiago Wanderers 3 - 2 Cobresal
Sab 15/07/17 Cobresal 2 - 0 Santiago Wanderers Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/07/17 Santiago Wanderers 3 - 0 Cobresal Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Temuco 2 - 0 Puerto Montt
Min 16/07/17 Puerto Montt 0 - 0 Deportes Temuco Maggiori informazioni
Sab 22/07/17 Deportes Temuco 2 - 0 Puerto Montt Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Palestino 3 - 2 Unión La Calera
Min 16/07/17 Unión La Calera 1 - 1 Palestino Guarda evento Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Palestino 2 - 1 Unión La Calera Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Everton 3 - 4 Coquimbo Unido
Min 16/07/17 Coquimbo Unido 3 - 2 Everton Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/07/17 Everton 1 - 1 Coquimbo Unido Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Universidad Chile 4 - 0 Ñublense
Min 16/07/17 Ñublense 0 - 2 Universidad Chile Guarda evento Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Universidad Chile 2 - 0 Ñublense Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Univ. Concepción 0 - 4 Iberia
Min 16/07/17 Iberia 2 - 0 Univ. Concepción Guarda evento Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Univ. Concepción 0 - 2 Iberia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr San Luis 3 - 2 Copiapó
Min 16/07/17 Copiapó 2 - 1 San Luis Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/07/17 San Luis 2 - 0 Copiapó Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Iquique 1 - 2 San Marcos
Min 16/07/17 San Marcos 2 - 0 Deportes Iquique Guarda evento Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Deportes Iquique 1 - 0 San Marcos Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Antofagasta 2 - 1 Cobreloa
Min 16/07/17 Cobreloa 0 - 1 Antofagasta Guarda evento Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Antofagasta 1 - 1 Cobreloa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Unión Española 2 - 2 Unión San Felipe
Sen 17/07/17 Unión San Felipe 1 - 2 Unión Española Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/07/17 Unión Española P 0 - 1 P Unión San Felipe Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Curicó Unido 2 - 1 Magallanes
Sel 18/07/17 Magallanes 1 - 1 Curicó Unido Guarda evento Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Curicó Unido 1 - 0 Magallanes Guarda evento Maggiori informazioni
Agr O'Higgins 4 - 3 Santiago Morning
Sab 22/07/17 O'Higgins 1 - 3 Santiago Morning Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 02/08/17 Santiago Morning 0 - 3 O'Higgins Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 12 +33 34
2 12 +21 26
3 12 +13 25
4 12 +11 23
5 12 +7 22