Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
|
Ludogorets / Hebar 1918 | - | CSKA Sofia / Botev Plovdiv |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
|
CSKA Sofia | Botev Plovdiv | |||
Rabu | |||||
|
Botev Plovdiv | CSKA Sofia | |||
Agr | Botev Plovdiv | CSKA Sofia | |||
Rabu | |||||
|
Ludogorets | Hebar 1918 | |||
Kamis | |||||
|
Hebar 1918 | Ludogorets | |||
Agr | Hebar 1918 | Ludogorets |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Botev Plovdiv | 2 - 1 | Spartak Varna | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Hebar 1918 | 2 - 1 | OFK Pirin | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 1 - 0 | Arda | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Ludogorets | 3 - 1 | CSKA 1948 Sofia | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
Lokomotiv Sofia 1929 | 0 - 0 | Spartak Varna | |
Sabtu | ||||
FT
|
OFK Pirin | 2 - 1 | Botev Vratsa | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Arda | 4 - 1 | Lovech | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Slavia Sofia | 0 - 1 | CSKA Sofia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Hebar 1918 | 2 - 1 | Levski Sofia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Ludogorets | 4 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
CSKA 1948 Sofia | 2 - 1 | Beroe | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Etar | 2 - 4 | Botev Plovdiv | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
Dobrudzha 1919 | 3 - 4 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Spartak Pleven | 0 - 1 | Lokomotiv Sofia 1929 | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Vihren | 0 - 1 | OFK Pirin | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Septemvri Tervel | 0 - 4 | Arda | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Sportist Svoge | 0 - 1 | Hebar 1918 | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Lovech | 1 - 0 | Cherno More | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Maritsa Plovdiv | 0 - 1 | CSKA 1948 Sofia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Septemvri Sofia | 5 - 5 | Botev Vratsa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Spartak Varna | 1 - 0 | Krumovgrad | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Strumska slava | 0 - 3 | Botev Plovdiv | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Chernomorets Balchik | 0 - 3 | CSKA Sofia | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Bdin | 1 - 2 | Beroe | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Chernomorets Burgas | 2 - 3 | Etar | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Balkan Botevgrad | 0 - 4 | Ludogorets | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Dunav 2010 | 1 - 3 | Levski Sofia | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Yantra 2019 | 1 - 4 | Slavia Sofia | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Svetkavitsa Targovishte | 2 - 1 | Benkovski Isperih | |
Rabu | ||||
FT
|
Lozen Suhindol | 3 - 0 | Ozren Golyam izvor | |
Rabu | ||||
FT
|
Vihar Nikolovo | 3 - 4 | Septemvri Glozhene | |
Rabu | ||||
FT
|
Zagorets | 1 - 1 | Rozova dolina | |
Rabu | ||||
FT
|
Sevlievo | 2 - 1 | Partizan | |
Rabu | ||||
FT
|
Rodopa Smolyan | 0 - 1 | Spartak Plovdiv | |
Rabu | ||||
FT
|
Natsional Sofia | 1 - 3 | Balkan Botevgrad | |
Rabu | ||||
FT
|
Nesebar | 3 - 0 | Yambol 1915 |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Zagorets | 7 - 0 | Samuil Samuilovo | |
Rabu | ||||
FT
|
Natsional Sofia | 3 - 0 | Obelya city | |
Rabu | ||||
FT
|
Metalurg Pernik | 4 - 0 | FK Minyor Pernik | |
Rabu | ||||
FT
|
Chirpan | 1 - 3 | Rozova dolina | |
Rabu | ||||
FT
|
Septemvri Glozhene | 2 - 1 | Lokomotiv Mezdra | |
Rabu | ||||
FT
|
Levski Brest | 1 - 5 | Partizan | |
Rabu | ||||
FT
|
Yambol 1915 | 5 - 0 | Aprilets Boyadzhik | |
Rabu | ||||
FT
|
Sozopol | 1 - 1 | Nesebar | |
Rabu | ||||
FT
|
Balkan Botevgrad | 4 - 3 | Botev Ihtiman | |
Rabu | ||||
FT
|
Sayana Haskovo | 4 - 0 | Dimitrovgrad | |
Rabu | ||||
FT
|
Sevlievo | 1 - 1 | Boruna Tsareva livada | |
Rabu | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 0 - 1 | Spartak Plovdiv |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
SFK Rakovski | 0 - 4 | Asenovets | |
Rabu | ||||
FT
|
Sekirovo | 0 - 4 | Spartak Plovdiv | |
Rabu | ||||
FT
|
Rakovski 2018 | 0 - 3 | Atletik Kuklen | |
Rabu | ||||
FT
|
Metalik Sopot | 0 - 5 | Gigant Saedinenie |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
FK Minyor Pernik | 7 - 0 | Sportist Dragichevo | |
Rabu | ||||
FT
|
Sayana Haskovo | 5 - 0 | FK Harmanli | |
Minggu | ||||
FT
|
Levski Rakovski | 1 - 4 | Obelya city | |
Minggu | ||||
FT
|
Metalurg Pernik | 5 - 0 | Druzhba Meshtitsa | |
Rabu | ||||
FT
|
Botev Ihtiman | 2 - 1 | Chavdar Etropole | |
Rabu | ||||
FT
|
Balkan Botevgrad | 4 - 1 | Rilski Sportist | |
Rabu | ||||
FT
|
FK Svilengrad | 1 - 2 | Dimitrovgrad | |
Rabu | ||||
FT
|
Pomorie | 1 - 3 | Sozopol | |
Rabu | ||||
FT
|
Zvezdenburg Burgas | 0 - 3 | Nesebar | |
Rabu | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 3 - 1 | Asenovets | |
Rabu | ||||
FT
|
Spartak Plovdiv | 4 - 1 | Gigant Saedinenie |