Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Ludogorets | 1 - 2 | Botev Plovdiv | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Selasa | |||||
FT
|
Ludogorets | 4 - 0 | Lovech | Guarda evento | |
Kamis | |||||
FT
|
Lovech | 0 - 7 | Ludogorets | Guarda evento | |
Agr | Lovech | 0 - 11 | Ludogorets | ||
Rabu | |||||
FT
|
Vereya | 0 - 1 | Botev Plovdiv | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Botev Plovdiv | 1 - 1 | Vereya | Guarda evento | |
Agr | Botev Plovdiv | 2 - 1 | Vereya |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
OFK Pirin | 0 - 1 | Botev Plovdiv | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lovech | 1 - 1 | Cherno More | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 0 - 4 | Ludogorets | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Vereya | 2 - 0 | Dunav 2010 | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Septemvri Sofia | 0 - 2 | Dunav 2010 | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 6 - 0 | Oborishte | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Montana | 0 - 4 | Ludogorets | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lovech | 1 - 1 | Lokomotiv Sofia 1929 | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Levski Sofia | 2 - 3 | Cherno More | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Sozopol | 0 - 1 | OFK Pirin | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Vereya | 1 - 0 | Pomorie | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Botev Plovdiv | 3 - 0 | Neftohimik | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Levski Karlovo | 0 - 2 | Vereya | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Spartak Pleven | 2 - 3 | OFK Pirin | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Etar | 1 - 1 | Neftohimik | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Botev Galabovo | 2 - 3 | Montana | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Botev Vratsa | 0 - 4 | Ludogorets | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Chernomorets Balchik | 2 - 5 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Vitosha Bistritsa | 1 - 1 | Dunav 2010 | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Nesebar | 1 - 2 | Pomorie | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Bansko | 0 - 1 | Sozopol | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Septemvri Sofia | 2 - 0 | Beroe | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv Sofia 1929 | 2 - 1 | CSKA Sofia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Rozova dolina | 1 - 2 | Cherno More | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Pirin Gotse Delchev | 3 - 6 | Botev Plovdiv | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lovech | 2 - 0 | Slavia Sofia | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Oborishte | 2 - 0 | Lokomotiv G. Oryahovitsa | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Tsarsko selo | 0 - 2 | Levski Sofia | Guarda evento |