Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Montana | 0 - 1 | CSKA Sofia | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Montana | 2 - 0 | Lovech | Guarda evento | |
Kamis | |||||
FT
|
Lovech | 1 - 0 | Montana | Guarda evento | |
Agr | Lovech | 1 - 2 | Montana | ||
Rabu | |||||
FT
|
Beroe | 0 - 2 | CSKA Sofia | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
CSKA Sofia | 2 - 0 | Beroe | Guarda evento | |
Agr | CSKA Sofia | 4 - 0 | Beroe |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Lovech | 3 - 0 | Levski Sofia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa | 1 - 1 | Montana | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Beroe | 0 - 0 | Cherno More | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 3 - 0 | Sozopol | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Vihar Stroevo | 0 - 5 | Cherno More | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Spartak Pleven | 0 - 2 | CSKA Sofia | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Sozopol | 1 - 0 | Botev Plovdiv | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Lovech | 4 - 2 | Dunav 2010 | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Nesebar | 1 - 3 | Levski Sofia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 1 - 1 | Montana | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa | 1 - 0 | Ludogorets | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Beroe | 3 - 1 | Bansko | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Dunav 2010 | 4 - 0 | Botev Galabovo | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Lokomotiv Mezdra | 0 - 3 | Lovech | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Chernomorets Balchik | 0 - 3 | Lokomotiv G. Oryahovitsa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Oborishte | 0 - 2 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Pirin Razlog | 1 - 7 | Cherno More | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv 1929 | 0 - 5 | Ludogorets | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Vihar Stroevo | 0 - 0 | Dobrudzha 1919 | |
Rabu | ||||
FT
|
Svetkavitsa Targovishte | 0 - 4 | Beroe | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Spartak Pleven | 2 - 1 | Slavia Sofia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Septemvri Simitli | 0 - 4 | Botev Plovdiv | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Etar | 1 - 1 | Sozopol | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Pirin Gotse Delchev | 1 - 3 | Montana | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Nesebar | 1 - 0 | OFK Pirin | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Vereya | 1 - 3 | Bansko | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 3 - 1 | Neftohimik | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Pomorie | 0 - 0 | Levski Sofia | Guarda evento |