Serie D

Babak 16 besar

1/8 Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Desportiva ES 1 - 4 Operário PR
Sab 08/07/17 Desportiva ES 0 - 2 Operário PR Guarda evento Maggiori informazioni
Min 16/07/17 Operário PR 2 - 1 Desportiva ES Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Aparecidense 0 - 1 América RN
Sab 08/07/17 Aparecidense 0 - 0 América RN Guarda evento Maggiori informazioni
Min 16/07/17 América RN 1 - 0 Aparecidense Guarda evento Maggiori informazioni
Agr URT 2 - 1 Portuguesa RJ
Sab 08/07/17 URT 1 - 0 Portuguesa RJ Guarda evento Maggiori informazioni
Min 16/07/17 Portuguesa RJ 1 - 1 URT Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Metropolitano 3 - 4 São Bernardo FC
Sab 08/07/17 Metropolitano 1 - 1 São Bernardo FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 15/07/17 São Bernardo FC 3 - 2 Metropolitano Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Brusque 2 - 2 EC São José
Min 09/07/17 Brusque 2 - 1 EC São José Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 15/07/17 EC São José 1 - 0 Brusque Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Espírito Santo 4 - 1 Boavista
Min 09/07/17 Espírito Santo 1 - 0 Boavista Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 15/07/17 Boavista 1 - 3 Espírito Santo Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Comercial MS 1 - 2 Ceilândia
Min 09/07/17 Comercial MS 0 - 1 Ceilândia Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 15/07/17 Ceilândia 1 - 1 Comercial MS Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Jacobina 3 - 5 Juazeirense
Min 09/07/17 Jacobina 2 - 2 Juazeirense Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 15/07/17 Juazeirense 3 - 1 Jacobina Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sousa 4 - 4 Guarany de Sobral
Min 09/07/17 Sousa 3 - 1 Guarany de Sobral Guarda evento Maggiori informazioni
Min 16/07/17 Guarany de Sobral P 3 - 1 P Sousa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Parnahyba 2 - 5 Globo
Min 09/07/17 Parnahyba 2 - 3 Globo Guarda evento Maggiori informazioni
Min 16/07/17 Globo 2 - 0 Parnahyba Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Maranhão 3 - 1 Rio Branco
Min 09/07/17 Maranhão 2 - 0 Rio Branco Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 17/07/17 Rio Branco 1 - 1 Maranhão Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Villa Nova 4 - 1 União Rondonópolis
Min 09/07/17 Villa Nova 2 - 0 União Rondonópolis Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 17/07/17 União Rondonópolis 1 - 2 Villa Nova Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Campinense 1 - 1 Fluminense de Feira
Min 09/07/17 Campinense 1 - 1 Fluminense de … Guarda evento Maggiori informazioni
Min 16/07/17 Fluminense de … 0 - 0 Campinense Maggiori informazioni
Agr Princesa Solimões 4 - 4 Gurupi
Min 09/07/17 Princesa Solimões 3 - 3 Gurupi Guarda evento Maggiori informazioni
Min 16/07/17 Gurupi 1 - 1 Princesa Solimões Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Altos 3 - 3 Santos AP
Sel 11/07/17 Altos 2 - 2 Santos AP Guarda evento Maggiori informazioni
Min 16/07/17 Santos AP 1 - 1 Altos Guarda evento Maggiori informazioni
Agr São Francisco PA 3 - 6 Atlético Acreano
Sel 11/07/17 São Francisco PA 3 - 3 Atlético Acreano Guarda evento Maggiori informazioni
Min 16/07/17 Atlético Acreano 3 - 0 São Francisco PA Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0