Paulista A2

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 26/03/17 Barretos 1 - 2 Rio Claro Guarda evento Maggiori informazioni
Min 26/03/17 Água Santa 1 - 2 Guarani Guarda evento Maggiori informazioni
Min 26/03/17 Portuguesa 1 - 0 União Barbarense Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 27/03/17 XV de Piracicaba 0 - 0 Juventus Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/03/17 Juventus 1 - 0 Barretos Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/03/17 Mogi Mirim 3 - 1 Batatais Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/03/17 Oeste 0 - 0 Água Santa Maggiori informazioni
Kam 30/03/17 Bragantino 1 - 1 XV de Piracicaba Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/03/17 União Barbarense 3 - 1 Velo Clube Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/03/17 Capivariano 1 - 1 São Caetano Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/03/17 Sertãozinho 1 - 0 Rio Preto Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/03/17 Rio Claro 4 - 0 Votuporanguense Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/03/17 Portuguesa 2 - 1 Penapolense Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 31/03/17 Taubaté 00 : 15 Guarani Maggiori informazioni
Sab 01/04/17 Água Santa 15 : 00 Batatais Maggiori informazioni
Sab 01/04/17 Votuporanguense 20 : 00 Mogi Mirim Maggiori informazioni
Sab 01/04/17 Rio Preto 21 : 00 Portuguesa Maggiori informazioni
Sab 01/04/17 XV de Piracicaba 23 : 00 Oeste Maggiori informazioni
Min 02/04/17 União Barbarense 00 : 00 São Caetano Maggiori informazioni
Min 02/04/17 Velo Clube 00 : 00 Juventus Maggiori informazioni
Min 02/04/17 Penapolense 15 : 00 Taubaté Maggiori informazioni
Min 02/04/17 Barretos 15 : 00 Capivariano Maggiori informazioni
Min 02/04/17 Guarani 21 : 00 Sertãozinho Maggiori informazioni

Klasemen

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 14 8 3 3 23 12 +11 27 D D W W L
2 Posizione precedente: 4 14 7 6 1 25 15 +10 27 W W D L D
3 Posizione precedente: 2 14 7 5 2 20 10 +10 26 D L D W W
4 Posizione precedente: 3 14 7 4 3 17 12 +5 25 L W L W W
5 14 6 5 3 23 16 +7 23 L W W D L
6 14 6 4 4 21 18 +3 22 D D L W W
7 Posizione precedente: 8 14 5 6 3 16 13 +3 21 W D W D W
8 Posizione precedente: 9 14 6 2 6 16 14 +2 20 W L W L L
9 Posizione precedente: 7 13 5 5 3 21 18 +3 20 D L D W W
10 13 5 5 3 16 14 +2 20 W D D W D
11 Posizione precedente: 14 14 6 1 7 12 15 -3 19 W W L W L
12 Posizione precedente: 11 14 3 7 4 14 13 +1 16 D D D W D
13 Posizione precedente: 12 14 4 3 7 12 17 -5 15 L D W D L
14 Posizione precedente: 13 14 2 9 3 16 18 -2 15 D D D L D
15 Posizione precedente: 17 14 4 2 8 24 30 -6 14 W L L W D
16 Posizione precedente: 18 14 3 5 6 13 19 -6 14 L W D D D
17 Posizione precedente: 15 14 3 4 7 9 18 -9 13 L L D L D
18 Posizione precedente: 16 14 2 7 5 15 16 -1 13 L D L L D
19 14 2 6 6 14 25 -11 12 D L D L D
20 14 3 1 10 12 26 -14 10 W L W L L
Semi Finals
Relegation

Pemain

Pemain Tim Gol Gol dari Penalti Gol pertama
7 0 2
7 1 4
7 0 4
7 0 2
6 2 5
6 0 6
6 0 4
6 1 2
6 0 2
5 2 2
5 0 3
5 1 3
4 1 2
4 0 4
4 1 4

Klasemen

# Tim MN SG P
1 28 +38 69
2 28 +34 59
3 28 +24 57
4 29 +25 56
5 27 +19 52