Copa do Brasil Feminino

Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr São José 3 - 5 Osasco Audax
Rab 19/10/16 São José 2 - 2 Osasco Audax Maggiori informazioni
Kam 27/10/16 Osasco Audax 3 - 1 São José Maggiori informazioni

Semifinal

1/8 Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Araranguá 1 - 4 Foz Cataratas
Rab 24/08/16 Araranguá 1 - 1 Foz Cataratas Maggiori informazioni
Rab 31/08/16 Foz Cataratas 3 - 0 Araranguá Maggiori informazioni
Agr Boca Júnior 0 - 15 São Francisco
Rab 24/08/16 Boca Júnior 0 - 15 São Francisco Maggiori informazioni
Rab 31/08/16 São Francisco BATAL Boca Júnior  
Agr União Desportiva 4 - 7 Acadêmica Vitória
Rab 24/08/16 União Desportiva 2 - 4 Acadêmica Vitória Maggiori informazioni
Rab 31/08/16 Acadêmica Vitória 3 - 2 União Desportiva Maggiori informazioni
Agr CRESSPOM 8 - 1 Aliança
Rab 24/08/16 CRESSPOM 7 - 0 Aliança Maggiori informazioni
Rab 31/08/16 Aliança 1 - 1 CRESSPOM Maggiori informazioni
Agr União 7 - 3 Caucaia
Rab 24/08/16 União 3 - 1 Caucaia Maggiori informazioni
Rab 31/08/16 Caucaia 2 - 4 União Maggiori informazioni
Agr Barcelona 6 - 3 Comercial MS
Rab 24/08/16 Barcelona 1 - 0 Comercial MS Maggiori informazioni
Rab 31/08/16 Comercial MS 3 - 5 Barcelona Maggiori informazioni
Agr Náutico 1 - 4 Botafogo PB
Rab 24/08/16 Náutico 0 - 1 Botafogo PB Maggiori informazioni
Kam 01/09/16 Botafogo PB 3 - 1 Náutico Maggiori informazioni
Agr Estância Velha 4 - 5 Chapecoense
Rab 24/08/16 Estância Velha 2 - 2 Chapecoense Maggiori informazioni
Kam 01/09/16 Chapecoense 3 - 2 Estância Velha Maggiori informazioni
Agr Lideral 4 - 4 Tiradentes
Rab 24/08/16 Lideral 2 - 2 Tiradentes Maggiori informazioni
Rab 31/08/16 Tiradentes P 2 - 2 P Lideral Maggiori informazioni
Agr São Raimundo RR 0 - 6 Iranduba
Kam 25/08/16 São Raimundo RR 0 - 1 Iranduba Maggiori informazioni
Kam 01/09/16 Iranduba 5 - 0 São Raimundo RR Maggiori informazioni
Agr Intercap 0 - 3 São José
Kam 25/08/16 Intercap 0 - 3 São José Maggiori informazioni
Rab 31/08/16 São José BATAL Intercap  
Agr Vila Nova 5 - 1 Ipatinga
Kam 25/08/16 Vila Nova 4 - 0 Ipatinga Maggiori informazioni
Kam 01/09/16 Ipatinga 1 - 1 Vila Nova Maggiori informazioni
Agr Porto Velho 1 - 2 Atlético Acreano
Kam 25/08/16 Porto Velho 1 - 1 Atlético Acreano Maggiori informazioni
Kam 01/09/16 Atlético Acreano 1 - 0 Porto Velho Maggiori informazioni
Agr Oratório 0 - 7 Flamengo
Jum 26/08/16 Oratório 0 - 7 Flamengo Maggiori informazioni
Rab 31/08/16 Flamengo BATAL Oratório  
Agr Santos 21 - 0 Mixto
Rab 31/08/16 Santos 10 - 0 Mixto Maggiori informazioni
Min 04/09/16 Mixto 0 - 11 Santos Maggiori informazioni
Agr Osasco Audax 11 - 0 Pinheirense
Rab 31/08/16 Osasco Audax 9 - 0 Pinheirense Maggiori informazioni
Min 04/09/16 Pinheirense 0 - 2 Osasco Audax Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 5 +14 13
2 5 +14 13
3 5 +3 10
4 5 +2 9
5 5 +4 8