Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
|
Široki Brijeg | Borac Banja Luka | |||
Rabu | |||||
|
Borac Banja Luka | - | Široki Brijeg | ||
Agr | Borac Banja Luka | Široki Brijeg | |||
Rabu | |||||
|
Sloga Doboj | Zrinjski | |||
Rabu | |||||
|
Zrinjski | - | Sloga Doboj | ||
Agr | Zrinjski | Sloga Doboj |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Jedinstvo Bihać | 0 - 1 | Zrinjski | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Zrinjski | 2 - 0 | Jedinstvo Bihać | Guarda evento | |
Agr | Zrinjski | 3 - 0 | Jedinstvo Bihać | ||
Rabu | |||||
FT
|
Posušje | 3 - 2 | Sloga Doboj | Guarda evento | |
Selasa | |||||
FT
|
Sloga Doboj | 2 - 0 | Posušje | Guarda evento | |
Agr | Sloga Doboj | 4 - 3 | Posušje | ||
Rabu | |||||
FT
|
Borac Banja Luka | 0 - 0 | Sarajevo | ||
Rabu | |||||
FT
|
Sarajevo | 0 - 3 | Borac Banja Luka | Guarda evento | |
Agr | Sarajevo | 0 - 3 | Borac Banja Luka | ||
Rabu | |||||
FT
|
Široki Brijeg | 2 - 1 | Velež | Guarda evento | |
Kamis | |||||
FT
|
Velež | 2 - 3 | Široki Brijeg | Guarda evento | |
Agr | Velež | 3 - 5 | Široki Brijeg |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Jumat | ||||
FT
|
Velež | 3 - 2 | Tuzla City | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Jedinstvo Bihać | 0 - 0 | GOŠK Gabela | |
Sabtu | ||||
FT
|
Zrinjski | 3 - 0 | Slavija | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Posušje | 2 - 0 | Laktaši | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Stupčanica Olovo | 2 - 2 | Široki Brijeg | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Sloboda Tuzla | 1 - 1 | Sarajevo | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Sloga Doboj | 1 - 0 | Igman Konjic | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Borac Banja Luka | 2 - 0 | Zvijezda 09 | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Slavija | 2 - 1 | Leotar | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Bosna Visoko | 0 - 6 | Velež | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Bratstvo Bosanska Krupa | 1 - 3 | Zvijezda 09 | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Brotnjo | 0 - 5 | GOŠK Gabela | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
TOŠK Tešanj | 0 - 1 | Igman Konjic | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Sloga Uskoplje | 1 - 4 | Sarajevo | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Tomislav | 1 - 1 | Posušje | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Laktaši | 1 - 1 | Goražde | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Stupčanica Olovo | 2 - 1 | Rudar Prijedor | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Kozara Gradiška | 1 - 2 | Jedinstvo Bihać | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Radnik Bijeljina | 0 - 2 | Sloga Doboj | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Sloboda Tuzla | 1 - 0 | Željezničar | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Tekstilac Derventa | 0 - 1 | Tuzla City | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Čelik | 0 - 6 | Zrinjski | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Radnik Hadžići | 0 - 1 | Borac Banja Luka | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Sutjeska Foča | 1 - 1 | Široki Brijeg | Guarda evento |